Кто может поделиться фотками?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
а всё таки бритие намного лутчие 8)
 

Ser7353

Допущенный
Новичок
Как говорят на кавказе "Дырка нашел, ай-да пошел!!!" . :) Все хороши, и бритые и не бритые.
 
F

ffffffffffffffffff

Гость
очень мало фотографий с кавказа
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
К стате.Вопрос в тему.Общеизвестно,или общепринято что кавказские женщины ....не очень свободного нрава.А кто нибудь трахал их?Лично я да. ;)
у меня был секс с армянкой. и не раз. Я с ней встречался 4 месяца, серьезные отношения были.очень красивая девушка. Сам я русский.
 
К

Куни

Гость
да девушки супер , давно хотел на них подрочить, да ток не было фоток, всем спасибо кто выложил!!! p s меня небритые больше возбуждают!
 
К

Куни

Гость
народ залейте еще кто нить ихних фоток!!! я блин тащусь с них жесть, дрочу и дрочу на армянок!!!так возбуждают
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я работал с парнем - армянином, и он притаранил календарь с голыми армянками, так сцуко весь мужской коллектив приходил попялица - очччень там симпотичные там дамы были!
 
S

sanitttar

Гость
с арабкой жил три года. такие волосы и на голове и между ног, до сих пор вспоминаю и подрачиваю. у них еще другое тело сложение, попа не как у славянов, такая прям сердечко перевернутое, и смугленькая вся...
 

кребс

Форумчанин
Форумчанин
с арабкой жил три года. такие волосы и на голове и между ног, до сих пор вспоминаю и подрачиваю. у них еще другое тело сложение, попа не как у славянов, такая прям сердечко перевернутое, и смугленькая вся...
Да это ей попу небось порвали разок,вот сердечко и вышло!
 
М

мясотряс

Гость
а мне нравится дрочить на тину канделаки-насоящий грузинский дэвушка
 

asxz-74

Форумчанин
Форумчанин
отличная тема получилась...все до конца посмотрел!!!!спасибо!!!
 
Д

Дрочер со стажем

Гость
Ай апдрачился, теперь дрочка месяца будет
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо коллеги, у меня выходные прошли очень удачно. Фотки девочек просто прелесть и дрочить ненадрочиться.

Ещё раз большое спасибо
 

ilya

Допущенный
Новичок
Блин афигеть фото только мне не нравятся большие тити у которых сосок (точнее круг вокруг него незнаю право как называется) оч большой незнаю не возбуждает мя это
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх