Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

D

Derick

Гость
:glazavkuchu: Мне видать везет на такое в общественном транспорте = ) Ни одна из девушек кого я "лапал" не протестовала
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
:glazavkuchu: Мне видать везет на такое в общественном транспорте = ) Ни одна из девушек кого я "лапал" не протестовала
Везунчик! У меня были намного более разнообразные ситуации. И ругались, было... и дрочили :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да чуть выше :smeh:
Сдаётся мне, что мы в вопросах-ответах на второй круг пошли...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
А мне както стремно лапать хотя очень хочетса
 

Alina

Форумчанин
Форумчанин
Я потеряла ссылку на сайт ФРОТТАЖ-КЛУБ. Может кто подскажет.. Поисковик не находит.
 
M

mrStas

Гость
Сегодня захожу в метро, смотрю идет симпотишная девушка в юбке расклешенной, ну я за ней пристроился. Стоим значит, ждем. Подъезжает поезд метроя смотрю подходит еще одна, правда в пальто и в тунике :). ну мы зашли, толкучка, я бысренько под юбку расклешонку, и так будто прижался и рукой под юбкой глажу, девушка вроде была не против, или просто не поняла что происходит, а рядом стояла та что в пальто и в тунике я второй рукой берусь за пальто, поднимаю потихоньку и пытаюсь залезть под тунику но тут мне дали отпор - она пальто начала поправлять и я руку убрал:(
 

Nika_vd

Неофит
Новичок
Сегодня захожу в метро, смотрю идет симпотишная девушка в юбке расклешенной, ну я за ней пристроился. Стоим значит, ждем. Подъезжает поезд метроя смотрю подходит еще одна, правда в пальто и в тунике :). ну мы зашли, толкучка, я бысренько под юбку расклешонку, и так будто прижался и рукой под юбкой глажу, девушка вроде была не против, или просто не поняла что происходит, а рядом стояла та что в пальто и в тунике я второй рукой берусь за пальто, поднимаю потихоньку и пытаюсь залезть под тунику но тут мне дали отпор - она пальто начала поправлять и я руку убрал:(
все от настроения зависит и от того, кто лапает. Иногда мне такое даже нравиться, только иногда..............
 

Alina

Форумчанин
Форумчанин
Кстати в транспорте я получила свой первый оргазм, тогда девственницей была.
 
M

mrStas

Гость
Недавно иду в метро, смотрю девушка такая симпотичная:) ну я рядом с ней встал, подъезжает поезд, толкучка.
Я давай ей под юбку
Еле долез до мягкой попки, и так осторожно почутьть поглаживал. Отпора небыло:) Я набрался смелости и расстегнул пуговичку на ее платьице чтоб было удобно гладить...
Но к сожалению на следующей остановке пришлось выходить
 
Верх