Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
мне страшновато на такие эксперименты идти :confusion: Сегодня в метро пытался тереться запястьями рук о попочки девушек.Одна девушка с приятной упругой попочкой (на ней были джинсы),оглянулась и посмотрела на свой задний карман,где я тёрся.Наверно подумала,что я по карманам лазал.Добравшись до дома, я в сласть надрочился...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хм... Странно. Я бы после этого стала искать с тобой встречи ...
А зачем искать? Я же напротив сидел - достаточно было протянуть руку :oy: :smeh:

... Думаю, дяденьке понравилось :confusion: , т.к. выходя из, уже почти опустевшей, маршрутки, он сунул мне листик с номером телефона :)
О, какой молодец! Не растерялся :smeh: Я бы так не смог... да и, скорее всего, не стал бы... Хороша ложка к обеду :)

мне страшновато на такие эксперименты идти :confusion:
"- Поручик, а как Вы знакомитесь с девушками?
- Элементарно! Подхожу к понравившейся мне особе и говорю "Разрешите Вам впердолить!"
- Но за такое можно и по лицу получить... !!!
- Можно. Но можно и впердолить!"

Сегодня в метро пытался тереться запястьями рук о попочки девушек.
Вай! Зачем "пытался"? Надо не пытаться, а трогать - уверенно, но нежно. Чтобы удовольствие получил не только ты, но и она :)

Одна девушка с приятной упругой попочкой (на ней были джинсы),оглянулась и посмотрела на свой задний карман,где я тёрся.Наверно подумала,что я по карманам лазал.Добравшись до дома, я в сласть надрочился...
Может она надеялась увидеть там твою руку? Или даже ... :oy: Чтобы, придя домой, тоже "всласть надрочиться" :smeh:
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
Вай! Зачем "пытался"? Надо не пытаться, а трогать - уверенно, но нежно. Чтобы удовольствие получил не только ты, но и она
[/quote]
так стрёмно же...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
так стрёмно же...
Стрёмно :kivaet:
Поэтому никогда не трогай попу, если чувствуешь, что в заднихх карманах что-то лежит :no: И сумки старайся не задевать (по той же причине). Но главное, не будь навязчивым. Если почувствовал, что женщине не нравится то, что ты делаешь - отвали. Ты же не поручик Ржевский :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А вообще, он сидел со мной за одной партой и вытворял такие штуки, которые в то время меня сильно шокировали. :biggrin1:
:) а в это?

Я думаю у этих мальчиков общая цель - пощупать девочку :). Некоторым девочкам (девушкам, женщинам, старушкам) это нравится :).
А почему бы и не понравилось, если есть настроение и парень... ну хотя бы не то что симпатичен, ну хотя бы не вызывает неприязни

А меня муж не только лапал,но я ему еще и минет делала,во! Правда было это в междугороднем автобусе с двумя рядами кресел и сзади,и сбоку от нас никто не сидел. Но,все равно забавно. :confusion:
гг :) да, я в школе на заднем сидении экскурсионного автобуса тоже развлекалась... что самое смешное, на переднем сидении дремала классная руководительница.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
кстати! на днях тоже такое приключилось

парень в транспорте начал ко мне прижиматься, тереться своей попой о мою (симпатичный, надо сказать, парень :) ), и я была совсем не против.И места было достаточно, не сказать, что давка..)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
кстати! на днях тоже такое приключилось

парень в транспорте начал ко мне прижиматься, тереться своей попой о мою (симпатичный, надо сказать, парень :) ), и я была совсем не против.И места было достаточно, не сказать, что давка..)

Иии...?? Чем закончилось-то? Как продолжалось? :potiraetruki:
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
Стрёмно :kivaet:
Поэтому никогда не трогай попу, если чувствуешь, что в заднихх карманах что-то лежит :no: И сумки старайся не задевать (по той же причине). Но главное, не будь навязчивым. Если почувствовал, что женщине не нравится то, что ты делаешь - отвали. Ты же не поручик Ржевский :smeh:
а откуда я узнаю,что ей нравится,если я сзади неё!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я вчера в метро...эммм...трогала :potiraetruki: и как трогала...эххх... :chupachups: сначала просунула руку в карман джинс и прижавшись бедром, как бы приподняла член и хоп...он у меня в ладошке, правда через ткань подкладки в кармане джинс :nozhka: ...а потом он и вовсе извлек его из ширинки и я слегка подрачивала его член рукой, такой горячий и класненький...ну поцелуи и прочее...прям...ммм... :glazki:
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди, шалунья >:o

позавчера ехал в магазин в автобусе.. в час пик... рядом со смной такая красивая девушка стояла.. с аппетитными формами, ммм.. не удержался, щупал за попку целую остановку... кстати, она даже виду не подала :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я вчера в метро...эммм...трогала :potiraetruki: и как трогала...эххх... :chupachups:
Меня вчера в метро...эммм...трогали и как трогали...эххх..
Я тоже, кстати, трогал :confusion:
P.S. А мы в ту тему пишем? :smeh:

...не удержался, щупал за попку целую остановку... кстати, она даже виду не подала :)
Это же хорошо!
А может она не почувствовала? :ups: :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Меня вчера в метро...эммм...трогали и как трогали...эххх..
Я тоже, кстати, трогал :confusion:

P.S. А мы в ту тему пишем? :smeh:

а в какую же? ну, если метро не общественный транспорт, то :unsure:
...какая-то девушка тебя трогала :zadumalsya: и мы знаем какая :nozhka:

Не Леди, шалунья >:o

да, я бы не сказала :) я очень скромная....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
а в какую же? ну, если метро не общественный транспорт, то :unsure:
...какая-то девушка тебя трогала :zadumalsya: и мы знаем какая :nozhka:
Я имею ввиду, что "трогать друг друга в метро" и "трогать кого-то без его ведома" это разные вещи :)

да, я бы не сказала :) я очень скромная....
Шалунья, шалунья - я подтверждаю :kivaet: И мне это нравится :confusion:
 
Верх