Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

flasher18

иллюзионист
Модератор
я поняла :) , но решила показать, что по сравнению с тем, у тебя плюсов в разы больше ;)
Да :) И это круто!
P.S. Тебе тоже, кстати, со мной повезло :p:

...Причем, когда я на него посмотрела, вид у него был самый, что ни на есть невинный.
Ничего удивительного...
У всех фроттеров невинный вид - "работа" такая ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Конечно - повезло ;) Нам обоим ;) P.s:по теме:И мне нравиться с тобой в общественном транспорте и не только ;)
Ну, ребяты, вы молодцы. По-доброму вам завидую и радуюсь за вас.
Не Леди, случай описала профессионально, прям маленький очень хороший и добрый рассказ, хоть публикуй. Так хорошо написано, что я очень живо себе все это представил и на душе так тепло стало. Молодчина. Вот такая, счастливая, ты мне очень нравишься. @}->--
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну, ребяты, вы молодцы. По-доброму вам завидую и радуюсь за вас.
Не Леди, случай описала профессионально, прям маленький очень хороший и добрый рассказ, хоть публикуй. Так хорошо написано, что я очень живо себе все это представил и на душе так тепло стало. Молодчина. Вот такая, счастливая, ты мне очень нравишься. @}->--

Спасибо :sps: рада, что понравился мой рассказик о давнем случае :) до писателя мне конечно далеко, но приятно то как... :nozhka:

P.S: по-поводу нас с flasherом18 :confusion: - мы сами себе завидуем.....ой :ups: (шучу конечно), пасиб за приятные слова :sps: ;)
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо :sps: рада, что понравился мой рассказик о давнем случае :) до писателя мне конечно далеко, но приятно то как... :nozhka:

P.S: по-поводу нас с flasherом18 :confusion: - мы сами себе завидуем.....ой :ups: (шучу конечно), пасиб за приятные слова :sps: ;)
прокручиваю в уме твой рассказ и прихожу к мысли, что я в такой ситуации мог и оргазм получить просто от теплоты ситуации. Класс!
лишь бы другие по-черному не завидовали
 

hrenoman

Неофит
Новичок
наткнулся на тему, и сразу вспомнил свой случай. ну, и собственно вопрос по поводу него =)

сразу скажу, я - парень. случай был лет в 16-17

В общем ехал я как пологается в метро, в час пик, кое как впихнувшись в вагон и прижавшись к стенке (спиной). напротив меня впритирку стоял какойто мужик. через некоторое время он положил свою руку мне мужду ног(сначала я думал что случайно), ну, и далее как пологается. В итоге он ехал и щупал меня за член (впринципе грани не переходил, из штанов его не доставал =)).
конечно, было неприятно, но, толи из-за стеснительности, толи ещё из-за чего - ничего не сказал ему.

к счастью на следущей остановке мне надо было выходить.


яб мог подумать что это единичный случай больного человека, но со мной так было аж 2 раза !
более того, по глупости, рассказав это паре своих друзей - оказалось что с некоторыми тоже такое нераз было. (остальные поржали, но, возможно просто побоялись признаться).



собственно, интересует, что за ? я понимаю когда парень девушку, или наоборот. но когда мужик трогает парня . . . причём случаи достаточно распространённые . . .

в общем хотелосьбы услыгать ваше мнение по этому поводу.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
P.s:по теме: И мне нравиться с тобой в общественном транспорте и не только ;)
Жаль нам не доводилось ездить в метро в час-пик... Вот тогда бы я тебя поласкал в нужных местах, а ты - меня :glazki:
А в полупустом вагоне я стесняюсь :confusion: и обхожусь простыми поглаживаниями твоей попки, животика и бёдер (внутри :Alex_02:)

Ну, ребяты, вы молодцы. По-доброму вам завидую и радуюсь за вас.
Спасибо Anysex :sps:
 

Dro4ko

Неофит
Новичок
лапать не приходилось(ни помню я, я склерозный) вродебы терся об телочку какуюто даж нипомню как она выглядила... :zadumalsya:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Эта история случилась вчера и начал писать её я тоже вчера. Но что-то меня отвлекло... затем стало некогда... потом я забыл... и вспомнил только сейчас. Тем не менее, оставлю всё как есть :)
Еду сейчас в метро. Народу очень много - все домой после работы едут. У меня в одной руке коммуникатор (читаю форум :noutbuk:), а другой рукой сумку на боку придерживаю (чтобы не залез никто ;)). Упасть не боюсь - соседи не дадут :smeh:
Вдруг чувствую, что моя рука (которая до этого была зажата между сумкой и чьим-то бедром) куда-то проваливается, а потом снова оказывается зажатой. Теперь уже между сумкой и двумя упругими :unsure: штуками (?). Сделав вид, что ничего не замечаю, я кошу(-сю?) глаза в ту сторону. Там стоит девушка - на вид 25-27 лет, около 180 см росту и достаточно крупная. Не толстая, а именно крупная. Небольшая грудь, офисный стиль одежды (чёрное трикотажное (?) платье), волосы цвета "гидроперит" и лицо доярки (я почему-то представляю, что у доярки должно быть именно такое лицо :ochki:)
А "две упругие" - это её ноги, которыми она обхватила мою руку... :o и рука моя находится недалеко от её лобка,... а девушка начинает двигаться...
Я в смятении, ведь обычно я трогаю женщин в транспорте, но ни как не мной! Она улыбается и говорит: "- Вы сейчас выходите?". Я помотал головой и попытался отодвинуться, а она стала пробираться к выходу. От первого её движения моя рука соскочила с сумки... при втором - её ноги сдвинулись и рука оказалась крепко прижата к лобку... ещё шажок - я чувствую ладонью её бедро... и при последнем, "хитром", движении вся моя рука утонула между её ягодиц (интересно, как это у неё получилось?).
Дальше неинтересно - двери открылись и она вышла. А я, разминая руку, принялся писать эту историю.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Эта история случилась вчера и начал писать её я тоже вчера. Но что-то меня отвлекло... затем стало некогда... потом я забыл... и вспомнил только сейчас. Тем не менее, оставлю всё как есть :)

Помню, ты вчера говорил, прикольно вышло :)
как бы без твоего ведома, твоя рука :smeh:
интересно, девушка (доярка) довольная была? :ups:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Помню, ты вчера говорил, прикольно вышло :)
как бы без твоего ведома, твоя рука :smeh:
интересно, девушка (доярка) довольная была? :ups:
Наверное... :) Для чего бы тогда она всё это делала?
По крайней мере, улыбка на её лице - когда она про выход спрашивала - мне показалась какой-то лукавой :smeh:
 
J

johnson-eev

Гость
А я лапал свою знакомую. Мы с ней каждое утро ездили на электриче на работу. Мы садились рядом, я клал себе на коленки дипломат так, чтобы он наполовину лежал у меня на коленках, а наполовину у неё. Просовывал руку под дипломат и клал ладонь ей на бедро и потихоньку лапал. А в метро, она близко прижималась ко мне, если лицом ко мне, то я опускал руку ей на попку и лапал её попочку, а если - спиной, то провывал руку под блузку и мял её сиськи. :zadumalsya1:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А я лапал свою знакомую. ...
Ну, своих знакомых каждый может лапать. А вот поступить так с незнакомой девушкой - "поступок" :smeh:

На одно из своих предыдущих мест работы я добирался на маршрутке-"Газели". Машины ходили редко и народу туда набивалось человек по 20. Для увеличения пассажиропотока водители сдвигали и добавляли сиденья и получалось ну очень тесно :( Но сексуально. За спиной водителя места располагались лицом к друг другу, да так близко, что колени одного пассажира почти упирались в сиденье напротив и ноги пассажиров располагались по-принципу "её нога-моя-её-моя". Я старался садиться на конечной остановке, чтобы ехать сидя, и почти каждый день в одной маршрутке со мной ездила женщина 40-45 лет. Она почему-то всегда оказывалась в маршрутке раньше меня и садилась именно на эти места. Первый раз, когда я сел напротив неё, она даже не пыталась сжать ноги и я в наглую просунул своё колено между её колен. И одна её нога оказалась, соответственно, между моих ног. Всю дорогу (минут 30) я периодически сжимал коленями её ногу, а она своими - мою. Со стороны ничего не было заметно, а мы оба даже не подавали вида, что что-то происходит. Но меня это очень возбудило :drochit: Через день-два я снова оказался напротив неё... потом ещё... затем я осмелел и, положив на наши колени портфель, трогал под ним её ноги.
Сгубила меня моя flasherовская сущность - в одну из таких поездок я, прикрываясь портфелем, решил достать и показать ей свой член. Член она увидела :kivaet: Но побледнела и тотчас прекратила сжимать мою ногу. Доехав до своей остановки она вышла, и больше я её не видел. Вероятно, она стала ездить в другое время.
P.S. Хорошо, что она не сказала о моём члене всей маршрутке :smeh: Не знаю, как бы я всё это тогда рассказывал...
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Ну, своих знакомых каждый может лапать. А вот поступить так с незнакомой девушкой - "поступок" :smeh:
На одно из своих предыдущих мест работы я добирался на маршрутке-"Газели". Машины ходили редко и народу туда набивалось человек по 20. Для увеличения пассажиропотока водители сдвигали и добавляли сиденья и получалось ну очень тесно :( Но сексуально. За спиной водителя места располагались лицом к друг другу, да так близко, что колени одного пассажира почти упирались в сиденье напротив и ноги пассажиров располагались по-принципу "её нога-моя-её-моя". Я старался садиться на конечной остановке, чтобы ехать сидя, и почти каждый день в одной маршрутке со мной ездила женщина 40-45 лет. Она почему-то всегда оказывалась в маршрутке раньше меня и садилась именно на эти места. Первый раз, когда я сел напротив неё, она даже не пыталась сжать ноги и я в наглую просунул своё колено между её колен. И одна её нога оказалась, соответственно, между моих ног. Всю дорогу (минут 30) я периодически сжимал коленями её ногу, а она своими - мою. Со стороны ничего не было заметно, а мы оба даже не подавали вида, что что-то происходит. Но меня это очень возбудило :drochit: Через день-два я снова оказался напротив неё... потом ещё... затем я осмелел и, положив на наши колени портфель, трогал под ним её ноги.
Сгубила меня моя flasherовская сущность - в одну из таких поездок я, прикрываясь портфелем, решил достать и показать ей свой член. Член она увидела :kivaet: Но побледнела и тотчас прекратила сжимать мою ногу. Доехав до своей остановки она вышла, и больше я её не видел. Вероятно, она стала ездить в другое время.
P.S. Хорошо, что она не сказала о моём члене всей маршрутке :smeh: Не знаю, как бы я всё это тогда рассказывал...
Хм... Странно. Я бы после этого стала искать с тобой встречи :nozhka: :) Так сказать для продолжения знакомства и дружбы организмов :)
Я вчера немного пошалила... Домой ехала в переполненой маршрутке и стояла, прижатая сзади мужчиной лет 30-35. Такой душка, умеет краснеть... Пока мы ехали, я все время, как бы нечаянно (но так отчаянно :smeh: ) терлась своей попой о его причинное место. Самое приятное, что спустя какое-то время, его член стал просто вдавливать меня в спинку сидения. Думаю, дяденьке понравилось :confusion: , т.к. выходя из, уже почти опустевшей, маршрутки, он сунул мне листик с номером телефона :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хм... Странно. Я бы после этого стала искать с тобой встречи :nozhka: :) Так сказать для продолжения знакомства и дружбы организмов :)
Я вчера немного пошалила... Домой ехала в переполненой маршрутке и стояла, прижатая сзади мужчиной лет 30-35. Такой душка, умеет краснеть... Пока мы ехали, я все время, как бы нечаянно (но так отчаянно :smeh: ) терлась своей попой о его причинное место. Самое приятное, что спустя какое-то время, его член стал просто вдавливать меня в спинку сидения. Думаю, дяденьке понравилось :confusion: , т.к. выходя из, уже почти опустевшей, маршрутки, он сунул мне листик с номером телефона :)
Интересно, он заранее листик с телефоном заготовил (а может у него пачка таких листиков :unsure: ) или успел нацарапать, пока членом вдавливал тебя в спинку сиденья :zadumalsya: :)
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, он заранее листик с телефоном заготовил (а может у него пачка таких листиков :unsure: ) или успел нацарапать, пока членом вдавливал тебя в спинку сиденья :zadumalsya: :)
Я за ним не следила :p: :) Но, за пару-тройку остановок до конечной, места в маршрутке освободились... Хотя кто его знает, может дяденька прохаваный и у него на такие случаи заготовки есть :smeh: :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я за ним не следила :p: :) Но, за пару-тройку остановок до конечной, места в маршрутке освободились... Хотя кто его знает, может дяденька прохаваный и у него на такие случаи заготовки есть :smeh: :)
не по теме: а что у тебя со шрифтом кстати? :huh:
 
Верх