Мастурбатор для своего сына.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Это когда моя нынешняя жена после первого развода осталась одна и где то года два не могла найти мужика, мать ей предложила съездить в секс шоп и купить заменитель мужика. Сказала что там огромный выбор ( откуда она знает до сих пор мучает вопрос) Но моя отказалась. Говорит ей нужен живой,что бы чувствовать его
Мама все знает) она плохого не посоветует)))
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да я такой. Хоть сейчас бы отправился в такую семейку, хотя бы на недельку, ну так раде эксперимента.
Это будет коллектив неизвестных тебе людей, среди которых ты захочешь сыграть роль некоего персонажа (сына, брата, свата...). Это всего лишь ролевые игры, которые не имеют ничего общего с твоими родителями
А если в жопу отпердолят?
Так может он будет не против? )))
 
Последнее редактирование:

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Это будет коллектив неизвестных тебе людей, среди которых ты захочешь сыграть роль некоего персонажа (сына, брата, свата...). Это всего лишь ролевые игры, которые не имеют ничего общего с твоими родителями
Я имел ввиду что эти люди будут реально моими родными родственниками

А если в жопу отпердолят?
А если я бы этого хотел, то я так и написал бы, но я такого не хочу, поэтому и не пишу.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А если я бы этого хотел, то я так и написал бы, но я такого не хочу, поэтому и не пишу.
Но ситуации разные бывают. Тебя об этом могут и не спрашивать,хочешь ты этого или нет.
Сам же пишешь
так раде эксперимента.
Вот и поставят на тебе ( жопе) эксперимент. Мама будет мастурбатором мастурбировать. А папа захочет романтики. А куда деваться? Дверь с кодовым замком. Этаж 12- тый. Окна не открываются.

Это как меня понесло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх