Кто может поделиться фотками?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
MILANA сказал(а):
хм... извините... не знала, что тут такие дурацкие правила...
а фотки мои... я не идиотка и мне не 15 лет, что бы чужие выкладывать...



правила не дурацкие:))) а вот что тебе не 15- так это и на фото видно:) наверное 15 с половиной:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Спугнул, похоже с нашего форума :( . Если так, то жаль, девочка симпатичная :rolleyes: .
Если, конечно, это была действительно она ;) .
В последнем у меня сильные и отчётливые сомнения :)
А вообще, скромно так замечу, что когда я регаюсь на каком-нибудь новом для меня форуме, то я первым делом вдумчиво читаю тамошние правила... ибо не хочу, чтобы на меня охотились модераторы.
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вообще, скромно так замечу, что когда я регаюсь на каком-нибудь новом для меня форуме, то я первым делом вдумчиво читаю тамошние правила...
Такая же фигня ;) :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Такая же фигня ;)  :)


правильно!!! Ибо начальство нужно уважать!!!!!!!!
А правила наверное читает менее половины участников....:(
 
K

khanadwin

Гость
Всем привет! а есть у когонить чеченки? а то очень тащусь от них!! я всегда лежу у девченок так их киски самы вкусные(пишу и вспоминаю надо вздрочнуть))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
khanadwin сказал(а):
Всем привет! а есть у когонить чеченки? а то очень тащусь от  них!! я всегда лежу у девченок так их киски самы вкусные(пишу и вспоминаю надо вздрочнуть))


О Боже мой! И снова гурман! Я осетинку от чеченки не отличу! Простите, и на вкус тоже :lol: :lol: :lol:
 
K

khanadwin

Гость
akRiL сказал(а):
О Боже мой! И снова гурман! Я осетинку от чеченки не отличу! Простите, и на вкус тоже  :lol:  :lol:  :lol:
:lol: :lol: :lol: жжешь)))) не правда очень классные!! и супер ламаются! хотя хотят пострашному!!!! иногда уламываю тока на анал , а миньет даже спрашивать не надо))))) а насчет куни, они очень стесняются и иногда отказываются!!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
khanadwin сказал(а):
:lol:  :lol:  :lol:  жжешь)))) не правда очень классные!! и супер ламаются! хотя хотят пострашному!!!! иногда уламываю тока на анал , а миньет даже спрашивать не надо))))) а насчет куни, они очень стесняются и иногда отказываются!!

Вааай, какыэ стэснытэльные :lol: :lol: :lol:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
K

khanadwin

Гость
akRiL сказал(а):
Нэ .... у мэны нету  :lol:
ладно не будем больше с акцентом писать , а то забанят за нац. наклонности))) ну я тоже весь инет лазию ни чего не найти((((
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
khanadwin сказал(а):
Всем привет! а есть у когонить чеченки? а то очень тащусь от  них!! я всегда лежу у девченок так их киски самы вкусные(пишу и вспоминаю надо вздрочнуть))
Понимаю, конечно, что немного не то, но... нынешняя солистка "Виа гры" - чеченка :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
K

khanadwin

Гость
akRiL сказал(а):
А фамилию и не говорят. Она чеченка!
Я бы не сказал что она красавица ...
бяка если чесно! не понравилась, хотя с пивом потянет)))
 
P

Prinz Eugen

Гость
Воха сказал(а):
К стате.Вопрос в тему.Общеизвестно,или общепринято что кавказские женщины ....не очень свободного нрава.А кто нибудь трахал их?Лично я да. ;)


Скажем так... На моей кровати товаристч прошил своим русификатором грузиночку...замечу - не по пьяни и по аппсалютному согласию!)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
и как после этого товарищ?:))) касперским воспользовался?:)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Кавказкие девушки многие красивые,но у меня к ним такое пожелание,чтобы волос на лобке все-таки поменьше было.А то у многих там просто дикая красота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх