Лимит дрочения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kot57

Гость
Дрочу когда хочется и есть возможность, но есть одно НО. кончаю примерно раз в 3 дня. А так дрочу не спуская, не доводя до извержения. Когда кончишь - какое-то время пропадает желание. А так можно дрочить часами - кайф от самого процесса, лишь бы рука не уставала.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
kot57 сказал(а):
Дрочу когда хочется и есть возможность, но есть одно НО. кончаю примерно раз в 3 дня. А так дрочу не спуская, не доводя до извержения. Когда кончишь - какое-то время пропадает желание. А так можно дрочить часами - кайф от самого процесса, лишь бы рука не уставала.
:) а говорят, много дрочить не кончая мальчикам вредно....
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
возбуждённый сказал(а):
а у девочков так часто бывает... кстати, ты знаешь, что многие деффачи занимаются сексом,... и не кончают. А зачем тогда занимаются? А потому что приятен сам процесс, а не только результат...
...а насчет вредно-невредно, не знаю :) в отношении девочек ничего такого не слышала. :)
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
а у девочков так часто бывает... кстати, ты знаешь, что многие деффачи занимаются сексом,... и не кончают. А зачем тогда занимаются? А потому что приятен сам процесс, а не только результат...
...а насчет вредно-невредно, не знаю :) в отношении девочек ничего такого не слышала. :)
ладно :) уговоила :) буду всегда кончать :)
Вот сегодня... нашёл на форуме фотку твоей груди... кончил 2 раза! Супер...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
возбуждённый сказал(а):
ладно  :)  уговоила :)  буду всегда кончать :)
Вот сегодня... нашёл на форуме фотку твоей груди... кончил 2 раза! Супер...
:) а на оригинал хочешь? ;)
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Раз в день надо дрочить спуская обязательно, чтобы сперма не застаивалась... Задрачивать не стоит, хотя в юности и по 5-10 раз в день бывало, можно было членом воду кипятить, это конечно экстрим... ну а по поводу Анюты.. так тут наверное все уже на нее виртуально кончили, да?
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) а на оригинал хочешь? ;)
а как ты думаешь?.. мне вот интересно, чисто физически-сколько я смогу раз кончать тебе на грудь..жаль, ты не из ОДЕССЫ)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) конкурс объявить, что ли... ;)
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Отличная идея! Аня выкладывает новые фоты.. мы все дружно на них дрочим - и комментируем! снимаем фото и видео.. а потом выкладываем фотоотчет.. победителю приз-возможность вживую подрочить на Анюту). Гм.. только нужно будет для этого новую тему создать..наверно..для порядка! хотя лично мне все равно где дрочить! ;)
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):

ПОИСК@mail.ro: liena@mail.ru
19.01.2005 15:09 Лена liena@mail.ru
Пицца Хат пример плохого сервиса
Я очень люблю пиццу. И если пиццей можно назвать этот пирог с толстым тестом, то в Пицце Хат конечно вкусно. Но обслуживание просто отвратительное. За все свою жизнь я держала книгу жалоб два раз и оба раза в Пицце Хат на Невском у Восстания. Это место находиться рядом с моей работой и я все время встаю на одни и те же грабли. Обслуживают очень медленно, хамят. Настроение портиться надолго. Лучше купить пиццу на заказ или на вынос и не подниматься на второй этаж. Потому что на втором этаже тебя опустят с небес на землю очень быстро
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
ПОИСК@mail.ro: liena@mail.ru
19.01.2005 15:09  Лена  liena@mail.ru
Люди! Не оставляйте свои адреса где попало! А то придёт Anri_M и вас вычислит! :smeh:
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Не отвлекаемся от темы)) Кто что думает о моём предложении?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
возбуждённый сказал(а):
Не отвлекаемся от темы)) Кто что думает о моём предложении?
:) я не о том немного ... хотя... я подумаю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх