Лимит дрочения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
misjoinder сказал(а):
Это так давно было... что уже никто и не помнит... А может и вообще не было...
:huh: Дык не просвятите мою темную голову?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
misjoinder сказал(а):
Не знаю что и сказать... а молчать стыдно...
Надо как-то за свои слова...
Долго всё это пересказывать, что там было 30 лет назад...
канада - СССР
Упс, спорт... Спасибо за ссылку, но спорт (мировой) я не люблю (ласково сказано). За слова ответил - молодца! :)

P.S.: В целом догадался о чем там :P
 
К

Князь Дрочислав Мухоёбов

Гость
Ну обычно всё зависит от своего желания... Могу и неделю не заниматся, а могу и 5 раз за день (пока месть это мой рекорд)... Иногда так припекает, что закрываешся в своей коморке и давай заниматся любимым делом... Соглашусь с большинством, дело это не вредное, "када хочешь, тада и дрочиш"!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Князь Дрочислав Мухоёбов сказал(а):
[...] Соглашусь с большинством, дело это не вредное, "када хочешь, тада и дрочиш"!
Но, всё же, не стОит доводить себя до полного обезвоживания организма ;)
 
К

Князь Дрочислав Мухоёбов

Гость
У каждого в голове свои тараканы, кто хочет, тот пусть целую неделю дрочит по 5 раз в день... итого 35 раз за неделю, а потом пусть раскажет что с ним было...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Князь Дрочислав Мухоёбов сказал(а):
У каждого в голове свои тараканы, кто хочет, тот пусть целую неделю дрочит по 5 раз в день... итого 35 раз за неделю, а потом пусть раскажет что с ним было...
Если у него здоровья хватит рассказать :smeh:
 
Г

гоги_ламер

Гость
обычно подрачиваю 2 раза в день. максимум было раза где-то 4
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Кстати, у меня после операции лимит - 1 раз в неделю-две... Бона пока :smeh: А порой так хочется... Но не можется...

Блин, даже с девчонкой проблемы из-за этой операции... От боли *на ушко* падает... :( Но ничего... Я полон сил и духа ;)
 
Г

гоги_ламер

Гость
Minimum сказал(а):
Кстати, у меня после операции лимит - 1 раз в неделю-две... Бона пока :smeh: А порой так хочется... Но не можется...

Блин, даже с девчонкой проблемы из-за этой операции... От боли *на ушко* падает... :( Но ничего... Я полон сил и духа ;)
потерпи, пройдет. да прибудет с тобой сила!
 
C

Cunnilingus-Lover

Гость
У меня было максимум три раза. Но только один раз. Дальше я не стал рисковать. Считаю, раза в день достаточно.
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Лет в 13-14 было до 5-6 раз в день... КАЖДЫЙ день!!!! А потом полегче... Щас мне 23, и дрочу когда как.. бывает - и 4 раза в день.. а бывает - неделю времени нет)) хотя и то, и другое редко.. 2-3 раза в день - оптимум!! Хотя в последние разы спермы уже мало.. и прозрачная вся..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
возбуждённый сказал(а):
Лет в 13-14 было до 5-6 раз в день... КАЖДЫЙ день!!!! А потом полегче... Щас мне 23, и дрочу когда как.. бывает - и 4 раза в день.. а бывает - неделю времени нет)) хотя и то, и другое редко.. 2-3 раза в день - оптимум!! Хотя в последние разы спермы уже мало.. и прозрачная вся..
:) ага, и сперматозоидов в ней мало...
 

vlad

Допущенный
Новичок
Это состояние полного удовлетворения -_-
когда уже никого не осталось :ph34r:
Да это классно когда бывает по 5 раз. Как бы второе дыхание, да?
и ощущения новые
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ну, какой там лимит! Это ж как спорт- больше занимаешься, больше результаты. Я писал уже- мой график дрочки: Утром 2-3 раза, если некуда спешить,вечером, перед сном- один, два раза- под хорошую порнушку. Это обязательно. Ну и могу в течение дня приложиться- как найдет... А вообще- надо делать это дело с удовольствием- и успех вам гарантирован! А ведь лет то мне уже далеко не 17. (Я не хвалюсь, поверьте.)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Ну, какой там лимит! Это ж как спорт- больше занимаешься, больше результаты. Я писал уже- мой график дрочки: Утром 2-3 раза, если некуда спешить,вечером, перед сном- один, два раза- под хорошую порнушку. Это обязательно. Ну и могу в течение дня приложиться- как найдет... А вообще- надо делать это дело с удовольствием- и успех вам гарантирован! А ведь лет то мне уже далеко не 17. (Я не хвалюсь, поверьте.)
О! :) вот! С удовольствием это надо делать! Именно то, что я всегда хотела сказать.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вот, вот!! Анют, а поррушку уважаешь? Иной раз такие девочки там попадаются!!! Дрочил и дрочил бы на них!!!Море удовольствия!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Вот, вот!! Анют, а поррушку уважаешь? Иной раз такие девочки там попадаются!!! Дрочил и дрочил бы на них!!!Море удовольствия!!!
:) конечно уважаю. Кстати в сексшопах порнушку чаще покупают женщины...
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ну, как женщины не знаю, а сам покупаю на рынке: дешевле, качественнее и на одном диске 4 фильма вместо одного из сексшопа. И часто ты ее покупаешь? Много ее у тебя? У меня кассет- 100штук и дисков штук 40.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Ну, как женщины не знаю, а сам покупаю на рынке: дешевле, качественнее и на одном диске 4 фильма вместо одного из сексшопа. И часто ты ее покупаешь? Много ее у тебя? У меня кассет- 100штук и дисков штук 40.
:) я? покупаю? о чем ты?...
нет, не так много. неск кассет и неск дисков. Зато любимых :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх