1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Мастурбация при полном мочевом пузыре

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем onanist3000, 30 ноя 2008.

1. onanist3000

onanist3000 Гость

Я иногда дрочу при полном мочевом пузыре. Ну понятно что мочевой канал перекрывается и открывается канал для спермы. В конце концов кончаю, но не так много, как хотелось бы. А что вообще может быть если это часто практиковать?

2. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    У меня так получается очень часто. Не специально. Просто за 2-3 часа само по себе накапливается. И ничего, живой еще. Хотя может быть разрыв мочевого пузыря и, если долго терпеть, то моча возвращается в кровь и поэтому говорят "моча в голову ударила".

3. d.i.g.g.e.r.

d.i.g.g.e.r. Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Фигня. Я когда дрочить начинал, всегда начинал ну если не при полном мочевом пузыре, то уж точно не после туалета. Потом просто от рук пахло нехорошо)). Зато когда подрочишь, а потом сходишь в сортир - это кайф, который не передать словами.
    Так что не вредно это все, а даже полезно.

4. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    в принципе ничего страшного не будет.

5. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    анекдот - не по теме. Весь подобный флуд будет удаляться, нередко со всей темой.

Поделиться этой страницей