Лимит дрочения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asidici

Форумчанин
Форумчанин
да уже как-то поизносился и 1 раза в день хватает. А так когда было 17 лет там всё уже дымится а всё равно хочется натирал аж до герпеса :(
короче в 17 мнеб тогда девку яб с неё неслазил. короче дрочил по 6-9 раз на дню особенно на каникулах и перед тренировкой да и на ночь.
 

Valery-

Допущенный
Новичок
Я в 14-17 лет дрочил до десяти раз в день! Кожу на перце рвал, больно было, а я всё дрочил и дрочил. Уроки некогда было учить, дрочба всё время отнимала! Вернуть бы то время...
 

frommoon

Форумчанин
Форумчанин
В 17 лет рекорд был 13 раз!!!!!
а так 6-8 стабильно,через пару дней воздержания........
меньше 5 недогон!!!!!!!это в 23 года было...
сейчас скоро 26,1 день 5 актов,5 дней перерыва,а то депресняк нагрянет!!!!
физиологически могу каждый день по 4-5 раз,но так будет психика расшатываться и подводить,проверено не раз!)))))
 

master

Форумчанин
Форумчанин
я както тоже старался дрочить на количество, но после первего оргазма сразу все отпадает)
максимум было 4 раза за 6 часов пока никого небыло дома, мне тогда хотелось еще но в 4ый раз уже член весь болел и дрочить было больно.
а так дрочу практически каждый день.
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Когда как... иногда, рядом с девушкой ни разу, иногда и по 5 раз в день, если есть желание и нет рядом девушки
 

morp3h

Форумчанин
Форумчанин
Ооо у мя максимум 2 раза на день )))) но по 1,5 2 часа ))))
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Каждый раз по разному) иногда затягивает)) на несколько часов но в общем лимит от 2-10 раз в день)
 
О

олежек

Гость
мне было 13 лет мой рекорд 8 раз за 20 минут
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
в 13-14 лет я мог подрочить 3 раза за день...не больше...
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Вообщем не знаю..Одни говорят надо дрочить хотя бы 1 раз в 2 недели , другие 3 раза в день.Помогите мне , мастера дрочение , и я примкну к вам!


"Лимит дрочения" зависит от сексуальности каждого объекта и возбуждения в данный момент.
 
C

captain cacao

Гость
Лимита дрочения НЕТ. Когда уезжали родаки, и я оставался один, я мог дрочить от 4 до 7 раз. Иногда с утра, чаще в обед или вечером. Смотря какое сексуальное влечение. Однажды до того передрочил, что опух член. Думал все... Пипец... А оказалось все просто)))
 
D

doktor

Гость
я считаю дело не в количестве, а в качестве, можно кончать за 1-2 мин, но 10 раз на день и каждый последующий оргазм будет менее ярким, а можно 2-3 раза в день по часу и каждый раз как в первый раз :i-m_so_happy:
 

Anatolii

Допущенный
Новичок
Хотя бы раз в день, но без спешки - хотя бы на пол-часика растягивая)
 
R

razdolb

Гость
помоему лимита нет. есть желание и возможности организма. главное чтобы процес приносил наслаждение и только наслаждение а сколько раз как долго неимеет значения
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

master

Форумчанин
Форумчанин
а у меня безлимитка :smeh: (no limits)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх