Лимит дрочения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
В

Врединка

Гость
Мне кажется, нормой считается то, что удовлетворит именно твой организм. Если просит по 3-4 раза в день либо гораздо реже - на здоровье! Главное, чтобы самому нравилось!
А уж полагаться на мнение псевдоврачей и "глянцевых журналов" - это не так уж и обязательно.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Лично я дрочу 4-5 раз каждый день. Если есть с кем потрахаться, то меньше. Уже лет 20, все пучком!Дрочить нужно столько, чтобы удовольствие было!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, нормой считается то, что удовлетворит именно твой организм. Если просит по 3-4 раза в день либо гораздо реже - на здоровье![/u]Главное, чтобы самому нравилось![/u]
А уж полагаться на мнение псевдоврачей и "глянцевых журналов" - это не так уж и обязательно.

Во всем согласен!
Мудрый Вы человек.
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
3 за 2 часа потом обламывало
спать нада ложится и т д
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
обычно 1 в 3 дня, но бывает затягивает и каждый день дрочу. по времени пока не кончу.
 

kandinskiy

Допущенный
Новичок
Каждый день,а то и 2 раза в день,а когда дома еще и секс с женой.По мойму это безвредно,даже сказал бы полезно
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
Всё зависит от занятости. Иногда к часу ночи возвращаюсь, весь уставший, не до дрочки. А когда весь день забит можно раза 3-4.
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
А вообще надо дрочить тогда, когда хочешь. Я вот могу и 7 раз в ден, а могу и 1....зависит от возбуждения.
 

ErrolPartridge

Неофит
Новичок
когда как, вообще 1-2 раза в день, но бывает и больше. когда больше 3-4 - член болит потом (((((
 

Duk

Неофит
Новичок
Один раз в течении 6-8 часов кончил 7 раз, потом член болел, и последнии два раза спермы почти не было.
 

Duk

Неофит
Новичок
Но мне кажется, что норма должна быть. Замечу, что если много раз подряд кончать, то может быть гемоспермия, кровь в сперме, так как повреждается слизистая половой системы. также стоит отметить что количество спермы продуцируемое яичком в сутки ограничено и при часстой мастурбации яичко истощается и моджет наступать его гипотрофия. Кто-то скажет что у него и после 5-го раза нормальное к-во спермы, но реально в эякуляте содержится только 5% пермы, осталное это простатический сок, так что у вас нормальное к-во сока, а вот качественно спермы может уже и не быть к пятому разу. Говорить о том, что нужно когда хочется считаю нецелесообразным, так как кончать это кайф. а кайфа хочется всегда. поэтому вы подсознательно желаете кончать как можно больше. От себя добавлю, ананирую уже лет 15, бывали случаи что и оч часто, по нескоько раз в день (3-6) несколько дней подряд, бывало делал перерывы. Сейчас дрочу где-то раз в неделю, так-как есть девушка. Влияние которое оказало на меня мастурбация следующее- теперь сдевушкой могу долго не кончать, иногда даже уже устал, а кончить не получается, но это не критично, если девушка то что надо, то этой проблемы особо нет. При мастурбации такой проблемы нет. так что у кого раннее семяизвержение, ананизм как способ лечения.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Но мне кажется, что норма должна быть. Замечу, что если много раз подряд кончать, то может быть гемоспермия, кровь в сперме, так как повреждается слизистая половой системы. также стоит отметить что количество спермы продуцируемое яичком в сутки ограничено и при часстой мастурбации яичко истощается и моджет наступать его гипотрофия. Кто-то скажет что у него и после 5-го раза нормальное к-во спермы, но реально в эякуляте содержится только 5% пермы, осталное это простатический сок, так что у вас нормальное к-во сока, а вот качественно спермы может уже и не быть к пятому разу. Говорить о том, что нужно когда хочется считаю нецелесообразным, так как кончать это кайф. а кайфа хочется всегда. поэтому вы подсознательно желаете кончать как можно больше. От себя добавлю, ананирую уже лет 15, бывали случаи что и оч часто, по нескоько раз в день (3-6) несколько дней подряд, бывало делал перерывы. Сейчас дрочу где-то раз в неделю, так-как есть девушка. Влияние которое оказало на меня мастурбация следующее- теперь сдевушкой могу долго не кончать, иногда даже уже устал, а кончить не получается, но это не критично, если девушка то что надо, то этой проблемы особо нет. При мастурбации такой проблемы нет. так что у кого раннее семяизвержение, ананизм как способ лечения.

"Норма" зависит от сексуальности онанирующего.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Влияние которое оказало на меня мастурбация следующее- теперь сдевушкой могу долго не кончать, иногда даже уже устал, а кончить не получается, но это не критично, если девушка то что надо, то этой проблемы особо нет. При мастурбации такой проблемы нет. так что у кого раннее семяизвержение, ананизм как способ лечения.

Да,есть такое дело, переключиться в интерактивный режим поначалу сложновато. Скажу более, мне приходилось иногда прерывать процесс , и доводить себя до точки кипения в ручную. А затем,как бы балансируя, и опасаясь всё расплескать вокруг, аккуратно и главное, очч быстро и точно, вновь погружаться в тёплые и влажные глубины. Повезло. Девушка была ,кончавшая тоже не быстро. Но случалось, что и она меня опережала :). Часто,мы помимо долгих ласк ,нежных объятий и прочего петтинга, различной глубины и интенсивности:) горячо и открыто дрочили друг перед другом, и подойдя подойдя к заветной черте сливались в экстазе. :glazki:
 

Duk

Неофит
Новичок
Да,есть такое дело, переключиться в интерактивный режим поначалу сложновато. Скажу более, мне приходилось иногда прерывать процесс , и доводить себя до точки кипения в ручную. А затем,как бы балансируя, и опасаясь всё расплескать вокруг, аккуратно и главное, очч быстро и точно, вновь погружаться в тёплые и влажные глубины. Повезло. Девушка была ,кончавшая тоже не быстро. Но случалось, что и она меня опережала :). Часто,мы помимо долгих ласк ,нежных объятий и прочего петтинга, различной глубины и интенсивности:) горячо и открыто дрочили друг перед другом, и подойдя подойдя к заветной черте сливались в экстазе. :glazki:
у меня частенько девушка раньше меня кончает, но это не мешает нам продолжать. Иногда она даже умудряется второй раз кончить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх