Места для секса

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Я представляю себе картину. Захотел всего ничего, трахнуть проводницу. А она потом панику поднимет и ментов вызовет, обвинит в износиловании и доказывай потом, что ты чисто из хороших побуждений.

У меня был такой опыт с кассиршей из винно-водочного магазина. Работали в ночную смену, оба были в подпитии. Ничего особо и не было, просто она спьяну психанула и вызвала ментов. Типа, изнасиловать ее хотели! В ментовке мне сказали, что доказывать изнасилование взрослой бабы, если нет явных следов насилия, дело на хуй никому не нужное. Ибо безнадежно. Меня тут же выпустили, и все. А нас с той девушкой потом уволили обоих! )))))))) Теперь охраняю элитную парфюмерию и косметику! Эх, женщины....)))))
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Каких именно подробностей?
Что значит каких? Эротических, ясен пень! Допустим, вы любите теребить соски средними пальцами! Или мастурбировать, сидя на подоконнике вечером, подсветив себя лампой! А он? Трахнул ли с наскока, или танцевал, размахивая хуем, для разогрева. Короче, что-нибудь-то запомнилось? Количество перешло в качество?
 

Лера

Допущенный
Новичок
Все и в самых ярких красках )))))))))))))))))
Ой, даже не знаю что и припомнить то!)))) хотя был один случай, под утро летом шли домой в компании, после дня рождения общего товарища, и была там пара, они всю ночь ворчали и ругались, а пока шли - вообще типо расстались. Мне домой идти оставалось немного, через рощу маленькую, попрощалась и пошла, а тот друг, что только что со своей расстался - меня провожать пошел. Ну вот разговорились, жалеть его стала, ну прямо в рощице у березки.... А в самый разгар еще и дождь пошел, хорошо хоть теплый! Было около 6 утра, но слышно нас было далеко! Вот такая история была...
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
Ой, даже не знаю что и припомнить то!)))) хотя был один случай, под утро летом шли домой в компании, после дня рождения общего товарища, и была там пара, они всю ночь ворчали и ругались, а пока шли - вообще типо расстались. Мне домой идти оставалось немного, через рощу маленькую, попрощалась и пошла, а тот друг, что только что со своей расстался - меня провожать пошел. Ну вот разговорились, жалеть его стала, ну прямо в рощице у березки.... А в самый разгар еще и дождь пошел, хорошо хоть теплый! Было около 6 утра, но слышно нас было далеко! Вот такая история была...
не что-то мало красок (((((((((((((((
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Даже и не знаю как вам красок добавить)
Лера, вы с Кэт похожи в том, что секс у вас - регулярный. У других он бывает раз в год или еще реже. Я вот помню свой последний интим..... Пока еще помню, да! 7 марта 2010 года. Это была пьяная соседка, которой стало скучно, и она пришла ко мне даже и со своей водкой! Пришла под видом, что я ее типа заливаю. Ну потом слово за слово, сиськи вывалила, давай крутиться передо мной. Бешеная баба оказалась! Кусалась, царапалась, материлась! Ее бывший муж в это время спал прямо под нами этажом ниже. Они в разводе, но иногда встречаются из за сына. Собственно, с ним она и начала пить, а после того, как он уснул, - поднялась ко мне. Покувыркались.... Сиськи у нее и правда красивые! Когда секс редкий, он - всегда праздник. Искры летят! А когда регулярный - просто качественная интимная жизнь. Вот тогда, видимо, - сложно описать его ярко. Но все-таки завидовать нужно тем, кто имеет секс регулярно, а не тем, для кого это - великий праздник. Так я думаю.
 
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ой, даже не знаю что и припомнить то!)))) хотя был один случай, под утро летом шли домой в компании, после дня рождения общего товарища, и была там пара, они всю ночь ворчали и ругались, а пока шли - вообще типо расстались. Мне домой идти оставалось немного, через рощу маленькую, попрощалась и пошла, а тот друг, что только что со своей расстался - меня провожать пошел. Ну вот разговорились, жалеть его стала, ну прямо в рощице у березки.... А в самый разгар еще и дождь пошел, хорошо хоть теплый! Было около 6 утра, но слышно нас было далеко! Вот такая история была...
Лера,ты хорошо рассказала про любовь! Про любовь и жалость "Ко всякой персти, ко всякому чреву. И ко плоду всякого чрева - жалость".:sps:

Лера, вы с Кэт похожи в том, что секс у вас - регулярный. У других он бывает раз в год или еще реже. Я вот помню свой последний интим..... Пока еще помню, да! 7 марта 2010 года. Это была пьяная соседка, которой стало скучно, и она пришла ко мне даже и со своей водкой!
Покувыркались.... Сиськи у нее и правда красивые! Когда секс редкий, он - всегда праздник. Искры летят! А когда регулярный - просто качественная интимная жизнь. Вот тогда, видимо, - сложно описать его ярко.

Сытый голодного, не разумеет.Только и всего. А вот скажи мил- человек ,чего ж ты с этой бешеной соседкой не продолжил кувыркаться и после. :girl_sigh:Тем более, что разведена...?
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Продолжая тему, могу сказать, что будь у меня секс хотя бы на три с минусом, - мне и в голову не пришло бы тусоваться на форуме онанистов! Вот, кстати, вдохновляющая любовь на пляже: :chupachups:
downloadfile-2.jpeg
 
Последнее редактирование:

Katt

Форумчанин
Форумчанин
Продолжая тему, могу сказать, что будь у меня секс хотя бы на три с минусом, - мне и в голову не пришло бы тусоваться на форуме онанистов! Вот, кстати, вдохновляющая любовь на пляже: :chupachups:
Посмотреть вложение 122857
Ну так брал бы свою соседку и на пляж)))))
 
Верх