Лимит дрочения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

master

Форумчанин
Форумчанин
За пол дня 7раз было, лет в 17
хочу попробовать себя еще но никак нет подходящего момента.
 

Тарасик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я когда-то 5-6 раз в день это делал. На шестой раз такую отвратительную порнуху пришлось смотреть.
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
2-3 раза в неделю у меня, + не просто так а на что то или на кого то)
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Да постоянно дрочу, руки так в штаны и лезут постоянно, то левая - то правая, бедный писюн как ОН только выдерживает ? Главное чем больше дрочишь - тем больше хочется...
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочу раз в день,бывает после короткого перерыва и 2раза в день+ секс,когда появляется желание и возможность ,день не подрочишь ,кажется вечность прошла,стараюсь не пропускать..
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Какой может быть лимит дрочения??? Если Я допустим сходил поссать Я уже непроизвольно ЕГО вздрочнул, ну а если захочется большего - то дрочу уже до самого конца пока не кончу... Ну раз в двое суток точно кончаю...
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Нету такого лимита, просто мне больше одного оргазма в день крайне редко надо- может раз в полгода-год, поскольку мастурбирую подолгу- 3-4 часа, вот и сейчас так сладостно кончаю!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Лимита нет. Как желание появилось то дрочу. Главное, что бы желание с возможностью совпали.
 

onanist_so_stazhem

Неофит
Новичок
Максимум раз 5 за день получалось. Но настоящее удовольствие получал не больше чем раз с трех
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Понятно что относительно ... у меня стажа ананиста 37 лет ...
 
  • Like
Реакции: Vick

[oberschutze88.de]

Допущенный
Новичок
Совершенно никаких ограничений (лимита) в отношении онанизма (мастурбации) нет и быть не может, так как всё сугубо индивидуально и зависит от особенностей мужского организма.
Лично у меня в период повышенной гиперсексуальности, а также при отсутствии сексуального партнера, частота мастурбации колебалась от 2-х до 4-х раз. Сейчас же, при наличии любимого человека и регулярного секса с ним, делаю это довольно редко. ;-]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх