Лимит дрочения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить надо тогда- когда этого хачется.... я в среднем от 3 до 5 раз за день.... особенно если тут на форуме долго засиживаюсь:)
 
M

muscleman

Гость
раз в день - обязательно, ну а там как покатит - до 8 раз бывает.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Какие нормы?! У каждого и каждой - свой темперамент.Устанавливайте практикой свои индивидуальные нормы.
 
J

julio salinas

Гость
максимум до 3 раз в день. но не каждый конечно. благо киска под рукой)))
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Обязательно нужно стравливать давление. Лимита нет конечно, но так можно изсякнуть. Оптимальный вариант - как придавило на яйца, сразу действуй.
Другое дело у женщин. Они могут бесконечно удовлетворяться пока не надоест, а мужики шприцы одноразовые.
Перед сном самое то, и спится здорово, для пожилых особенно не нужно снатворных.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Fuzzy сказал(а):
Обязательно нужно стравливать давление. Лимита нет конечно, но так можно изсякнуть. Оптимальный вариант - как придавило на яйца, сразу действуй.
Другое дело у женщин. Они могут бесконечно удовлетворяться пока не надоест, а мужики шприцы одноразовые.
Перед сном самое то, и спится здорово, для пожилых особенно не нужно снатворных.
мужик мужику рознь

на всех ярлык не повесишь
 
V

Vulkan

Гость
1 раз в день, иногда по 2 по 3 ну если приспичит
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
нет наверно ни кого лимита,у в день раз 3 точно дрочу,а когда за компом и с девочкой еще больше
 

Paren23

Форумчанин
Форумчанин
Бывает что дрочу по 3-4 раза в день, а бывает, что пару раз за неделю.
 
Х

Хочунчик

Гость
Стабильно 2 раза в день, иногда больше!
 
S

sadl

Гость
стабильно когда хочется
а хочется всегда
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Почти всегда 2 раза в день. А в 14 лет даже по 10 раз дрочил, почти без остановки на выходных!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

one007

Форумчанин
Форумчанин
Я в детстве тоже раз 10 за день это как то делал))) когда родители на дачу уезжали (это было очень редко) и я мог перебраться в гостинную, где был видик)) после 5ого раза уже, конечно, не так хотелось, но я твердо решил использовать время до предела!)))) интересно сколько я кг. тогда скинул?))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я в детстве тоже раз 10 за день это как то делал))) когда родители на дачу уезжали (это было очень редко) и я мог перебраться в гостинную, где был видик)) после 5ого раза уже, конечно, не так хотелось, но я твердо решил использовать время до предела!)))) интересно сколько я кг. тогда скинул?))
... и скольких девочек спас от изнасилования... :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх