Лимит дрочения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
ПОИСК@mail.ro: liena@mail.ru
19.01.2005 15:09  Лена  liena@mail.ru
Пицца Хат пример плохого сервиса
...
Анри :) не поняла...
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Единственный лимит - надоело или нет :) Я лично раз в два-три дня, хотя бывают и эксцессы :) Но больше 4 раз за сутки не бывало. Это вместе с сексом. Просто физиология диктует, к ней надо прислушиваться. Хочешь - дрочи, не хочешь - кто заставляет? :)
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Анри :) не поняла...
Новичек - liena - даласвой мейл, но не написал, кто он - мальчик или девушка. Вот, я и нашел, что она - девушка Пена, которая когда-то на Невском кушала пиццу (кушала, а не - кушап!)
Аня, теперь лоняла? :wub:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Новичек - liena - даласвой мейл, но не написал, кто он - мальчик или девушка. Вот, я и нашел, что она - девушка Пена, которая когда-то на Невском кушала пиццу (кушала, а не - кушап!)
Аня, теперь лоняла? :wub:
а :) теперь поняла.
Кстати. Когда родился котенок, знаешь как определить, кот это или кошка?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Единственный лимит - надоело или нет :) Я лично раз в два-три дня, хотя бывают и эксцессы :) Но больше 4 раз за сутки не бывало. Это вместе с сексом. Просто физиология диктует, к ней надо прислушиваться. Хочешь - дрочи, не хочешь - кто заставляет? :)
Да, согласна на 100%. Название темы - сколько раз НУЖНО дрочить, наверно, не совсем правильное. Хотя... :) для развития чувственности девушкам (именно девушкам), считаю, дрочить таки НУЖНО, минимум раз в день, желательно - три.
При долгом воздержании, считаю, дрочить НУЖНО.
А так - ага, захотелось - дрочишь, не захотелось... :) но мне хочется всегда...
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Да, согласна на 100%. Название темы - сколько раз НУЖНО дрочить, наверно, не совсем правильное. Хотя... :) для развития чувственности девушкам (именно девушкам), считаю, дрочить таки НУЖНО, минимум раз в день, желательно - три.
При долгом воздержании, считаю, дрочить НУЖНО.
А так - ага, захотелось - дрочишь, не захотелось... :) но мне хочется всегда...
Про "нужно" при воздержании - поддерживаю! Однозначно. Иначе все инструменты застаиваются, портятся :rolleyes: Как техника - не пользуешься - ломается! ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Про "нужно" при воздержании - поддерживаю! Однозначно. Иначе все инструменты застаиваются, портятся  :rolleyes:  Как техника - не пользуешься - ломается!  ;)
...и характер портится...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
О

Оргазм

Гость
пробывал недрочить 2дня и не удержался на второй вечером подрочил
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
W

***WL@|)IMIR***

Гость
Лешай сказал(а):
Вообщем не знаю..Одни говорят надо дрочить хотя бы 1 раз в 2 недели , другие 3 раза в день.Помогите мне , мастера дрочение , и я примкну к вам!
Когда я начал дрочить-я думал, что это вредно (где-то в савдеповских книжках писали что от регулярного онанизма падает зрение). Старался завязать с этим делом как можно скорее, максимум сколько мог удержатся - 4 дня. Потом плюнул на эту дурную затею-и стал дрочить 2-3 раза в неделю. Через несколько лет подрос, так сказать, поумнел :) , понял, что нифига это не вредно (а даже полезно-по статистике, люди, которые чаще занимаются онанизмом реже болеют простатитом)... Вобщем теперь дрочу 1-3 раза в день ;) Дрочи, чувак, на сколько спермы хватит-зачем отказыватся от такого удовольствия?
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Насчет простатита - я тоже так всегда думал. Болезнь от "застоя".
Единственно, чего надо остерегаться - чтобы сперма не попадала на руки - от этого на ладонях растут волосы. Сам не проверял, но смотрел кино "Полицейская академия".
 
W

***WL@|)IMIR***

Гость
KTS-12 сказал(а):
Насчет простатита - я тоже так всегда думал. Болезнь от "застоя".
Единственно, чего надо остерегаться - чтобы сперма не попадала на руки - от этого на ладонях растут волосы. Сам не проверял, но смотрел кино "Полицейская академия".
Насчет волос на руках-не уверен. Девкам часто сперма попадает на лицо-но у них же от этого борода не растет :) :) У кого еще какие мнения по этому поводу?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
***WL@|)IMIR*** сказал(а):
Насчет волос на руках-не уверен. Девкам часто сперма попадает на лицо-но у них же от этого борода не растет :)  :) У кого еще какие мнения по этому поводу?
Это у KTS-12 фирменный прикол :)
 
N

Nikiti4

Гость
Люди у меня вопрос, кто скока дрочит, в день, в неделю, у меня иногда получается по 5 раз в день, а если припрет и больше.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Не могу понять. Неужели новый человек, зайдя на форум сразу же кидается создавать топик на тему, которая уже НИРАЗ ПОДНИМАЛАСЬ, ОБСУЖДАЛАСЬ И ОБСУЖДАЕТСЯ ДО СИХ ПОР??? Поправте, если я что-то пропустила...
 
M

mnfvdcgulaw

Гость
Будем считать конкретно.
1 дрочка - примерно 1.5 грамма спермы.
Умножаем на 5. 7.5 грамма в сутки.
Умножаем на 365.25 - 2739.375 граммов в год, примерно 2.7 килограмма.
Предполагаем Ваш вес - 65 кило.
Делим 65 на 2.7 - получаем около 24.
Предполагаем Ваш возраст - 15 лет.
Прибавляем 24 - что-то около 39.
Таким образом, в возрасте 39 лет Вы полностью изойдёте на сперму.
 
G

Guest

Гость
Тьфу извените сморю, на теме мои ник, младшии брат поработал. Я тоже думаю тема глупая +)) я ему по ушам надаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх