Мастурбация струей воды

нравится вам?

  • Да ,очень

    Голосов: 34 33,0%
  • Да.

    Голосов: 43 41,7%
  • ну такое

    Голосов: 17 16,5%
  • нет

    Голосов: 6 5,8%
  • вообще не люблю

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    103

salairp

Допущенный
Новичок
Привет всём)))
Дней пять назад, решил позаниматься этим в душе. Направил струю воды на головку.
А дальше случилось нечто!!!!
Появилось ощущение как при мочеиспускании у мужчин и потекла моча. Через несколько секунд, я ощутил просто невероятный кайф!! Аж ноги подогнулись и в глазах потемнело. Как оргазм, но не просто оргазм, а какой-то невероятный оргазмище!!!
Спермы, кстати не было.
Может кто-то сталкивался с таким чудом?
Хотел повторить, но почему то не получается.
Просто невероятные ощущения были..
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ух ты нашлась тема от которой я наверно первые оргазмы получал.
лет где-то в 10 когда мылся в ванной направлял струю на член, потом стал растягивать шкурку и направлять в воронку прямо на головку.
какие крутые оргазмы были!!! даже честно говоря по качеству ощущений первый реальный трах совсем не то (в том смысле, что хорошо, но совсем другое). Тогда еще и спермы не было, да и дрочить не начал еще. Жалко только, что были ощущения "неправильности" (как наверно у большинства в дрочащих в детстве). Эх... одно из ощущений, которые хотелось бы пережить заново.
 

salairp

Допущенный
Новичок
ух ты нашлась тема от которой я наверно первые оргазмы получал.
лет где-то в 10 когда мылся в ванной направлял струю на член, потом стал растягивать шкурку и направлять в воронку прямо на головку.
какие крутые оргазмы были!!! даже честно говоря по качеству ощущений первый реальный трах совсем не то (в том смысле, что хорошо, но совсем другое). Тогда еще и спермы не было, да и дрочить не начал еще. Жалко только, что были ощущения "неправильности" (как наверно у большинства в дрочащих в детстве). Эх... одно из ощущений, которые хотелось бы пережить заново.
Воя недавно словил в душе оргазм мочой!!! Капец, чуть не помер!!! У тебя не было такого?
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Привет всём)))
Дней пять назад, решил позаниматься этим в душе. Направил струю воды на головку.
А дальше случилось нечто!!!!
Появилось ощущение как при мочеиспускании у мужчин и потекла моча. Через несколько секунд, я ощутил просто невероятный кайф!! Аж ноги подогнулись и в глазах потемнело. Как оргазм, но не просто оргазм, а какой-то невероятный оргазмище!!!
Спермы, кстати не было.
Может кто-то сталкивался с таким чудом?
Хотел повторить, но почему то не получается.
Просто невероятные ощущения были..
1. попробуй подрочить в урерту. Только очень аккуратно и постепенно, изучив теорию. А то после первых раз пяти сходить поссать тааааакие ощущения подарит (жжет)
2. попроще. открути лейку от шланга душа. струю побольше и под разными углами попробуй найти нужную точку на члене, куда кайф дает. У меня это прямо на уздечку лить.
 

salairp

Допущенный
Новичок
1. попробуй подрочить в урерту. Только очень аккуратно и постепенно, изучив теорию. А то после первых раз пяти сходить поссать тааааакие ощущения подарит (жжет)
2. попроще. открути лейку от шланга душа. струю побольше и под разными углами попробуй найти нужную точку на члене, куда кайф дает. У меня это прямо на уздечку лить.
Не. Уретру стрёмно. А на уздечку попробую))
Это как оргазм мочёй?
Вместо вылета спермы, моча пошла. Типа как сквирт, у девушек. Я сам офигел. И кайф неимоверный. Хочу ещё, но не получается (((
 

honner

Неофит
Новичок
Привет всём)))
Дней пять назад, решил позаниматься этим в душе. Направил струю воды на головку.
А дальше случилось нечто!!!!
Появилось ощущение как при мочеиспускании у мужчин и потекла моча. Через несколько секунд, я ощутил просто невероятный кайф!! Аж ноги подогнулись и в глазах потемнело. Как оргазм, но не просто оргазм, а какой-то невероятный оргазмище!!!
Спермы, кстати не было.
Может кто-то сталкивался с таким чудом?
Хотел повторить, но почему то не получается.
Просто невероятные ощущения были..
Точно такая же фигня. Ощущения не передаваемые. И так же только один раз получилось(

Почитав тему, нахлынули воспоминания тех ощущений и я решил попробовать повторить) Резюмирую: приятно безумно, кончил, но те самые ощущения слегка подкатывают когда струя бьёт прямо в уретру. Четко сфокусировать струю в глубь уретры не получалось, поэтому то чувство проскакивало иногда.
 

KuzmaKu

Неофит
Новичок
Давно так не делал, но очень нравилось и невероятно приятно. В ванной струёй воды из под крана и струёй из душевого шланга без лейки. Разные ощущения если направить струю на верхнюю часть головки и если направить струю воды на головку снизу, там где уздечка. Нравится, что не трогаешь письку руками, не шевелишься, а просто замираешь под струёй воды и ждёшь, пока разверзнешься обильным выплеском и бурными ощущениями.
 
Последнее редактирование:

Дрочить здорово!

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Жене под это дело специально купил лейку со сменными режимами,так как у нее была именно такая,пока она жила с родителями,соответственно ванная была её любимым местом в доме)
 

al69ex

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
люблю так дрочить. зажимаю член между ног и направляю струю душа на головку члена , или сажусь на край ванны , так чтобы член был внутри ванны и поливаю его из шланга. оргазм классный!!!
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
Да, баловался таким способом в юности. Первый раз от полученного оргазма долго не мог отойти и не сразу понял что это было. Сижу в ванной, член стоит. Начал дрочить, но не удобно. Когда рука в воде вода хлюпаться создавая звук, а если встать то дрочка мокрого члена звук издаёт. Побоялся спалиться. И тут включил дашь что бы мыться. У лейки была функция массажа. Включил и как то так получилось что струя попала на член под головку в район уздечки. Стало приятно и вот спустя секунд 30 я ощутил что то невероятное.
в дальнейшем практиковал подобное. Когда стал старше, чаще оставался один дома и уже просто дрочил и забава с душем как то забылась. Сейчас пробывал но что бы достич оргазма нужно много времени. Не всегда получается.
 

Sochniy_Chlen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это кайф, ни на что не похожие ощущения. Все девочки с этого начинали) Удивительно, что и мужчины оказывается могут так )
Я тоже обожаю струйкой с душа на член лить и онанировать!)
 

4el

Допущенный
Новичок
Да, баловался таким способом в юности. Первый раз от полученного оргазма долго не мог отойти и не сразу понял что это было. Сижу в ванной, член стоит. Начал дрочить, но не удобно. Когда рука в воде вода хлюпаться создавая звук, а если встать то дрочка мокрого члена звук издаёт. Побоялся спалиться. И тут включил дашь что бы мыться. У лейки была функция массажа. Включил и как то так получилось что струя попала на член под головку в район уздечки. Стало приятно и вот спустя секунд 30 я ощутил что то невероятное.
в дальнейшем практиковал подобное. Когда стал старше, чаще оставался один дома и уже просто дрочил и забава с душем как то забылась. Сейчас пробывал но что бы достич оргазма нужно много времени. Не всегда получается.
А мне про забаву душем рассказал товарищ в лагере. И вот когда вернулся домой решил попробовать. От одной мысли что сейчас будет хорошо у меня встал. Но как оказалось с обычной лейкой мелкими струйками не удалось получит той концентрации. Было приятно но до пика дойти не удалось. Довёл себя рукой. И больше не пробывал. Через какое то время приехал погостить к двоюродному брату. А вот у них лейка была с массажными положениями. Насмотревшись на тетины трусики пока был в туалете я вспомнил про дрочку душем. И вечером принёсшая ванну я снова попробовал. И о да, это было блаженно. Оргазм наступил так плавно и с таким кайфом. Вернувшись домой я продолжил дарить себе наслаждение откручивая лейку.
 

Племянница

Неофит
Новичок
Это кайф, ни на что не похожие ощущения. Все девочки с этого начинали) Удивительно, что и мужчины оказывается могут так )
Я тоже пробовала, но мне не зашло. Приятно конечно, но не моё
 
Верх