Куни и ..сперма..

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ехали с женой домой жена была выпившая, я решил ей предложить остановиться на остановке и отсосать у мужика. Она была не против мы тормознули я вышел из машины и предложил мужику трахнуть мою жену, а жена думала что отсосет и все, а когда он сел в машину мы поехали. Когда доехали до тихого места она начала ему сосать а я поднял платье и начал е лизать, потом я попросил ее отсосать мне а в этот момент он ей вставил она аж за стонала. Когда она мне сосала он ее трахал на все катушкуона начала подмахивать ему и в этот момент незнакомец начал в неё кончать. Когда он достал свой член из киски потекла сперма я ее повернул и вставил я кончил тоже в киску там было очень много спермы. А когда мы сели в машину и поехали мы высадили мужика на остановке. Жена мне по дороге сказала я не кончила и хочу ещё мы сразу начали смотреть на прохожих там шёл молодой паренёк. Я остановился и подобрал его жена в этот момент мяла грудь и киску я видел как у парня встал член на штанах торчал бугор и он смотрел на мою жену и мял его. Когда я ему предложил он сразу согласился моя жена сразу перелезла на зад и сразу залезла на него. Он спросил про презики но жена стонала и кончала она прыгала на нем очень быстро , я услышал как парень начал наполнять мою жену она была на седьмом небе. Прошло время сделали тест он показал беременность теперь думаем от кого.
" Жители столицы утверждают, что эта невероятная история произошла в Москве. Одесситы настаивают, что она случилась именно в их прекрасном городе. Ленинград и Ростов-на-Дону с этим не согласны. Семь городов оспаривают это точно также, как семь городов называют себя родиной Гомера. Надо сказать, что неизвестно, где происходила эта история, и происходила ли она вообще. Итак, как вы заметили, стояла тёмная ночь. Неизвестный очень старался остаться незамеченным, и это ему удалось. Здесь было так темно, тихо и пустынно, что невольно хотелось совершить преступление."
(Берегись автомобиля)
 

Trozil

Допущенный
Новичок
" Жители столицы утверждают, что эта невероятная история произошла в Москве. Одесситы настаивают, что она случилась именно в их прекрасном городе. Ленинград и Ростов-на-Дону с этим не согласны. Семь городов оспаривают это точно также, как семь городов называют себя родиной Гомера. Надо сказать, что неизвестно, где происходила эта история, и происходила ли она вообще. Итак, как вы заметили, стояла тёмная ночь. Неизвестный очень старался остаться незамеченным, и это ему удалось. Здесь было так темно, тихо и пустынно, что невольно хотелось совершить преступление."
(Берегись автомобиля)
у меня на эту историю встал член, пришлось передернуть
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх