Куни и ..сперма..

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Можно с помощью языка, с помощью пальцев, пальцев и языка, можно с помощью вибратора и языка. Вариантов, чтобы вызвать у женщины оргазм очень много. Главное, хорошо стараться и хотеть этого.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Меня больше интересует , можно ли просто с помощью языка , девушка кончить тебе в рот при куни? Смотрел много видео , но что то все пальцами помогают .. а так дико хочу такое)
Может ещё как может. Но лучше ещё используй пальцы. За это она тебе огромное спасибо скажет.
А то так очень долго придется лизать.
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Если добавить к ласканию клитора массаж точки Жи, то время наступления оргазма у девочки заметно сократится. :smeh::confusion:
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Меня больше интересует , можно ли просто с помощью языка , девушка кончить тебе в рот при куни? Смотрел много видео , но что то все пальцами помогают .. а так дико хочу такое)
Запросто, практиковал много-много раз, надо сосать клитор, аккуратно, но настойчиво. Тогда кончит в рот тебе, проверено. Не просто отлизывать, а прям сосать! Только ни в коем случае не отрываться от самого процесса отсасывания клитора.
Именно сосать, типа как тут:
6406df30251f0266d5c1677c1de026d8.jpg
Только клитор, а не половую губу. Ведь клитор, по своему принципу строения, он же как и наш член, только маленький и не сформировавшийся, и сосать его гораздо будет приятнее чем просто лизать
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Свою сперму из писечки жены не вылизывал, поскольку после оргазма такое желание пропадает напроч. А вот чужую, наверное, вылизал бы в порыве страсти и расцеловал бы личико жены в чужой сперме, с сисечек бы слизал.
 

Andruangru

Неофит
Новичок
Ехали с женой домой жена была выпившая, я решил ей предложить остановиться на остановке и отсосать у мужика. Она была не против мы тормознули я вышел из машины и предложил мужику трахнуть мою жену, а жена думала что отсосет и все, а когда он сел в машину мы поехали. Когда доехали до тихого места она начала ему сосать а я поднял платье и начал е лизать, потом я попросил ее отсосать мне а в этот момент он ей вставил она аж за стонала. Когда она мне сосала он ее трахал на все катушкуона начала подмахивать ему и в этот момент незнакомец начал в неё кончать. Когда он достал свой член из киски потекла сперма я ее повернул и вставил я кончил тоже в киску там было очень много спермы. А когда мы сели в машину и поехали мы высадили мужика на остановке. Жена мне по дороге сказала я не кончила и хочу ещё мы сразу начали смотреть на прохожих там шёл молодой паренёк. Я остановился и подобрал его жена в этот момент мяла грудь и киску я видел как у парня встал член на штанах торчал бугор и он смотрел на мою жену и мял его. Когда я ему предложил он сразу согласился моя жена сразу перелезла на зад и сразу залезла на него. Он спросил про презики но жена стонала и кончала она прыгала на нем очень быстро , я услышал как парень начал наполнять мою жену она была на седьмом небе. Прошло время сделали тест он показал беременность теперь думаем от кого.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Ехали с женой домой жена была выпившая, я решил ей предложить остановиться на остановке и отсосать у мужика. Она была не против мы тормознули я вышел из машины и предложил мужику трахнуть мою жену, а жена думала что отсосет и все, а когда он сел в машину мы поехали. Когда доехали до тихого места она начала ему сосать а я поднял платье и начал е лизать, потом я попросил ее отсосать мне а в этот момент он ей вставил она аж за стонала. Когда она мне сосала он ее трахал на все катушкуона начала подмахивать ему и в этот момент незнакомец начал в неё кончать. Когда он достал свой член из киски потекла сперма я ее повернул и вставил я кончил тоже в киску там было очень много спермы. А когда мы сели в машину и поехали мы высадили мужика на остановке. Жена мне по дороге сказала я не кончила и хочу ещё мы сразу начали смотреть на прохожих там шёл молодой паренёк. Я остановился и подобрал его жена в этот момент мяла грудь и киску я видел как у парня встал член на штанах торчал бугор и он смотрел на мою жену и мял его. Когда я ему предложил он сразу согласился моя жена сразу перелезла на зад и сразу залезла на него. Он спросил про презики но жена стонала и кончала она прыгала на нем очень быстро , я услышал как парень начал наполнять мою жену она была на седьмом небе. Прошло время сделали тест он показал беременность теперь думаем от кого.
5f6e338acdf29_b14814fa4212aea48860119d00fd4824.jpg
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Часто бывает, что я уже кончил а жена ещё нет, тогда языком до оргазма довожу. Особо внимания не обращаю на сперму. На вкус ничего противного нет.
У нас тоже иногда так было ...... тоже кончаю, жена еще нет ..... вылизываю её, довожу до оргазма ...... а потом целуемся ....
 

китаец

Неофит
Новичок
Я все пытаюсь после секса лизнуть, как только кончаю и желание пропадает. Как пересилить ??? Как лизнуть ??
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня так никогда не было. И скорее всего, мужчина, "поедающий" свою сперму из моей вагины, меня бы, мягко говоря, смутил.:zadumalsya::smeh:
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
У меня так никогда не было. И скорее всего, мужчина, "поедающий" свою сперму из моей вагины, меня бы, мягко говоря, смутил.:zadumalsya::smeh:
Он не сперму свою поедает, а нектар из твоих выделений и его спермы. Мне очень нравится этот вкус
 

vinstoncuc

Допущенный
Новичок
Меня больше интересует , можно ли просто с помощью языка , девушка кончить тебе в рот при куни? Смотрел много видео , но что то все пальцами помогают .. а так дико хочу такое)
Был у меня однажды такой случай.
Мы были с девушкой в 69, она сверху, я снизу
Чувствую она приближается, прижимаюсь, стараюсь активнее работать. И туь чууствую у меня во рту тепло. Даже поперхнулся. Удержался, не закашлялся. Пррглотил, вкуса не было. Теплая жидкость. Не так уж много. Несколько раз сглотнул.

Она потом сказала, что такое часто у нее, она сдерживается. А так много выделяется жидкости.

Сперму свою тоже вылизывал. Но тут цель не сперма. А любоаь к куни. Добавляет возбуждения сама ситуация. Не глотаю ее, а размазываю.

Вагина еще сочнее и теплее. Мне нравится
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Так кто, и как себе переборол.делать куни со своей спермой
Я давно думал как это сделать,и как то в первый раз по пьяне после окончания в киску возбудился повторно от этой мысли и вылизал и ещё раз трахнул,а потом уже легко особенно если она сама попросит то отказывать женщине нельзя))
 
Верх