Мастурбация в презервативе

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Ввиду того, что калибр у меня немаленький, и для сексуальных утех требуется презерватив формата XXL, я все же держу дома обычный размер и люблю вздрочнуть, напялив маломерку. Мне нравится ощущение сдавленности в этом случае.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Обычно в презике просто рукой не дрочу, а вот кончать в него очень удобно, особенно когда дрочу на работе - чтобы не пачкать стол, стул, и не заморачиваться, выстилая место для спермы файлами.
 

Benedikt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В какой-то момент решил, что мне нужно научиться надевать презик. Дождался, когда буду дома один, зашел в ванную, включил воду, сел на скамеечку и давай учиться. Первый раз с трудом надел, он очень туго обтягивал член. Ну не пропадать же добру? И решил подрочить. Ощущения совсем не те, что вживую, но результата добился. Посмотрел как сперма вокруг головки расплывается, снял, завязал и закинул в глубину мусорного ведра. Потом каждый день по презику "испытывал". ))
Не нравится мне в них. Ладно секс а дрочка должна быть открыта, без всяких резин.
Полностью поддерживаю! И в сексе удовольствие не то, а в дрочке вообще что попало. С женой всего раза 3 пользовались презиком.
 

Dro4er_ufa

Неофит
Новичок
А мне нравиться дрочить в презике! Он резинкой передавливает член и приятно когда сперма разливается вокруг головки
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Подростком несколько раз практиковал дроч в презике, обильно смазывая член вазелином. Но когда вкусил кайф дрочки без накатывания крайней плоти на залупу, а кулаком в вазелине, то от резинки отказался.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Время от времени кончаю в презик, когда дрочу на работе, чтобы не брызгать спермой туда, куда не надо, а дрочить в нём - какой удовольствие? Лучше ощущать под рукой живой член, а не резину. Думаю, что презик - это лишнее в дрочке!
 

vyachvdm

Допущенный
Новичок
В какой-то момент решил, что мне нужно научиться надевать презик. Дождался, когда буду дома один, зашел в ванную, включил воду, сел на скамеечку и давай учиться. Первый раз с трудом надел, он очень туго обтягивал член. Ну не пропадать же добру? И решил подрочить. Ощущения совсем не те, что вживую, но результата добился. Посмотрел как сперма вокруг головки расплывается, снял, завязал и закинул в глубину мусорного ведра

у меня почти такая же ситуация была.
дрочил в презервативе всего пару раз и то, когда учился их надевать..тоже туго надевалось,первый натянул кое как на половину головки и кончил от перевозбуждения,в то время как раз был пубертатный период..потом второй презерватив следом,но уже смог надеть и подрочил в нем. по ощущениям - необычно,но для меня без резины куда приятнее..стал бы использовать презерватив при дрочке только когда не куда слить.
потом также на глубину мусорного ведра спрятал,чтобы никто не заметил
 
Верх