Мастурбация в необычных местах.

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин

Это не про себя(меня), но вроде в тему.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это не про себя(меня), но вроде в тему.
Да, в тему. Но детская площадка плохое место для онанизма. И я буду рад, если его поймают. Потому что выглядит это по-педофильски :(
 
Последнее редактирование:

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Напишу такой вот рассказ из своего опыта.
В самом начале парка среди редкой растительности на траве под солнышком местами лежали и загорали. Замечательная летняя погода, тепло, так и хочется обнажиться, и подставить тело под ласковые солнечные лучи. Мое внимание привлекла пара молодых девушек, загоравших на поляне, весело разговаривающих и смеющихся под легкое винишко. Я подошел к кустам на некотором расстоянии от них, снял шорты, трусы, расстегнул рубашку и стал онанировать. Легкий ветерок ласкал голое тело, усиливая приятные чувства от дрочки. Я ласкал член и яички, перебирая пальцами промежность. Немного выходя из-за кустов, меня было видно девушкам, они улыбались и о чем-то разговаривали между собой, поглядывая на меня. Одна девушка крикнула мне, иди к нам поближе, не бойся, они весело смеялись. Ты здесь уже четвертый, сказала другая. Я подобрал свои вещи и подошел к ним поближе, на расстояние примерно пяти метров, ближе они попросили не подходить. Я онанировал перед девушками, а они весело разговаривали между собой и попивали вино. Меня охватили потрясающие чувства полного кайфа — вот так вот дрочить и показывать с разных ракурсов мельчайшие подробности процесса получения удовольствия мастурбации. На некотором удалении загорали компании других людей, и меня было видно. Я дрочил в компании девушек, и это никого не шокировало, не удивило, всем было все равно. От этого было еще приятней расслабиться и получить полное удовольствие. Я ласкал себя и переминался с ноги на ногу, соприкасаясь внутренними поверхностями бедер, легкий ветерок между бедрами делал онанирование еще приятнее. Достигая пика, я убирал руки, просто переминаясь, когда возбуждение слегка спадало, начинал ласки снова и снова. Через какое-то время я бурно кончил, поблагодарил девушек за внимание и такую приятную компанию, оделся и ушел. Этот случай я с теплом вспоминаю и хотел бы повторить нечто похожее в компании с другими девушками где ни будь, неважно где, но так вот открыто, дружелюбно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
так это твоя женщина ?
Ты спрашиваешь у человека, который последний раз был на форуме 3 года назад.

И ещё. Не нужно писать несколько сообщений подряд. Пиши все ответы одним постом. Для этого есть кнопка «+Цитата» окола каждого сообщения, на которое ты хочешь ответить. Сначала нажимаешь её у всех интересных постов, а потом отвечаешь всем сразу :)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Ты спрашиваешь у человека, который последний раз был на форуме 3 года назад.

И ещё. Не нужно писать несколько сообщений подряд. Пиши все ответы одним постом. Для этого есть кнопка «+Цитата» окола каждого сообщения, на которое ты хочешь ответить. Сначала нажимаешь её у всех интересных постов, а потом отвечаешь всем сразу :)
Ты его троллишь? Который раз )
 

данилкин

Допущенный
Новичок
Дрочил на взморье,сидя в воде...вокруг стока разных писичек...ммм...кончил несколько раз,перемещаясь с места на место..некоторые явно догадывались,щёчки у них краснели
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... моя дрочка на нижней полке плацкартного вагона. ))
Я дрочил в плацкарте)
Место было внизу, через стенку от туалета. А в стене были дырочки. Когда утром в сортир выстроилась очередь, я отвернулся к стене, накрылся с головой одеялом и дрочил, делая вид, что сплю ))
 

el Choopaca Bro

Допущенный
Новичок
Я в ночи в кустах возле стадиона в микрорайоне (это когда 8 домов кругом стоят, а по центру стадик и спортинвентарь уличный). Темно, часов 11 вечера. Я подругу свою перед собой поставил, она плащ распахнула. Я смотрю на неё и дрочу. Она на меня смотрит и курит. Когда вхожу в раж, говорю ей снять плащ, она снимает. Кончаю почти сразу. Было весело.
 

xentara

Неофит
Новичок
В полупустом самолёте, лёжа на креслах. Потом в туалете того же самолёта, перелёт долгий был, можно было экспериментировать. В трансформаторной будке, под гудение электричества..) много где бывало)
 

vladimir_89

Неофит
Новичок
В школе на уроке на задней парте. Сидел ли рядом со мной кто-нибудь, я уже не помню. Наверное, был сосед (или соседка). Точно помню, что член не доставал наружу, а мял его через джинсы. Кончил в трусы, а потом остаток дня ходил с неприятным ощущением в трусах. За пятно на джинсах я не переживал. На мне была кофта длинная и когда я встал, она прикрыла мокренькие джинсы.

А вот еще вспомнил! Было мне лет 12, были с родителями на море. Я надевал очки плавательные и нырял, разглядывая попы плавающих девушек в купальниках. И что-то так мне прям захотелось, что жуть. Я, делая вид, что отдыхаю, стоял по плечи в воде (чтобы движение рук не было заметно) и дрочил, сдвинув трусы в сторонку. Самое яркое воспоминание, это как сперма выплескивается под водой.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Буквально вчера в кабине экскаватора. Она стеклянная и довольно высоко, из проезжающих машин можно увидеть. Очень возбуждающе) Кончил бурно.
Ты экскаваторщик? Или специально залез в чужую кабину, чтобы подрочить? ;o
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
В армии в карауле ночью. Обошёл склад, спрятался тень за пожарным щитом, достал член и... давай вспоминать гражданку. Смена быстро прошла!
 
Верх