Кто нибудь мастурбировал на себя?

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Да, иногда мастурбирую перед зеркалом, вернее настольное зеркальце так размещаю возле себя, чтобы все было видно крупным планом. Частенько заводит, когда смотрю как увеличиваются губы от возбуждения, начинает появляться смазка, вытекать сначала маленькими, а затем обильными выделениями...
 

Venuk

Допущенный
Новичок
Это неплохо возбуждает, когда смотришь на себя в зеркало во время мастурбации.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Да, иногда мастурбирую перед зеркалом, вернее настольное зеркальце так размещаю возле себя, чтобы все было видно крупным планом. Частенько заводит, когда смотрю как увеличиваются губы от возбуждения, начинает появляться смазка, вытекать сначала маленькими, а затем обильными выделениями...
наверно, это выглядит примерно так... не твоё фото случайно?
 

Вложения

  • erofoto.ucoz.ru__2245_.JPG
    erofoto.ucoz.ru__2245_.JPG
    88 КБ · Просмотры: 123
K

KOTik

Гость
И я люблю дрочить перед зеркалом! Член кажется огромным! Люблю на свой анус посмотреть! Пожалуй сейчас займусь!!! :potiraetruki:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
настольное зеркальце так размещаю возле себя, чтобы все было видно крупным планом. Частенько заводит, когда смотрю как увеличиваются губы от возбуждения, начинает появляться смазка, вытекать сначала маленькими, а затем обильными выделениями...
я делаю точно также, и любуюсь своим членом, яичками, анусом. возбуждает такое зрелище замечательно.
 

Arlekin

Допущенный
Новичок
У меня большое зеркало (шкаф -купе вообщем), прямо в спальне, перед кроватью. И когда просыпаюсь, встаю с постели и вижу как трусы оттопыриваются, то уже трудно оторваться. Снимаю трусы и начинаю яростно дрочить, кулаком по всему стволу, максимально оголяя свою налитую головку. Стою при этом боком. как бы выгнувшись назад и расставив ноги, а пальцами левой руки пощипываю твердые соски, гладкий живот, лобок, бедра. Голова откидывается назад, рот открыт кайфа. Потом ложусь на эту кровать раскинув ноги, чтобы видеть как от движения руки подпрыгивают мои яйца. Все тело содрогается, выгибается, пальцы на ногах растопыриваются, задышал чаще и громче, еще чуть чуть и...... несколько толчков густой беловатой спермы взлетают и покрывают мою грудь, (иногда попадает на лицо), живот, остатки стекают по свтолу на яйца. Я чувствую ее горячей и стекающей по телу, лежу закрыв глаза с учащенным дыханием.
 
F

fishnets

Гость
Включаю вэб камеру и "занимаюсь". Это не зеркало, но идея та же. Иногда записываю вмдео, а позже просматриваю. Возбуждает однако.
 

Tony

Форумчанин
Форумчанин
Зеркало у меня стоит в прихожей, поэтому не совсем удобно мастурбировать перед ним, но все же пару раз подрачивал на себя.
 
G

gvozden

Гость
хех, честно говоря пишу, что-бы поменять статус группы нуп, на более приличный :) подможить чем можете :)
насчет мастурбации перед зеркалом, ничего особенного не почувствовал, просто как-то неуютно было... постоял повертелся.. и ушел :)
 

Hydro

Неофит
Новичок
Только-только из душа...вытираюсь значит,передо мной зеркало.
Поглядываю на свой пресс,жилистый торс..и бац!!Дружок постепенно поднимается,и как же это круто,видеть себя любимого со стороны :potiraetruki:
 

afonka999

Допущенный
Новичок
пробовал перед зеркалом, оно прям перед постелью, как то не почувствовал чего то особенного, больше женское тело возбуждает
 

evilness

Неофит
Новичок
интересная идея) надо попробовать.. только стоя однако неудобно, а вот лежа наверное ммм
осталось найти зеркало)
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
Иногда когда дома никого нет раздеваюсь догола и дрочу перед зеркалом, очень возбуждает!
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Это возбуждает. Порой было приятно раздеться и сделать ЭТО перед зеркалом))
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится мастурбция с маленьким ручным зеркалом. люблю рассматривать свои губки и дырочку. Представляю, что это не моя киска, а другой девочки :confusion:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
А мне нравится мастурбция с маленьким ручным зеркалом. люблю рассматривать свои губки и дырочку.
наверное, примерно так это выглядит... мне тоже так нравится иногда...
 

Вложения

  • d0d70f9fe8_21889_217.16.27.52.jpg
    d0d70f9fe8_21889_217.16.27.52.jpg
    305,1 КБ · Просмотры: 78
Верх