Куни и ..сперма..

Dim4an

Неофит
Новичок
какова своя сперма на вкус,мужики?я вот пиздёнку вылизать не хочу,но после окончания в рот,с глотанием девушки,очень хочется поцеловаться с ней...но что-то пока не доходило до этого,делал так кто нибудь?
 

Любитель трусиков

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
какова своя сперма на вкус,мужики?я вот пиздёнку вылизать не хочу,но после окончания в рот,с глотанием девушки,очень хочется поцеловаться с ней...но что-то пока не доходило до этого,делал так кто нибудь?
я вылизывал из пизды мне понравилось
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
У меня впервые это получилось почти случайно.:glazki: Очень хорошая была подружка. И во время траха немного не расчитал и кончил раньше ее. Но секс был такой вкусный и желанный с ней, что спустив в ее влагалище я начал доводить ее до сладострастия уже губами и язычком. Я сам от себя не ожидал такого. Но ведь и подружка была миленькой и аппетитной женщиной. Как только приблизился к ее пизде, то сначала меня заворожил ее аромат между ножек. Это было так необыкновенно! И вся ее киска была страстно возбуждена: крылышки маленьких губок налиты желанием, клитор от перевозбуждения вышел из капюшончика, - вся эта прелесть покрыта ее соками, а мои - чуть ниже клитора.)) И когда я только начал ее ласкать, то ее реакция и состояние говорили о таком страстном желании, что я стал с ней снова как одно целое. Конечно же эти ласки не ограничивались одним клитором. В порыве страсти было обласкано всё! Сперма? Она смешалась с её соком. Женщина текла очень обильно. И когда она кончила, то тут же руками дала понять, что хочет обнять и целовать меня. Вот так и лежали целуясь и улыбаясь друг другу. В этот момент она и сказала, что на моих губах был обалденный коктейль - "сок любви". Ей самой понравились поцелуи моих влажных губ. Она сама не ожидала, что я доведу ее до оргазма орально. А когда почувствовала что с ней происходит именно это - возбуждение тут же зашкалило у нее. )) Если честно, то я и сам не ожидал от себя такого. И хорошо, что это случилось тогда в порыве той страсти. Теперь я знаю, что это такое "Сок любви" и как это здорово!!! )))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

sebir

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже первый раз получилось случайно. Мне 27 любовнице 19. Муж любовницы уезжал в командировку (водитель) договорились встретиться у неё дома.Жила она на 3 этаже. Пришёл пораньше и этажем выше выглядывал когда он выйдет. Он вышел с подъезда я сразу же к двери. Подруга впустила а сама свесились с окна разговаривала с мужем Она была в халатике я со скуки подлез к ней и начал под халатиком гладить её ляжки попку. А она уже без трусиков. Пальцами в пизду полез она мокрая. Подумал возбудилась Полез лизать она брыкаться начала. Кое как зажал и стал лизать. А с неё течёт аж и вкус какой то терпкий и вяжущий. Короче муж уехал она поворачивается и спрашивает"Что вкусно? Меня в прихожке муж раком трахнул и спустил в меня! Я только подтереться успела." И достает свои трусики с кармана халата. Сперва был шок! А потом трахались как безумные! Сейчас я уехал живу далеко от подруги но когда приезжаю обязательно встречаемся и всегда вспоминаем этот момент со смехом.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
вспомнила...
но что конкретно рассказать?
вечер, баня, подруга, любимый, квас, пиво...много пива... пока муж охаживал нас веником, откуда то пришло возбуждение... лежала до тех пор, пока не стало темнеть в глазах. встала с полки, принципиально не прикрываясь полотенцем. пошла в душ...думала слегка остыть. какое там...тут вышла подруга, замотанная в полотенце. жертва попалась... затащила ее в кабинку, сняла полотенце и начала гладить ее тело. ну а потом продолжили банальнейшим лесбийским образом, по очереди. кончили обе очень быстро. я пошла проведать мужа, который поддал еще жару и хлестал себя веником. полотенце с бедер он давно снял...и я набросилась на его член...правда долго заниматься сексом в парной не смогли, и он вынес меня, не вынимая член, в помывочную и уложил на массажный стол...а напротив, в душе нежилась моя подруга. в итоге, она оказалась с нами... закончили мы в позе 69, я лежала снизу...а муж кончил в подругу...и его сперма вытекала из ее киски. я вылизала все и дососала остатки из члена...
ночью конечно продолжили.
вспомнила...
но что конкретно рассказать?
вечер, баня, подруга, любимый, квас, пиво...много пива... пока муж охаживал нас веником, откуда то пришло возбуждение... лежала до тех пор, пока не стало темнеть в глазах. встала с полки, принципиально не прикрываясь полотенцем. пошла в душ...думала слегка остыть. какое там...тут вышла подруга, замотанная в полотенце. жертва попалась... затащила ее в кабинку, сняла полотенце и начала гладить ее тело. ну а потом продолжили банальнейшим лесбийским образом, по очереди. кончили обе очень быстро. я пошла проведать мужа, который поддал еще жару и хлестал себя веником. полотенце с бедер он давно снял...и я набросилась на его член...правда долго заниматься сексом в парной не смогли, и он вынес меня, не вынимая член, в помывочную и уложил на массажный стол...а напротив, в душе нежилась моя подруга. в итоге, она оказалась с нами... закончили мы в позе 69, я лежала снизу...а муж кончил в подругу...и его сперма вытекала из ее киски. я вылизала все и дососала остатки из члена...
ночью конечно продолжили.
Я бы так тоже развлекся с женой.. и подруга есть подходящая.. Частенько приезжает из Германии.. но моя ни в какую.. Но как известно надежда погибает последней.. А так по теме то я не брезгливый..люблю когда жена кончает мне в рот... стоя сверху над лицом.. И было пару раз что кончал ей в рот и она целовала меня и делилась моей спермой..Понравилось
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я бы так тоже развлекся с женой.. и подруга есть подходящая.. Частенько приезжает из Германии.. но моя ни в какую.. Но как известно надежда погибает последней.. А так по теме то я не брезгливый..люблю когда жена кончает мне в рот... стоя сверху над лицом.. И было пару раз что кончал ей в рот и она целовала меня и делилась моей спермой..Понравилось
Это называется СНЕЖОК, когда жена делится спермой
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Бывало, что кончу в свою - в рот или в писю - а потом либо целуюсь в засос, либо влагалище вылизываю с вытекающей спермой.
Лично меня это заводит и член вновь твердеет и рвётся в бой!!!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Нет.не пробовал. Было дело кончил в неё, она сбегала под мылась и я снова начал её вылизывать. Но так сразу после того нет, даже желания нет. Вот после того как ей в рот кончал, она глотать то целовался были остатки спермы. Но не критично.
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Пробовал. Это класс. Жаль что жена не даёт этого делать. Она у меня можно сказать к таким вещам относиться отрицательно. Остаётся только подруга по работе. Та мои некоторые извращения понимает,сама не прочь иногда что то этакое замутить.
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Жена выщитывает эти дни и есть периоды до и после менструации она просит спустить в неё когда можно, и вроде в начале думаю об этом и дикое желание есть отлизать после спуска, но после спуска ни сил ни желания как то нет:)
Надо как то переосилить себя)))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Жена выщитывает эти дни и есть периоды до и после менструации она просит спустить в неё когда можно, и вроде в начале думаю об этом и дикое желание есть отлизать после спуска, но после спуска ни сил ни желания как то нет:)
Надо как то переосилить себя)))
Пусть сядет тебе на лицо.
 

gantelya50

Неофит
Новичок
Меня больше интересует , можно ли просто с помощью языка , девушка кончить тебе в рот при куни? Смотрел много видео , но что то все пальцами помогают .. а так дико хочу такое)
 
Верх