Куда кончаем, мужчины?

  • Автор темы JERKING_BOY
  • Дата начала

Куда вы предпочитаете направить свой ручей в момент оргазма?

  • В пуську

    Голосов: 55 45,5%
  • В попку

    Голосов: 33 27,3%
  • В рот

    Голосов: 53 43,8%
  • В ухо

    Голосов: 1 0,8%
  • В презерватив

    Голосов: 20 16,5%
  • На ее лицо

    Голосов: 29 24,0%
  • На ее живот

    Голосов: 45 37,2%
  • На ее спину

    Голосов: 28 23,1%
  • На ее грудь

    Голосов: 43 35,5%
  • На ее ногу

    Голосов: 11 9,1%
  • На свой живот

    Голосов: 20 16,5%
  • На свою ногу

    Голосов: 4 3,3%
  • В носовой платок

    Голосов: 0 0,0%
  • На постель (ковер, подоконнк и пр.)

    Голосов: 13 10,7%
  • В свою ладошку

    Голосов: 10 8,3%
  • В её ладошку

    Голосов: 7 5,8%
  • В унитаз/раковину

    Голосов: 9 7,4%
  • На газетку

    Голосов: 1 0,8%
  • В стакан

    Голосов: 4 3,3%

  • Всего проголосовало
    121

Anna

Допущенный
Новичок
Просто нет девушек в чате чтобы спросить у их
Я есть, и мне очень приятно, я чувствую когда струя бьёт во влагалище, и отдельно напишу про ротик, если попросят

Ну да желательно женщина и повидавшая на своем веку все и видевшая не один член
Видела и сосала не один, как классно когда он во рту напрягается и изливается тебе в горло, правда поперхнуться можно от количества
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я есть, и мне очень приятно, я чувствую когда струя бьёт во влагалище,
Жена иногда так два раза кончает. Первый раз когда я ещё не кончил,а она уже да. А второй когда я кончаю моя сперма бьёт ей в матку тогда и она второй раз.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Видела и сосала не один, как классно когда он во рту напрягается и изливается тебе в горло, правда поперхнуться можно от количества
Это приятно обоим, тут не поспорить. Один раз так спускал, но член не просунул в самое горло, а сглотнуть девочка не успела и сперма пошла через нос. Тоже вид шикарный!
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
лучше всего-на сиси(особенно если больше).охуенно,-если позволит-на лицо и в рот.и в попу-если без гондона
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
уж обожаю на волосы. А ещё в пизду. Сколько детей у меня по России даже не знаю. Знаю 4рых.
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
15 лет женат, жена пол года назад соснула мне в машине на пароме, спустил ей в ротик и говорю а салфеток то нету... Она говорит и не надо я всё проглотила и это оказывается вкусненько!!! Я в восторге естественно, счастливый, и с той поры она собирает сперму куда бы я не слил и смакует!
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Лично у меня все зависит от партнёра, от позы. Жене кончаю и в рот и на лицо, и в письку, если порвался, то и в очко.
А когда с парнем, предпочитаю, чтоб не кончали исключительно в рот. Люблю сперму, особенно много и густую. Как-то так.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

MisterAlex

Неофит
Новичок
Люблю рачком поставить жену, и спустить в киску, яркие ощущения Иногда вынимаю и сперма брызгает на попку, спинку и киску ✌️ Сиськи у неё очень большие, тоже иногда люблю чтобы мне подрочила, она дрочит ствол и я кончаю на ее красоту лёжа, но это редко бывает в силу того что регулярно трахаю ее рачком, - кстати ее любимая поза.. Миньет делает крайне редко, нужно брать инициативу на себя, но в принципе всего хватает, поэтому как то в ротик не приходится кончать, но бывало пару раз сливал и в ротик - глотала, и на личико. На личико, да бомба, ощущения супер . Только вот жена кроме как подставлять щеки ничего не умеет, но учиться все больше и больше - при окончании брать в рот и посасывать. Вобщем и целом развиваемся, все же 17 лет вместе а ещё столько всего неизведанного ✊
 
Верх