МАСТУРБАЦИЯ - ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Базара нет! Я тоже дрочил всю жизнь ради выстрела спермой! Ведать мы с тобой не онаны а просто дрочюны!
Какой смысл мусолить свой хуй и не кончить? Ведь это же самое приятное блаженство в жизни !!! А женская пизда, ее ротик или рука - это всего лишь помощники в получении оргазма моим хуем !!!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мастурбация – удовлетворять себя полезно.;):drochit:

Мифы о мастурбации бытовали долго. Сегодня еще кто-нибудь верит, что от этого ладони покрываются шерстью?! Мы тему о вреде самоудовлетворения закрываем, даже не открыв ее. Это безвредно. Ставим вопрос иначе: может, мастурбация полезна? Ответ – положительный.
Статистика последних лет свидетельствует: все больше людей не пренебрегают самоудовлетворением, независимо от частоты и качества половых актов. А специалисты с полным основанием утверждают: секс с человеком, которого вы любите больше всех на свете, то есть с самим собой, - надежное средство профилактики вагинита, простатита и супружеской измены, отличная альтернатива совсем неполезному воздержанию.

Для нее
Мастурбация помогает женщине познать собственное тело, определить свои эрогенные зоны, управлять оргазмом: продлевать и, если нужно, задерживать, на самое главное – достигать его, а уж потом учить партнера тому, как доставить ей удовольствие. Женщина, знакомая с самоудовлетворением, имеет точное представление о том, что и как ее возбуждает.
Специалисты из Мюнхенского сексологического центра установили, что у женщин, регулярно занимающихся мастурбацией, при половом контакте оргазм протекает ярче. А исследователи из США, обследовав 100 женщин в возрасте 30-32 лет, которые за один половой акт могли пережить несколько оргазмов, выяснилось, что 60% из них, начиная с подросткового возраста. Активно (2-4 раза в неделю) практиковали мастурбацию. Американские ученые уверены: занятия мастурбацией подогревают женскую сексуальность, позволяя ей разгораться быстрее.
Женщины, избегающие мастурбации и при этом не живущие половой жизнью, чаще впадают в депрессивные состояния, посещают врачей даже по пустяковым причинам, выискивают у себя существующие и не существующие болячки и недостатки. Те, кто любят себя, умеют противостоять жизненным трудностям и более защищены от психологических расстройств. Во время занятий мастурбацией улучшается кровообращение в области малого таза – застой крови может провоцировать различные гинекологические заболевания.

Для него
Ученые считают, что между частотой эякуляции и развитием простатита, а также рака предстательной железы (простаты) существует прочная связь. Если семя не будет выброшено во время занятий сексом, то через какое-то время застоявшиеся в семенных каналах и ставшие опасные вещества, из которых состоит сперма, могут привести к инфекции. Поэтому, когда секс по каким-то причинам недоступен, рекомендуется прибегнуть к мастурбации – это хороший способ очищения предстательной железы.
По сообщению авторитетного издания British Journal of Urology International, мужчины в 20-летнем возрасте благодаря эякуляции более пяти раз в неделю на 1/3 снижают вероятность заболевания простатитом. А уж каким образом будет достигнуто семяизвержение – не уточняется.
Американские урологи объявили о присуждении Нобелевской премии тому, кто найдет средство от простатита. И хотя за мастурбацию высокой награды ждать не приходится, ею можно заниматься просто “на здоровье”. Мастурбация восстанавливает гормональный баланс в мужском организме. Кроме того, во время мастурбации за счет усиления обменных процессов в органах малого таза уменьшаются потери микроэлемента – цинка, необходимо для полной работы… мозга.
Хотите верьте, хотите нет, но согласно недавнему исследованию “Секс в США”, мастурбацией регулярно занимаются 80% мужчин с высшим образованием и только 49% тех, у кого нет “корочки”.
Сексопатологи рекомендуют сеансы лечебной мастурбации мужчинам, страдающим расстройством потенции и преждевременной эякуляцией. Некоторые специалисты утверждают, что самостимуляция (правда, без оргазма) за час до полового акта вызывает потом более сильную и стойкую эрекцию.

Для него и для нее
Да, мастурбация – секс с самим собой, но вовсе не измена! Напротив, если супруги прибегают к этому невинному способу самоудовлетворения, их отношения бывают более крепкими и длительными. Абстрактные фантазии, которые посещают людей во время занятий мастурбацией, позволяют улучшить реальную сексуальную жизнь.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Блядь !!!!!! когда вы научитесь говорить своими словами !!! Хуй ли ты мне пихаешь книжные страницы !!!... Заебали уже эти прописные истины !!!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Блядь !!!!!! когда вы научитесь говорить своими словами !!! Хуй ли ты мне пихаешь книжные страницы !!!... Заебали уже эти прописные истины !!!
Ахяхяхях!!!! О’Генри, бро! Поддерживаю!
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Я конечно же дрочил сразу с появлением интернета на фотки, видео, иногда посещал форумы "о сексе", особенно нравились высказывания форумчанок о своих мастурбациях, (для меня женская мастурбация вообще самое возбуждающее из сексуальных действий), но только в 2011 решился зарегиться и впервые написать на форум. Это был взрыв!!! Когда писал о нашем оральном сексе с женой, в ушах стоял шум, в глазах туман, правая рука то и дело срывалась с клавиатуры, чтобы помочь левой дрочить каменно набухший член! Едва нажав окно "отправить", я совершенно необычно ярко, сочно, эффектно оргазмировал, вылив огромную струю спермы! Это был самый приятный оргазм после первого в детстве!!! После я понял что меня очень возбуждает анонимно описывать свой интим незнакомцам! И еще подобный случай был, когда здесь, мне в личку постучал незнакомый форумчанин и спросил: "Дрочишь сейчас?" Я даже испугался, поскольку подумал, а вдруг пригласит в реале встретиться, чего я категорически не хочу, но все оказалось гораздо лучше: анонимное общение с единомышленниками -дрочерами меня стало заводить с каждым разом все сильнее и сейчас практически ни одной мастурбации не проходит без общения на форумах с мужчинами или реже женщинами, любящими мастурбацию!
Для меня оказалось деление своим интимом самым возбуждающим фактором в последние несколько лет! Я обожаю мастурбацию и обожаю инет, который дал возможность говорить об этом!!
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Я конечно же дрочил сразу с появлением интернета на фотки, видео, иногда посещал форумы "о сексе", особенно нравились высказывания форумчанок о своих мастурбациях, (для меня женская мастурбация вообще самое возбуждающее из сексуальных действий), но только в 2011 решился зарегиться и впервые написать на форум. Это был взрыв!!! Когда писал о нашем оральном сексе с женой, в ушах стоял шум, в глазах туман, правая рука то и дело срывалась с клавиатуры, чтобы помочь левой дрочить каменно набухший член! Едва нажав окно "отправить", я совершенно необычно ярко, сочно, эффектно оргазмировал, вылив огромную струю спермы! Это был самый приятный оргазм после первого в детстве!!! После я понял что меня очень возбуждает анонимно описывать свой интим незнакомцам! И еще подобный случай был, когда здесь, мне в личку постучал незнакомый форумчанин и спросил: "Дрочишь сейчас?" Я даже испугался, поскольку подумал, а вдруг пригласит в реале встретиться, чего я категорически не хочу, но все оказалось гораздо лучше: анонимное общение с единомышленниками -дрочерами меня стало заводить с каждым разом все сильнее и сейчас практически ни одной мастурбации не проходит без общения на форумах с мужчинами или реже женщинами, любящими мастурбацию!
Для меня оказалось деление своим интимом самым возбуждающим фактором в последние несколько лет! Я обожаю мастурбацию и обожаю инет, который дал возможность говорить об этом!!

Подписываюсь под каждым словом! Это восхитительно!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Мне вообще онанизм порой больше нравится чем секс с женщиной, ведь там надо доставить удовольствие и женщине. А вот когда дрочишь то все эмоции напрScreenshot_2018-08-03-03-37-39.jpg Screenshot_2018-08-03-03-37-43.jpg Screenshot_2018-08-03-03-37-47.jpg авлены только на себя, только на свою страсть, на ощущения своего крепкого хуя.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Слава Онанистам и Онанисткам!...Дамы и господа,мы теряем время на теорию,не расслабляется,дрочим,сукаблянахуй,дррочим,дамы и господа!!!...И ,безусловно, делимся впечатлениями друг с другом в самых пошлых выражениях!
tumblr_okskmtFqp81upszbko1_500.gif6130-play-boobs-25-tokens-left-free-sexy-cams-web-cam-chat.gifDSCN1138.jpg074_1000.jpg786_1000.gif5a0cd97496455fbf9eaf8eb0a7710735.gif5dccf6bfc655c6.374763411573713599_5dccf6bfc65662.06587803.gifForum10251497_l.jpg5099.gifmdds_flowertucci03_super_squirt_ 2.gif336_1000.gifcb9d3cc7868978dfa4b3b969781e3065.jpg
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Бабы дрочат не меньше мужиков, только молчат об этом, сучки!!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Девчонка вдохновенно предается минету,насасывает хуй в своих страстных желаниях девчонка,отрываясь на банане!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

urvas

Великий Мастер
Новичок
У женщины потребности тоже разные. Моя первая жена мастурбировала часто..и при мне и соместно.и одна Ни когда это не скрывала .Вторая жена делает это редко..может разница в возрасте .или на самом деле потребности разные
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Где то я читал : " Если бы мужчины могли читать женские мысли, - они бы были в 10 раз нахальнее к женщинам )))"
А сейчас настало жаркое лето, по улице идешь и видишь столько откровенно одетых женщин, Какие сиськи !!! Ножки, жопы ходят по улицам !! и половина из них малоебаных !!! Какой материал для нас мужчин эти голодные для ебли бабы !!!
 

Вложения

  • 18V9vDkghLs.jpg
    18V9vDkghLs.jpg
    128 КБ · Просмотры: 25
  • UoRpDNECPOU.jpg
    UoRpDNECPOU.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 28
  • t1c6HsmA6Dk.jpg
    t1c6HsmA6Dk.jpg
    235 КБ · Просмотры: 27
  • 2ow_sYQ04qo.jpg
    2ow_sYQ04qo.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 27

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Бабы дрочат не меньше мужиков, только молчат об этом, сучки!!
Не уверен. Мужчины я полагаю все дрочат с юности, так как сперма просится наружу. У женщин такого нет, многие мастурбировать начинают уже после замужества. С некоторыми женщинами я разговаривал об этом, вряд ли они врали, поскольку в том, что мастурбируют сейчас, признавались открыто, а скрывать как они до этого дошли, смысла нет. Иное дело, что в среднем возрасте они наверняка наверстывают упущенное: женщина же легко может кончать хоть по 10 раз на дню, а мужчина - нет.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Какой смысл мусолить свой хуй и не кончить? Ведь это же самое приятное блаженство в жизни !!! А женская пизда, ее ротик или рука - это всего лишь помощники в получении оргазма моим хуем !!!
В юности так же думал. А потом пришёл к мысли, что самое приятное в сексе (и в онанизме) поддержиать состояние, когда вот-вот кончишь. Быть перед самым пиком удовольствия. Ну, конечно, в конце кончать обязательно нужно, иначе яйца болеть будут. Да и вредно это. А что до женщины, то мнения есть разные. У меня были ситуации, когда я женщину доводил до оргазма много раз (рукой, языком), сам не кончал, но просто балдел от того, как кончает она. Удовольствие не меньше, точно говорю.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
В юности так же думал. А потом пришёл к мысли, что самое приятное в сексе (и в онанизме) поддержиать состояние, когда вот-вот кончишь. Быть перед самым пиком удовольствия. Ну, конечно, в конце кончать обязательно нужно, иначе яйца болеть будут. Да и вредно это. А что до женщины, то мнения есть разные. У меня были ситуации, когда я женщину доводил до оргазма много раз (рукой, языком), сам не кончал, но просто балдел от того, как кончает она. Удовольствие не меньше, точно говорю.
Полностью поддерживаю коллегу! И насчет женских оргазмов- тоже! Как я их обожаю))) А потом помастурбировать, вспоминая эти крики и стоны!
:drochit:
 
Верх