Мастурбация в авто

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
девки в автобусе офигели ;o
(захотели тебe в к машину)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Представляю так приедет кому-нибудь с жопу, а потом в акте о ДТП будет писать: «ехал по своей полосе не нарушая скоростной режим. Дрочил»
 
Последнее редактирование:

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Представляю так приедет кому-нибудь с жопу, а потом в акте о ДТП будет писать: «ехал по своей полосе не нарушая скоростной режим. Дрочил»
У меня эпилепсии во время оргазма не бывает, это не сложно контролировать, если в принципе умеешь себя контролировать. А так и с женщиной у тебя может приключиться,а в акте напишут залетела
 

master

Форумчанин
Форумчанин
У меня эпилепсии во время оргазма не бывает, это не сложно контролировать, если в принципе умеешь себя контролировать. А так и с женщиной у тебя может приключиться,а в акте напишут залетела

Тут еще есть фактор того что можно засмотреться на девицу или по сторонам головой крутить не заметить что машина впереди тормозит. По своему опыту сужу, хоть и никого не влетал)
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Тут еще есть фактор того что можно засмотреться на девицу или по сторонам головой крутить не заметить что машина впереди тормозит. По своему опыту сужу, хоть и никого не влетал)
От всего не застрахуешься конечно, хвастать не буду, довольно давно практикую такую тему, тоже не влетал,но и не злоупотребляю, предпочитаю на светофоре пристроиться к маршрутке или автобусу,если девушки сидят, то сразу за дело ...... )))
 

master

Форумчанин
Форумчанин
От всего не застрахуешься конечно, хвастать не буду, довольно давно практикую такую тему, тоже не влетал,но и не злоупотребляю, предпочитаю на светофоре пристроиться к маршрутке или автобусу,если девушки сидят, то сразу за дело ...... )))

Я уже сам на автобусы начал заглядываться :smeh:
 

RoMario

Вставший на путь
Новичок
Я тоже давным-давно на автобусы заглядываюсь))) но вот только очково, что то... сейчас ведь каждый "сам себе режисёр", все с камерами (телефонами), не охото стать звездой инстаграма...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Я тоже давным-давно на автобусы заглядываюсь))) но вот только очково, что то... сейчас ведь каждый "сам себе режисёр", все с камерами (телефонами), не охото стать звездой инстаграма...
tumblr_oa80n0p1M41vthsbqo1_400.gif
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
с повернутым солнцезащитным козырьком хорошая подсказка для дополнительной защиты от ненужных глаз, беру на заметку)
Ну, да. Ещё надо всё таки следить чтоб телефон не доставали, у меня на пассажирском сидении обязательно шорты лежат, если что не так, я сразу накидываю шорты сверху и всё пусть хоть обснимаются, ничего не происходит. Лучше заранее конечно присматривать зрительниц, чтобы когда подъехал,будто случайно всё происходит для них, и лучше ближе прижиматься, так не видно твоей головы, но ты видишь их руки и куда повернута их голова, если замечают, что ты смотришь сразу отворачиваются,так что лучше для них пусть будет это случайно...., и если видишь, что достала телефон, лучше сразу принять меры. Так что на авто тема. Раньше когда можно было бомбить по Москве, когда подсаживались девушеки, просил разрешение подрочить, очень редко но везло, а так в основном сразу просят выйти, тут главное быть вежливым и не грубить. Совсем не давно попробовал повторить, стоял на обочине, девушка перепутала меня с таксистом, причем я сидел в машине без штанов, когда она просила её подвезти я в разговоре прикрылся шортами, она села сказала куда ехать, я в полной уверенности, что она всё видела поэтому и села, не долго думая я попросил у неё разрешения подрочить и скинул шорты, она панику подняла, говорит мне страшно, попросила убрать.... короче я ей пожелал быть более внимательной когда садишься в машину и высадил на первой остановке
 
Верх