Life = ?

Жизнь говно?

  • Да!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет!

    Голосов: 4 66,7%
  • Иногда

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Я очень активно проголосовал за 3 вариант, но что то активности больше никто не проявляет
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не гавно :)
а Life = оператор сотовой связи на Украине :)
Глючный правда, ну а жизнь какая...
:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
:) не гавно :)
а Life = оператор сотовой связи на Украине :)
Глючный правда, ну а жизнь какая...
:)
Ответ - супер!!! :THUMBS UP:
Жизнь - она конечно не сахар... но просто она такая, какая она есть. Даже если нас нет, она всё равно останется такой-же. Она сама по себе. С нами или без нас.
По этому, раз уж мы являемся субъективными её отражениями, то только от нас зависит, как её отражать. А значит она не может быть говном безусловным. Говном она бывает лишь иногда - когда угол отражения в нас сбивается, то есть сами отражаем её под таким углом. Только нам самим решать, какой её видеть.
"В одно окно смотрели двое,
один увидел дождь и грязь,
другой листвы зелёной вязь,
весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое..." (с)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Третий вариант однозначно лидирует, и я за него :)
Жизнь - зЁбра, что тут ещё скажешь :)
 

Onamon

Форумчанин
Форумчанин
Я очень активно проголосовал за 3 вариант, но что то активности больше никто не проявляет
Тоже за него.Но со вчерашним настроением мне так и тянуло "Да" нажать :) Седня уж не злюсь хотя бы так,да и некому злить)
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
3 вариант...
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
А я такой чертовски довольный, что голосовал за вариант 2!
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Гавно...не гавно, все это лишь вопрос отношения и пунктик в мозгах субъекта... Сама жизнь от этого мало меняется, разве что в чьей-то башке. Жизнь...такая как она есть, это вещь в себе, она не хорошая и не плохая, она не содержит сама в себе никаких определений, определения существуют лишь внутри нас. Да и оцениваем мы не саму "жизнь", а некое ее отражение внутри нас... Хотите считать ее говном, вбейте это себе в бошку, хотите раем земным - никто не мешает....
 

Onamon

Форумчанин
Форумчанин
Гавно...не гавно, все это лишь вопрос отношения и пунктик в мозгах субъекта... Сама жизнь от этого мало меняется, разве что в чьей-то башке. Жизнь...такая как она есть, это вещь в себе, она не хорошая и не плохая, она не содержит сама в себе никаких определений, определения существуют лишь внутри нас. Да и оцениваем мы не саму "жизнь", а некое ее отражение внутри нас... Хотите считать ее говном, вбейте это себе в бошку, хотите раем земным - никто не мешает....
True философ.
"вбейте" это врядли.Ничего я не вбивал такого еще,да и врядли буду...ЛЮБОЙ наверное согласится что иногда жизнь самое полное "говно".Вот в такое время и общаешся в таком роде,в случае форума, создаешь такие топики/посты и т.п.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Скажи: "Я люблю Ж-И-З-Н-Ь"
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Гавно...не гавно, все это лишь вопрос отношения и пунктик в мозгах субъекта... Сама жизнь от этого мало меняется, разве что в чьей-то башке. Жизнь...такая как она есть, это вещь в себе, она не хорошая и не плохая, она не содержит сама в себе никаких определений, определения существуют лишь внутри нас. Да и оцениваем мы не саму "жизнь", а некое ее отражение внутри нас... Хотите считать ее говном, вбейте это себе в бошку, хотите раем земным - никто не мешает....
Ну ты написал почти слово в слово то же, что и я...
 
Верх