1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Менструация (фото)

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем Minimum, 12 окт 2006.

1. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    18
    Насчёт "ОЧЕНЬ больно" - вполне возможно. В чужой организм не залезешь.
    А вот в период ПМС характер и поведенческие реакции некоторых женщины меняются до неузнаваемости. И часто от этого беспричинно страдают окружающие их люди :(.
    Именно это я подразумеваю под эмоциями.

2. Stronczzz

Stronczzz Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Кстати, фотки в начале ветки очень даже симпатишны, даже несмотря на то что кровь на них ненастоящая. Впрочем ради высокой цели искусства чем только не пожертвуешь или НЕ пожертвуешь (крови-то нет :))

Всё-таки интересно узнать мнение девушек форума, у вас на поведение / настроение / психику что больше всего влияет:
    - ПМС или
    - боли во время самих месячных?

3. flasher18

Симпатии:
    18
    Вряд ли они честно расскажут о своих психологических изменениях - раздражительности, быстрой смене настроений и приступах необоснованной агрессии :(. Скорее окажется, что они относятся к тем 20%-50%, которые не подвержены ПМС. Или испытывают только физические боли.

4. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    202
    ПМС конечно же влияет, это гормональные изменения....
    Предменструальным синдромом (сокращенно ПМС) называется сложный комплекс негативных симптомов, возникающий у женщин в дни, предшествующие менструации. Предменструальный синдром (ПМС) может проявляться в ряде нервно-психических, обменно-эндокринных или вегетативно-сосудистых нарушений, причем у каждой женщины симптомы ПМС индивидуальны. :)

говоря проще, женщины в большинстве своем испытывают всплески гормональных изменений, частые смены настроения, раздражительность, особая чувствительность,капризность (женщина может испытывать радость, а через минуту заплакать), слабость, быстрая утомляемость и т.д И сложно сказать насколько можно контролировать это, тут действительно все индивидуально у каждой :)
    Боль стерпеть гораздо легче, чем психологическую нагрузку так сказать....часто все эти симптомы происходят бессознательно , и женщине сложно объяснить почему она в данный момент испытывала агрессию или раздражительность, что после сменилось усталостью и прочем.....хорошо, если мужчины понимают это, и относятся не только с пониманием , но и бережностью....а не скидывают это все просто на плохое настроение или св-во характера :) В этом плане природа сыграла с нами женщинами злую шутку :confusion:
    и почему женщина не признается в этом, я не поняла? это что, преступление что ли какое? :huh: я же написала....

5. DobriyKrokodil

DobriyKrokodil Гость

Я обожаю дрочить на использованные женские прокладки и нюхать их при этом, ещё хочу попробовать полизать их. Достаю их на работе у себе в туалетном ведре, девченки их там меняют и выбрасывают. А еще когда они писю вытирают после того как пописают , я эту туалетную бумагу забираю и во время мастурбации в рот запихиваю. Супер ощущения!!!

6. detka

detka Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Что, правда что ли? ;o Не знаю, кровавые прокладки нюхать и лизать как-то не то что негигиенично, но и неприятно, на мой взгляд. Тем более, они попахивают :unsure:

7. Пен

Пен Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Ну любит человек так делать, мы все со своими особенностями (заметь: особенностями а не странностями). Я вот писю люблю лизать, причем так люблю что готов лизать абсолютно незнакомой девушке, женщине, а еще я........

8. detka

Симпатии:
    0
    Верю :) Просто то, что писАлось выше, за гранью моего понимания...

9. Не леди

Симпатии:
    202
    но это не значит,что это аморально и ведет к ожирению :smeh: (выражаясь твоими же словами) .каждому свое и свое не каждому :)p.s: это наглядно показывает и то,что в соседней ветке обсуждалось (минет после анала),что если одному,что-то противно,то другому нравится,но и то и другое имеет место быть :) (и пробовать лизать прокладку не надо,чтобы понять противно это или нет,тоже самое и с минетом после анала).

10. flasher18

Симпатии:
    18
    "Есть многое на свете, друг Горацио
    что и не снилось нашим мудрецам" ©
    Ты как раз находишься в таком разделе :smeh:

11. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    37
    к этому списочку можно добавить испитие мочи :pivo: тоже обсуждалось как-то :smeh:

12. detka

Симпатии:
    0
    Ну все, все, сдаюсь, подловили меня на софистике :smeh: Больше не буду толкать говно-философские мысли :)
    Хотя... Если я чего-то не понимаю, то я стараюсь все же в резкой форме не высказывать свое "бееее" :) Пусть оне нюхают, лижут и едят кровавые прокладки, лишь бы не подавились :chupachups:
    ПС: а минет после анала все-таки лучше, чем прокладку лизать :)

13. Не леди

Симпатии:
    202
    Кто бы сомневался :smeh:

14. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    37
    а у меня менструация как раз и я очень хочу сексом занятьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

пошла я в ванную

Analmen нравится это.
  15. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    А я вчера занимался :non_banana1: как раз при менструации у партнёрши :chupachups:
    Попачкались маменько....

16. serg

serg Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    а я вообще внимания на нее не обращаю! Ну испачкался немного,пошел помылся,и все нормально

17. MadMan

MadMan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Как-то нейтрально к этому отношусь.. отвращения нет. а в последнии дни можно и куни делать, не говоря уже о сексе..

18. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    35
    Был случай этой зимой, ехал в маршрутке, уже поворачивали к конечной, народ просит остановить то там, то здесь. Одна девушка сказала, остановите у аптеки и привстала, на ней были штаны, а прямо между ножек темное пятнышко. Я сразу посмотрел на дерматиновое сидение, а там был красивый отпечаток, не лужа и не пятно, а именно отпечаток, в форме губок, овальчик такой. Очень нравится смотреть на попки, когда девушки ждут сдачу, а потом вылазят с газельки. Жаль небыло фотика с собой. (

19. adult_kz

adult_kz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Эм, меня что-то вид такого никогда не вставлял. Ни то что бы я никгда не занимался сексом при менструации, но просто меня немного это напрягает. Хотя когда сильно хотел, то и без призерватива было. Правда потом приходится член отмывать, но это уже побочные эффекты)

20. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    15
    На всей странице ни одной фотки. Что за безобразие? )) Прочтите название темы)

Поделиться этой страницей