Любовь со знаком Зодиака.

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Я - телец! Совпадение почти 100% , ну или около того!..Как-то решил проверить по совместимости. Поднял даты рождения знакомых девушек (бывших , настоящих) и понял , что не стоит относиться к гороскопам с резким отрицанием....Как выяснилось потом , что женщины- близнецы и мужики-тельцы , озанчает полный провал (за исключением любовных интриг , не более)...Так и есть!!!! Со всеми близнецами у меня были только любовные отношения , дальше - полное непонимание!..Другое дело , женщины - козероги!!! :i-m_so_happy: Просто на одной волне!!!...В реалиях было тоже самое..Про всех остальных , середина на половину , но что-то все равно естью.....Так , что вот!!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я - Водолей. Полностью соответствую своему знаку Зодиака. Бывшая девушка родилась под знаком Рака, у нас с ней не сложились отношения. Мне Близнецы подходят. С девушками - Скорпионами вообще связываться не хочу.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
А я родился под знаком Рыб и у меня вообще ни с какими девушками не получается))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я вот тоже весы, но я не кобель. Хотя в сексуальном гороскопе написано, что весы самый распущенный знак. Не чувствую этого. :)

Я бы тоже не сказала, что страдаю распущенностью :ne:
Скорее я бы назвала сбея, так как весы - избирательной, и выбрав самое-самое, уже можно пускаться во все тяжкие, но с тем, кого выбрала :)
В этом смысле Весы гибкие, и умеют подлаживаться и подстраиваться под характер партнера, не потеряв при этом своего Я. Даже наоборот, найдя своего\свою, Весы преображаются и преображают партнера, с сильным партнером мы мудро уступаем и идем на компромис, со слабым - берём всё в свои руки.
Если найти правильный ключик к нам, мы расцветаем и преображаем всё вокруг. Впрочем всё индивидуально.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Я водолей)))) И практичекски все про меня правда, хотя я во всякую такую ХЕРОмантию не верю)))))))))
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Вот что у меня - Льва - 100 %, так это то, что с Овнами общения нет ВООБЩЕ! Я их не понимаю. Вот сколько есть у меня Овнов знакомых, все со мной не находят общего языка, или я с ними не нахожу. Только с одной подругой-Овном прекрасное общение, но это скорее исключение из правил
 
В

Врединка

Гость
Я Весы; при поиске партнёра никогда не обращала внимание на ЗЗ (т.к. не верю в связь между 33 и человеческими качествами). Мой парень тоже Весы.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Скорпион по знаку. Сразу скажу, что я не жестокий по натуре человек, не злопамятный и не подлый. Это я к той хрени, что обычно пишут о Скорпионе) Не верю в гороскопы, ибо считаю, что люди ещё, по сознанию своему, просто не доросли до точного определения характеров личности по знаку зодиака. Зодиак - серьёзная штука..
Может, в Древнем Египте и умели вычислять характер по Зодиаку, но затем эти знания и умения были утеряны, ИМХО.
Соответственно, в гадания и предсказания не верю - несколько раз пробовал и никогда не совпадало и не сбывалось)
 

Диоген

Допущенный
Новичок
Соответственно, в гадания и предсказания не верю - несколько раз пробовал и никогда не совпадало и не сбывалось)
Ну ты просто серьёзно астрологию не изучал.) и с настоящими астрологами (не шарлатанами) не общался. Советую почитать научную литературу по этой теме, если есть интерес, конечно. У меня был друг (ученик самого М. Левина - См. Кто это), так он мне всё очень грамотно объяснил и рассказал (погадал в твоём понимании), и прошлое, и настоящее, и будущее. Всё в точку! Спец, он и в Африке спец! Не игнорируй это дело, мой совет! Полезно для научения и понимания многих вещей!
 

Диоген

Допущенный
Новичок
Да все они шарлатаны. Разница лишь в том, что первые ("настоящие") уверены, что они не шарлатаны :)
Сильно ошибаешься, друг мой! "Настоящими" их считают и признают многие люди, которым они анализировали и прогнозировали их жизненный путь с точностью, не вызывающей сомнений! Многие их клиенты считают их "не шарлатанами", а не они сами! :OK:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
У меня, если честно, нет желания узнавать своё будущее. А о прошлом и рассказывать мне не надо - я и так о нём всё знаю)) Если есть люди, которые действительно владеют даром предсказания - на здоровье! Лишь бы другим жить не мешали.
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Сильно ошибаешься, друг мой! "Настоящими" их считают и признают многие люди, которым они анализировали и прогнозировали их жизненный путь с точностью, не вызывающей сомнений! Многие их клиенты считают их "не шарлатанами", а не они сами! :OK:

Не важно, что считают люди. Люди склонны ошибаться и заблуждаться. Зато я точно знаю, что астрология - это пустышка, суеверие. А хиромантия - это кхм, вообще смешно. Это как гадание на кофейной гуще, или на какашках (кому что больше нравится) :) Я признаю только один - единственно верный способ познания - научный метод. А он доказывает, что астрология - чепуха. Люди склонны верить в то, во что хотят верить, в то, что им нравится, в то, что они считают верным. Предсказания так и работают. "Настоящие предсказатели" всего лишь хорошие психологи, манипулируют людьми и подгоняют свои слова под конкретного клиента, надо всего лишь заставить его поверить. Добавлю, имхо. Спорить не люблю, но к аргументированной дискуссии готов.
 

Диоген

Допущенный
Новичок
Не важно, что считают люди. Люди склонны ошибаться и заблуждаться. Зато я точно знаю, что астрология - это пустышка, суеверие. А хиромантия - это кхм, вообще смешно. Это как гадание на кофейной гуще, или на какашках (кому что больше нравится) :) Я признаю только один - единственно верный способ познания - научный метод. А он доказывает, что астрология - чепуха. Люди склонны верить в то, во что хотят верить, в то, что им нравится, в то, что они считают верным. Предсказания так и работают. "Настоящие предсказатели" всего лишь хорошие психологи, манипулируют людьми и подгоняют свои слова под конкретного клиента, надо всего лишь заставить его поверить. Добавлю, имхо. Спорить не люблю, но к аргументированной дискуссии готов.
А как же ты объяснишь свою склонность к мастурбированию? Почему тебя к этому тянет, а других (большинство окружающих тебя людей - соседи, друзья, родственники, коллеги по работе) НЕТ. Должна же быть какая-то фундаментальная причина! Как считаешь? :zadumalsya:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А как же ты объяснишь свою склонность к мастурбированию? Почему тебя к этому тянет, а других (большинство окружающих тебя людей - соседи, друзья, родственники, коллеги по работе) НЕТ. Должна же быть какая-то фундаментальная причина! Как считаешь? :zadumalsya:
Это что за прикол такой новый?
 

Диоген

Допущенный
Новичок
Это что за прикол такой новый?
Да... в общем-то ничего нового). Существует психологическая карта личности у каждого человека. Астрологи и астропсихологи (см. кто это) называют это астрокартой или натальной картой (см. Что это такое?). В ней-то и содержится информация о психологических, сексуальных и разных других наклонностях, увлечениях и предпочтениях (а также способностях, возможностях и т.д. (профессия в том числе)) человека. Астрология вообще-то не новая наука, давненько уже существует. При желании можно почитать астрологическую литературу, её сейчас много (и сайты астрологические имеются в достатке). Как говорится, знание - сила!)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Да... в общем-то ничего нового). Существует психологическая карта личности у каждого человека. Астрологи и астропсихологи (см. кто это) называют это астрокартой или натальной картой (см. Что это такое?). В ней-то и содержится информация о психологических, сексуальных и разных других наклонностях, увлечениях и предпочтениях (а также способностях, возможностях и т.д. (профессия в том числе)) человека. Астрология вообще-то не новая наука, давненько уже существует. При желании можно почитать астрологическую литературу, её сейчас много (и сайты астрологические имеются в достатке). Как говорится, знание - сила!)))
Про астрологию я, в общем-то, в курсе. Слово «прикол» относилось к весьма сомнительному утверждению, что аж большинство людей не тянет на мастурбацию.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Да все они шарлатаны. Разница лишь в том, что первые ("настоящие") уверены, что они не шарлатаны :)
Я тоже считаю, что все они шарлатаны, хоть они считают себя настоящими, хоть не считают, поэтому я во всю эту фигню не верю :ne:
 
Верх