Мастурбация в презервативе

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
В этом есть свой кайф. Хоть каждый день в презике бы дрочил, жаль, что цены ломовые на них. Притом, сколько я дрочу, так можно и обанкротиться)))
Помню свой первый дроч в презике. Это была осень 2012-го. Я лупил залупу на Fergie и у меня была затяжная мастурбация. То есть я долго дрочил, но сдерживал эякуляцию. И так довольно долго. Родаки на дачу свинтили. И я подумал: почему бы мне не попробовать сделать это в презервативе? Ведь я же никогда их не одевал даже. А это полезный опыт. Вот и новые ощущения получу, и презик научусь надевать. В общем, сгонял до аптеки, купил презики. Заходил домой - хер аж дымился в предвкушении. Ведь я думал не о том, как буду его надевать, а о том, как бы мне его надевала сама Fergie, отчего хуй твердел, как бейсбольная бита. Прочитал инструкцию и перешёл к активным действиям. Как сейчас помню, моник поставил на кровать, врубил песню Fergalicious и фотку открыл. Стал одевать презик и кааааак кончу!!! Аж, бл#дь, ноги свело! Потом ещё минут 5 не мог пошевелиться, словно меня изнасиловали 20 голодных нимфоманок))))) Ну а потом и остальные 2 презика задействовал. Довольно кайфово! Они ещё пахнут так прикольно. Я называю это "пахнут сексом")) Но это только Durex. Другие не приемлю. Пробовал другие - либо резиной явно отдают, либо вообще парашей непонятной. Но дорогие, гадины) Прикол дрочки в презике, во-первых, в том, что ощущения обостряются. Представляешь, как будешь сейчас сношаться с кем-нибудь. Во-вторых, это уже вышеупомянутый запах. В-третьих, презик довольно приятный и со смазкой, также он нагревается от члена, что создаёт ощущение, словно проникаешь во влагалище. В-четвёртых, он ещё довольно прикольно хлюпает, тоже как вагинальные звуки. Ну и пятое - можно в презик чего-нибудь залить. Например, мороженку или немного взбитых сливок - чертовски возбуждает :p: Или тёплого молока. Тогда точно ощущение будет, что окунаешься в тёплое женское лоно)
Вот, кстати, та фотка, с которой я поймал тот жуткий оргазм :drochit:

...Похотунья Ферги смотрит так,словно знает,что на нее дыбят хуи и фонтанируют спермой и лучится похотью!

Посмотреть вложение 198222
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Частенько раньше в гандоне дрочил, но больше нравится смотреть и видеть как стреляет сперма!!!
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
тоже не уважаю резину эту, но иногда практикую дроч в презике, разнообразия ради
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
С бывшей шалили...Изображение 004.jpg Изображение 006.jpg Изображение 017.jpg
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Обычно пользуюсь при дрочке презервативом, когда дрочу на работе, где особо спермой брызгать ни к чему. Для этого у меня даже есть несколько использованных презиков, само собой промытых. Перед кончиной достаю презик, смачиваю его чем-нибудь - в основном слюной - благо, при дрочке слюна активно выделяется. Натягиваю презик на член, и кончаю. Потом снимаю презик. Сперму из него выливаю, а чаще выпиваю - приятно и витамины! А презик промываю и убираю в специальную коробочку. У меня несколько комплектов - в рабочем столе - для дрочки на работе, в сумке - на всякий случай, и в кармане одежды, если где-то в дороге захочется - в машине тоже имеется запас. А вообще вид собственного члена в презервативе и готового к кончине очень заводит! Хотя посмотреть на струю спермы, бьющую из члена, тоже очень приятно.
4_b_3296551.jpg 5_b_4498321.jpg 8_b_5069924.jpg 10_b_1580339.jpg 17-1151-485413.jpg 0131-spunkywilly-10.jpg 800px-Penis_in_condom_-_semen_in_condom_(Penis_im_Kondom_-_Sperma_im_Kondom)-01.jpg 3339876_11_o.jpg bigthumb0.jpg chlen-v-prezervative-vlazit-foto-11.jpg Errected_Penis_in_Condom_(Right_before_Ejaculation)_Erregierter_Penis_vor_der_Ejakulation.JPG preview.jpg preview.mp4.jpg
 

lewiss

Форумчанин
Форумчанин
надо будет попробовать..но не уверен что это будет лучше чем просто со смазкой
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Обычно пользуюсь при дрочке презервативом, когда дрочу на работе, где особо спермой брызгать ни к чему. Для этого у меня даже есть несколько использованных презиков, само собой промытых. Перед кончиной достаю презик, смачиваю его чем-нибудь - в основном слюной - благо, при дрочке слюна активно выделяется. Натягиваю презик на член, и кончаю. Потом снимаю презик. Сперму из него выливаю, а чаще выпиваю - приятно и витамины! А презик промываю и убираю в специальную коробочку. У меня несколько комплектов - в рабочем столе - для дрочки на работе, в сумке - на всякий случай, и в кармане одежды, если где-то в дороге захочется - в машине тоже имеется запас. А вообще вид собственного члена в презервативе и готового к кончине очень заводит! Хотя посмотреть на струю спермы, бьющую из члена, тоже очень приятно.
Посмотреть вложение 249011 Посмотреть вложение 249012 Посмотреть вложение 249013 Посмотреть вложение 249014 Посмотреть вложение 249015 Посмотреть вложение 249016 Посмотреть вложение 249017 Посмотреть вложение 249018 Посмотреть вложение 249019 Посмотреть вложение 249020 Посмотреть вложение 249021 Посмотреть вложение 249022 Посмотреть вложение 249023
imgs_touch.jpeg
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Работал как то на складе бытовой химии и средств гигиены,в конце месяца раздавали проссрочку.Один раз всем досталось по 15 упаковок презиков разнообразного вида,в то время использовать мне их было не с кем и я их прибрал в шкаф.Как то заскучав от простой дрочки вспомнил про резиновую заначку,все равно пропадают принялся мерить дрочить,короче немного развеял скуку,но особо не был в восторге.Зацепил один способ-у меня есть низкий диванчик и если перед ним встать на коленки то член на него ровно ложится,нашел кусок плотного полиэтилена размером 2 на 3 м,сложенного в несколько раз так что получился слоеный квадрат 50 на 50 см,между слоями я мазал смазкой клал на диванчик,и в смазанный слой вставлял облаченный в презик член,сверху клал плотную прямоугольную подушку от этого дивана и придавливал локтями.А дальше остается только двигать тазом,довольно интересные ощущения. Так я весь пакет с посроченными презиками использовал в импровизированной полиэтиленовой вагине
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Работал как то на складе бытовой химии и средств гигиены,в конце месяца раздавали проссрочку.Один раз всем досталось по 15 упаковок презиков разнообразного вида,в то время использовать мне их было не с кем и я их прибрал в шкаф.Как то заскучав от простой дрочки вспомнил про резиновую заначку,все равно пропадают принялся мерить дрочить,короче немного развеял скуку,но особо не был в восторге.Зацепил один способ-у меня есть низкий диванчик и если перед ним встать на коленки то член на него ровно ложится,нашел кусок плотного полиэтилена размером 2 на 3 м,сложенного в несколько раз так что получился слоеный квадрат 50 на 50 см,между слоями я мазал смазкой клал на диванчик,и в смазанный слой вставлял облаченный в презик член,сверху клал плотную прямоугольную подушку от этого дивана и придавливал локтями.А дальше остается только двигать тазом,довольно интересные ощущения. Так я весь пакет с посроченными презиками использовал в импровизированной полиэтиленовой вагине
Креативненько! Зачёт за творческий подход!
3_b_2008587.jpg 10_b_2757605.jpg 10_b_7036589.jpg preview.jpg tumblr_m57orsoaw11rxkeiio1_1280.jpg
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить и кончать в презервативе - классно!
462_1000.jpg 182_1000.jpg 477_1000.jpg
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
С 14 лет у тёти из сумочки начал тырить ещё такие1534022720_4.jpg
Их запах без ароматизаторов дико возбуждал и от предположения для чего он тоже заводило, писюн конечно дэцлный был, но дрочил и спускал в каждый раза по 3 и выбрасывал, в сексе раза три за всю жизнь пробовал и ни разу в него не кончил - на половине акта жена просила сними эту ххрень:)
До сих пор с юности иногда поддрачиваю с презиком, очень много воспоминаний от презиков, нынешние очень радуют смазкой-около суток хуй жирный после презика,использую два раза каждый, кончил в него-помыл и обратно в пачку, потом с маслом виноградных косточек и уже в утиль потом, после второго раза он увеличивается пипец раз в 5 больше становится)))
 
Последнее редактирование:

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Не нравится мне в них. Ладно секс а дрочка должна быть открыта, без всяких резин.
 
Верх