Мастурбатор для своего сына.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Твое мнение полностью совпадает с моим, которое я пытался продвигать в теме по открытости онанизма

Извините,может резко,но вы в своем уме? Как у вас сочетается тема по открытости онанизма и подобный подарок? Вы можете сколько угодно продвигать в массы идеи открытости, но если вы дочери вибратор презентуете,вам останется только ждать,когда за вами приедут. :butcher:
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Извините,может резко,но вы в своем уме? Как у вас сочетается тема по открытости онанизма и подобный подарок? Вы можете сколько угодно продвигать в массы идеи открытости, но если вы дочери вибратор презентуете,вам останется только ждать,когда за вами приедут. :butcher:
Это и есть открытость, пока только в семье. Я не понял, по поводу приезда. Кто приедет и почему? Ты это о чем?
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
дарить детям мастурбалку и лентяев из них воспитывать? ну уж нет, пускай своими руками всего добиваются))) в том числе и подобного девайса
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Оставьте детей в покое, дайте им самостоятельно осваивать жизнь!
Совершенно верно. Лучше всего, если дети сами научаться мастурбировать и не нужно родителям вмешиваться. Я сам освоил это занятие и вовсе не хотел, чтоб кто-либо вмешивался в мои онанистические дела.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
я б себе сам купил (иногда заробаток есть) тока мои предки как гугл, отыщат все, и это бесит, иногда в школе в суботу, а они убираются, всю комнату обшарят, и спрятать то некуда в общем, везде отыщат, а вот они когда гандоны оставят (и использованые тоже) это нормально!!! :girl_werewolf:
а вот бабушка найдет ;o , так пизды не обираешься, полный блок на все будет!!!! :fuck:
а в общем хотелось, а то тянет уже на всех((( и это печально :rofl:
Как видно, наши дети уже давно готовы к таким подаркам, и лишь озабочены закостенелостью родителей в етом вопросе.

Совершенно верно. Лучше всего, если дети сами научаться мастурбировать и не нужно родителям вмешиваться. Я сам освоил это занятие и вовсе не хотел, чтоб кто-либо вмешивался в мои онанистические дела.
А если он не справится с бурей гормонов и присеодиниться к очереди насильников, где-то в подвале, а потом сядет лет на пятнадцать, чтобы проанализировать свой опыт? Лично я три раза в юности был свидетелем подобной очереди, но к счастью знал про онанизм.

дарить детям мастурбалку и лентяев из них воспитывать? ну уж нет, пускай своими руками всего добиваются))) в том числе и подобного девайса
Ето уже компромиссное решение, возможно лучше что он купит сам, но направить желательно нам. И все-таки противников культуры онанизма в семье, - большинство. Почему? Да потому что, они сами закомплексованы на этой проблеме, считая себя не такими, как остальные в обществе и даря ребенку столь щепетильную игрушку, они фактически признаются в своей приверженности к онанизму. Но этого допустить нельзя. Папа или мама не могут быть онанистами, это другие тети и дяди дрочат и мастурбируют, а они хорошие.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Всё это, глобально, называется ханжество. Если хотите быть своему сыну (дочери) именно другом, а не надсмотрщиком, то рассказывать нужно обо всём и вовремя. И вот по честному, покажитемне хоть одного парня, который никогда в детстве не занимался онанизмом! Ну не поверю я такому! Даже в моём советстком детстве было место сексу. Причём лет с 8-9, глубже просто слабо помнится. И мальчику о гормонах нужно рассказывать раньше, чем он на себе испытает. И девочке, естественно, тоже. Я лично не вижу ничего плохого в том, что сын/дочка будут заниматся онанизмом. Афишировать это, конечно, не стоит. Общество не поймёт.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Всё это, глобально, называется ханжество. Если хотите быть своему сыну (дочери) именно другом, а не надсмотрщиком, то рассказывать нужно обо всём и вовремя. Я лично не вижу ничего плохого в том, что сын/дочка будут заниматся онанизмом. Как хорошо начал! Афишировать это, конечно, не стоит. Общество не поймёт. И как тускло кончил.
К тому же речь идет не о принятии обществом, а о гласности в семье, пока только в семье.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
рассказывать нужно обо всём и вовремя. Даже в моём советстком детстве было место сексу.
мы даже в советском детстве как-то умудрялись находить информацию и по сексу и по онанизму. теперь же когда весь инет в их распоряжении, деточки нас еще и проконсультировать могут по многим вопросам. недавно у сына 15-ти летнего взял планшет, фильм посмотреть, а он оказывается все видеофайлы в меню выводит ))) что могу сказать, есть вкус у малого ))) переглянулись с женой и сделали вид что ничего не заметили. и дело это достаточно личное и интимное чтобы обсуждать с родителями, вот с партнершей (в будущем) -самое то. у ребенка должно быть личное пространство, это куда важнее всяких мастурбалок.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
...переглянулись с женой и сделали вид что ничего не заметили. и дело это достаточно личное и интимное чтобы обсуждать с родителями...

Знаеш, мне в детстве, в мои 15-17 лет, было очень жаль, что я не могу "эту тему" обсудить с родителями. Пару раз попробовал, натолкнулся на стену из смеси осуждения и истерики и прекратил эти попытки. Пришлось обсуждать "на стороне". Что случится страшного, если ты подскажеш сыну, поможеш, объясниш некоторые нюансы? В том числе и про гормоны, точнее про их колличество и меняющееся, под их действием, поведение. :)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Знаеш, мне в детстве, в мои 15-17 лет, было очень жаль, что я не могу "эту тему" обсудить с родителями. Пару раз попробовал, натолкнулся на стену из смеси осуждения и истерики и прекратил эти попытки. Пришлось обсуждать "на стороне". Что случится страшного, если ты подскажеш сыну, поможеш, объясниш некоторые нюансы? В том числе и про гормоны, точнее про их колличество и меняющееся, под их действием, поведение. :)
у меня в детстве была обратная ситуация, отец как-то попытался поговорить со мной на эту тему, правда рановато, я тогда еще не дрочил ))) до сих пор помню эту обоюдную неловкость. плюс я не считаю их глупее себя, в плане ОТНОШЕНИЙ с противоположным полом дети у меня активно консультируются, а уж что с самим собой делать думаю и сами разберутся
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Вот что-то я вашего поста не понял.... :)
И хотя ты паря( давай на Ты) выражаешь недовольство прежним моим постом, но истина дороже и я отвечаю хладнокровно по сути. Как же ты не понял, когда сам в следующем посте на подобный вопрос, достаточно нравоучительно и показательно отвечаешь своему оппоненту. Просто как по учебнику.


недавно у сына 15-ти летнего взял планшет, фильм посмотреть, а он оказывается все видеофайлы в меню выводит переглянулись с женой и сделали вид что ничего не заметили. и дело это достаточно личное и интимное чтобы обсуждать с родителями...
Я имею ввиду на етот пост твой следующий ответ.

Знаеш, мне в детстве, в мои 15-17 лет, было очень жаль, что я не могу "эту тему" обсудить с родителями. Пару раз попробовал, натолкнулся на стену из смеси осуждения и истерики и прекратил эти попытки. Пришлось обсуждать "на стороне". Что случится страшного, если ты подскажеш сыну, поможеш, объясниш некоторые нюансы? В том числе и про гормоны, точнее про их колличество и меняющееся, под их действием, поведение. :)
Мне кажется, убедительней, чем этот случай из практики жизни, не объяснить.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Тогда только рад за тебя и твою семью! Хоть кто-то детям объясняет...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
покажите мне хоть одного парня, который никогда в детстве не занимался онанизмом! Ну не поверю я такому!
Совершенно верно. Я тоже не могу поверить, что пацан в 13-16 лет не дрочит. Многие намного раньше начинают дрочить, напрмер, с детсада.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Совершенно верно. Я тоже не могу поверить, что пацан в 13-16 лет не дрочит. Многие намного раньше начинают дрочить, напрмер, с детсада.

Вот вот, пацану хочется, но "понимания" в семье нет и пацан начинает это делать тайком и по-быстрячку. Обычно ванна/туалет, и по-быстрее, из боязни быть "попаленным". А потом удивляется, откуда "преждевременная эякуляция" берётся?
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вот.. Я тож с детсада начал.. По моему, лет так с 3-5( как начал себя сознательно понимать).. А чего по этому вопросу париться вообще? Сейчас ведь не "совковые" времена. Все есть, все доступно- когда (и если )захочет- сам и порнушку по инету посмотрит, и в сексшоп сходит своими ножками, и купит себе чего нибудь (что понравится, или что тетя посоветует).. Люблю я с "тетями" в сексшопе на "эти" темы разговаривать.. Да и им, походу, это тоже доставляет удовольствие.. Недавно ездил в Москау на рынок в Митино.. Зашел в "интим". (время до открытия рынка переждать).. И не думал даже ничего покупать.. А провел там целый час: сказал, что ищу что нибудь для анальной мастурбации..Девушке- продавцу, мой ответ явно понравился.. Мы мило поболтали на эту тему, она мне все показала (весь ассортимент) В результате- купил игрушку Lelo. (давно мечтал и искал, что бы от сети заряжалась).. Не много от темы я отъехал, но суть, я думаю, ясна: для молодых сейчас все условия: есть интернет, сексшопы с богатым ассортиментом товара.. Так что- кому интересно, или время подошло- сам пойдет, и найдет, что ему в данный момент нужно..А родителям если и принимать в "этом" участие- только, ввиде спонсирования денюшкой..
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Да вы мужчины,уникумы,на мой взгляд. Я-то думал,обычно подобным начинают увлекаться лет в 9-12.
Нет,мы писи в детсаду тоже все друг другу показывали,но так,чтобы онанизмом заниматься...
Восхищён.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх