1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кто нибудь мастурбировал на себя?

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем gpo4ykakxo4y, 4 авг 2010.

1. Toreador

Toreador Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    И такое пробовалось пару раз, жаль что не получается дотянутся чтоб прям с "трубопровода" :glazavkuchu: последний раз забрызгал все лицо, и в глаза попало, красные как у вампира стали...

2. Toreador

Toreador Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    К статьи, сегодня приснился сон, что я себе сосу по полной программе, причем глазам своим не верю. Включаю камеру в Айпед и сосу дальше, помню чувства были ошеломляюще фантастические. Но не обкончался. С самого утра засела мысль в голову делать себе минет постоянно. Прочитал в инете что мужик в 40 лет начал разминать позвоночник, и через год заглатывал по самые яйца. Решил приступить к тренировкам немедленно. Не угомонюсь пока себе не сделаю минет.

Тома нравится это.
  3. Nicholas

Nicholas Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    17
    Один вечером. Очередной раз сегодня самоудовлетворяю себя. Делаю это почти механичеки. Зашел на сайт, стал читать эту тему.
    Любил я в детстве и юности онанировать перед зеркалом. Тогда это было одной из разновидностей моих интимных удовольствий: недолгая дрочка перед обедом. Меня сильно возбуждало наблюдать за своим растущим членом, рассматривать в зеркале свое тело, волосы на лобке, любоваться головкой члена, смотреть, как мощно извергается сперма, выстреливать ее на зеркало. Любоваться возбужденным и спадающим членом. Постигать, как из спящего сделать член стоящим. Стало привычкой, придя из школы, мастурбировать, уединившись в дальней комнате у окна.
    Один раз было так. Вошел. Очевидно, сильно торопился и не закрыл за собой дверь. Поставил зеркало на подоконник. Стал напротив. Расстегнул ширинку, достал член. Смотрю в зеркало на свой увеличивающийся писюн, дрочу всласть, наслаждаюсь. Вспоминаю, как одноклассник говорили мне, что он у меня великан. Смотрю на отражение и думаю, вроде бы и не такой большой по сравнению с подсмотренним у взрослых в бане. Наступает приятная истома. Глаза от удовольствия прикрываются. Рука очень активна. Настал момент. Бурно, обильно кончаю на зеркало. Чувствую знакомый и любимый запах своей спермы. В зеркало продолжаю наблюдаю за собой. Сперма по нему стекает. Искорки в глазах. Ноги становятся вялыми. Из горла вырываются хрипы. Рука сбавлят темп. Пальцы, смазанные спермой, оголяют головку , обхватывают и раздрожают. Доставляют сладостное удовольствие. Я хоть еще и мальчик, но дрочу не первый год. Уже научился самоудовлетворять себя. Какая то часть спермы попала на брюки (в те годы такое часто бывало). При завершения удовлетворения собираюсь убрать за собой. Держа обмякающий и влажный член в руке, опасаясь еще больше испачкать брюки, оборачиваюсь, чтобы найти какую нибудь салфетку вытереть руку и член, протереть зеркало. Столбенею. За моей почти вплотную к моей спине стоит соседка-взрослая женщина. Будучи в сильном азарте, я даже не заметил, как она вошла в комнату, подошла и стояла, наблюдала за всеми моими действиями по самоудовлетворению. Будучи выше меня ростом, она делала это из за меня через меня сверху и в зеркало. Я растерялся. Оторопел. Рука отпустила член, с которого сперма начала стекать на брюки. Добавились новые пятна. Неостывшая сперма стекает с пальцев руки, которая еще несколько минут назад активно наслаждала меня. Какое то время стоял пред ней. Ее взгляд сверху перемещался с расстегнутой ширинки брюк моего быстро спадающего члена свисающего из расстегнутой ширинки брюк на обтруханные растопыренные пальцы. Так постояв, ничего несказав, она развернулась и вышла из комнаты.
    Тогда я не думал, что она хотела, зачем она втихую вошла, стояла за мной и сверху наблюдала за моим рукоблудием. Помню, опасался, что она расскажет о моем занятии родителям. Пронесло.
    Однако, чуть позже я частенько вспоминал ситуацию наблюдения со стороны за моей дрочкой, получая дополнительное возбуждение , фантазирую, что соседка ласкает мой член рукой, губами, а я залезаю ей в трусы. Что в них я найду конкретно не знал.
    Сейчас я уверен, что несмотря на мой юный возраст, будь я посмелее и решительнее, мои домыслы могли стать явью.
    Бояться родителей не стоило. О моем увлечении онанизмом мама, наверняка, знала. Дрочил и дрочу я и сейчас часто. В детстве, как правило, сперму вытирал трусами или простанью. Мама часто белье меняла. Мне ничего не говорила. С какого то времени в постель под подушку клала малое полотенце. Долго не догадывался зачем.

Тома и onanist нравится это.
  4. kvarts-84

kvarts-84 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    перед зеркалом периодически подрачиваю

onani нравится это.
  5. alh

alh Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Ананировать на самого себя это грех!!!Так как выходит чтото типа гордыни)))

6. онаноз

онаноз Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    72
    Я трахаю своим членом свою жопу

Тома нравится это.
  7. alh

alh Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Он что у тебя пол метра чтоле?)

Oldy нравится это.
  8. онаноз

онаноз Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    72
  9. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    6
    Эм, а можно голосовалку , и один из вариантов : автор тебе нужно морально отдохнуть?) ( типо пошутил) А если серьезно , я не совсем понимаю, КАК можно возбудиться на себя самого ?

10. Тарасик

Тарасик Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    12
    Я когда-то делал это перед зеркалом. Не понравилось.

Oldy нравится это.
  11. jbkjhbk

jbkjhbk Допущенный Новичок

Симпатии:
    9
    да бывало лежа дрочил и кончал себе на живот.один раз так кончил что все лицо забрызгал себе.

12. onani

onani Неофит Новичок

Симпатии:
    10
    Класс!!

13. onani

onani Неофит Новичок

Симпатии:
    10
    Кайфово!!

14. onani

onani Неофит Новичок

Симпатии:
    10

Вложения:

Тома нравится это.
  15. onani

onani Неофит Новичок

Симпатии:
    10
  16. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    24
    Ты админ?

17. Сенькаааа)

Симпатии:
    24
    Ты админ?

18. Сенькаааа)

Симпатии:
    24
    ТЫ ЧЛЕН ФОРУМА ВСЕГО КАК ТЫ НАКАЖЕШЬ И Т.Д?????????

19. serjio

serjio Неофит Новичок

Симпатии:
    15
    Я тоже, снимал видео как подрачиваю и потом выводил на телик, смотрел на себя и дрочил, снимал это на видео и потом смотрел и дрочил на как я на видео смотру и дрочу на себя.

20. окаспер

окаспер Член форума Член форума

Симпатии:
    395
    "Я обернулся посмотреть
    не обернулась ли она
    чтоб посмотреть
    не обернулся ли я..":smeh:

onanist и Ан4оус нравится это.

Поделиться этой страницей