Куни и ..сперма..

TOLYAHA

Неофит
Новичок
Последнее время понравилось кончать в девушку а потом "добить" ее, вылизав киску. Естественно, при этом из вагины выходит сперма. Как кто к этому относится?
Отношусь :i-m_so_happy: отлично! ето ВКУСНЯШКА! делаю всегда! :chupachups:
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
любопытно конечно , но вот проблема ))) я в партнерш не кончаю ... вернее не в киску )))
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
любопытно конечно , но вот проблема ))) я в партнерш не кончаю ... вернее не в киску )))

а с женой?
с любовницами, я думаю, нужно вообще по-любому с презервативом. так то микрофлора у всех разная, чтобы потом не принести "букет" любимой))
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
любопытно конечно , но вот проблема ))) я в партнерш не кончаю ... вернее не в киску )))

Я тоже думаю что ничего в этом хорошего нет...
Другое дело порознь... т.е. когда у женщины очень щедрый сквирт. Но почему то я тут не нахожу ничего подобного? Так же как и темы о золотом дожде?
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
а с женой?
с любовницами, я думаю, нужно вообще по-любому с презервативом. так то микрофлора у всех разная, чтобы потом не принести "букет" любимой))
поддерживаю, с любовницами нужно очень осторожно и незачем кончать в киску! а с женой все что угодно и как угодно...)))
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
А у меня вышло случайно. Как-то друган пришел с будущей женой (тогда еще подругой), познакомились, хорошо выпили и он предложил мне ее заценить, есть у него такой пунктик, - делиться девушкой. Сперва он ее ласкал, а только был на подхвате, а когда она уже не различала где кто, друган свалил спать в мою комнату и я стал по обыкновению ее нашлифовывать языком, а как забрался поглубже, понял что он успел уже в нее кончить, но отступать уже было некуда, попробовал))), просто больше не "черпал" из глубины и чото свуй постремался сувать, выплеснулся ей на сиськи...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

сухарик

Допущенный
Кандидат в члены форума
Я бы наверное не решился. Но во время секса я частенько прирываюсь и вылизываю её. Нравится вкус её выделений.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Chestnok

Допущенный
Новичок
Обычно жена кончает первая, мне так удобнее, но после месячных я кончаю в нее, потом "долизываю", он сама попросила, что бы я так сделал, мне понравилось теперь часто так делаем. Соя сперма, не вижу ни чего странного.
 
Верх