Кто нибудь мастурбировал на себя?

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Знал девушку,которая так расположила свою кровать и открывающуюся зеркальную дверцу гардероба,что всегда мастурбировала,любуясь на себя.



я делал точно также, кайф необыкновенный! не понимаю тех, кто не любит смотреть на свои гениталии в зеркало. это очень возбуждает.
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
меня всегда возбуждало именно то, что я вижу свою обнаженность, а это значит есть возможность и повод подрочить :)
то есть не само отражение возбуждает, а предвкушение предстоящего или возможного.
 

homer89

Допущенный
Новичок
Я люблю иногда снимать на видео как моюсь под душем; а потом, не откладывая в долгий ящик, мастурбирую, всохищаясь работой режиссера и игрой актера! ;-]
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Эх, давно это было. Можно сказать в эпоху прихода цифровой техники в нашу жизнь. Я помню, очень нравилось снимать себя на телефон. Это видео будоражило мозги и всё остальное, вместе взятое. Прошли те славные времена. Остались только приятные воспоминания. Хотя, и сейчас нет, нет, да побалую себя любимого откровенным видео самого себя. Мдя, хорошо сказал, однако :) :) :)
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Редко таким занимаюсь...

Но порой кончаю именно на своих фотках, если с чего-то залезу в "свой" архив...

но чтобы целенаправленно только на себя, то нет такого...
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
можно и перед зеркалом, или включить вэбку и дрочить глядя на самого себя на мониторе))
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
можно и перед зеркалом, или включить вэбку и дрочить глядя на самого себя на мониторе))
Блин. Точно! Как я не догадался раньше! Вебка! Смотреть на себя со стороны, как буд то видишь другогго человека! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую!
 
В

ВеселыйДрочер

Гость
Я когда перед дрочкой по скайпу настраиваю вебку, смотрю на себя дрочащего, на стоящий член. И меня это еще сильнее заводит :)
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Было как-то раз , себя на фотик снимал , потом просматривал..Но не скажу , что это дико заводило. Посредственно!!!..А перед заркалом если , то слегка есть эффект присутствия другого человека! )))
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
на себя смотрю в зеркало и даже как то стеснительно перед самим собой, от чего больше возбуждаюсь блин
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
Не, у мя зеркальный шкаф стоит не в самом удачном месте (не присесть, не прилечь=), а дрочить стоя не так приятно(((
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
сейчас сижу в кресле напротив зеркала и мастурбирую любуясь на свой член и яйца, очень возбуждает... давно я так не делал...хорошооооо!!!
 
A

ALLIGATORE

Гость
А я утром дрочил перед зеркалом/стою боком к окну/шторы открыты,а в окне напротив девушка лет 25.Смотрю в зеркало и себя вижу и её-заводит замечательно,особенно зная что и она может меня увидеть!СПАЛИЛА в итоге!делая вид,что не вижу кончил с превеликим удовольствием!надеюсь лицо не рассмотрела далековато всё же :i-m_so_happy:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
A

Avellin

Гость
Приключился со мной случай. Приехал в Казань на 2 дня, снял квартиру на ночь. Обычная хата, но в обыкновенной ванной прямо в душе висели углом 2 зеркала, возникло очень необычное чувство, когда видешь себя с 2 сторон, а в углу - в двойной отражении. Рука так и потянулась подрочить)))
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Несколько раз пробовал, из любопытства, но не возбуждает...
 
Верх