1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Места для секса

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем xndr, 28 ноя 2012.

1. xndr

xndr Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    7
    Типичная проблема: "есть с кем, есть чем, а негде".
    Какие есть варианты решения?
    Снять квартиру на несколько часов?
    Есть еще идеи?

2. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    Я к примеру,решал этот вопрос так - попросту завливаясь домой в 5 утра с гёлзз и располагаясь на разложенном диване в проходной комнате .
    На радость родных и близких :cofe: И снимать ничего не надо, и всем весело :)
    А так, вариантов ведь масса - сауны,почасовые гостиницы,квартиры друзей,пустующие дачи ,офис или некое рабочее пространство с минимальным набором бытовых удобств.

Ну например,вот работал я в конторе, а на ночь сторожить оставался ...не надо наверное объяснять что там происходило по ночам :zhuet:
    О да ! волшебные вопоминания ,в добавок там исчо и душевая просторная была ...Так что разгуляться не на шутку было где.Главное ,что бы к 8- 9 утра следов преступлений не оставалось.

3. xndr

Симпатии:
    7
    Конкретно в моей ситуации так нельзя - завалиться в пять утра на диван на радость её мужа и детей :smeh:
    На работе тоже нельзя. И друзья лучше чтобы не знали.

А кто расскажет, когда снимаешь квартиру часа на два, документы нужны?

4. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Паспорт спрашивают, но IMHO для проформы, чтобы ты их не наебал.

5. Oldy

Симпатии:
    352
    Уточню,я имел ввиду, радость своих родных и близких :)
    Да, без паспорта не получится. Но кроме этого, у тебя возможно попросят денег в залог.По крайней мере, так происходит при посуточной аренде.Хотя могут быть варианты. Например на выбор- в залог паспорт или деньги.

6. xndr

Симпатии:
    7
    Это агентства паспорт спрашивают? Или все?
    А то я ж думал, на два-три часа - чего тут бояться?
    Придется в общественных местах экстримальничать что-ли :smeh:

7. ПростоНик

ПростоНик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    16
    Есть дешевые сауны, которые будут стоить гораздо дешевле, чем квартира. И никакого паспорта не надо. Кровать есть, душ есть, чего еще надо...

8. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    в разных городах видимо по разному, пару раз снимал так квартиру, кроме денег ничего не нужно было )) плюс все условия, от душа и постельного белья, до двд с порнухой ))) а где найти? в любой газете с объявлениями

9. xndr

Симпатии:
    7
    Это хорошо, надо узнать :)

10. Oldy

Симпатии:
    352

Насчёт дешевизны сауны, по сравнению с почасовой квартирой вопрос спорный,если речь идёт об Мск в частности.Специально как то сравнивал и получалось, что разницы практически нет (конечно если мы о дешёвых саунах ) Единственный плюс я вижу в том, что паспортов в сауне действительно не спрашивают :zadumalsya:

11. xndr

Симпатии:
    7
    Узнал, у нас дешевле квартиру снять, чем в сауну сходить. И в некоторых требуют паспорта и свидетельства о рождении даже.
    А квартиру как - заранее надо договориться? Потом идешь на квартиру, а там человек ждет или как?

12. Oldy

Симпатии:
    352

Да,именно так.Созваниваешься :zvonit: встречаешься по указанному адресу. :drug: Если спрашивают паспорт-предъявляешь паспорт.
    Если не спрашивают-даёшь денег за флэт +задаток(его возвращают при выезде) Взамен, получаешь ключи.Если необходимо продлить время :HELP: набираешь контактный номер и продливаешь.Обычно при аренде от определённого количества часов/суток делается скидка.Или например,существует фиксированная цена за ночь.

По поводу предъявления аусвайса при посещении сауны :( - странная история, возможно это нечто новенькое,но явно так обстоит дело далеко не везде :)

13. xndr

Симпатии:
    7
    То есть не надо заранее договариваться типа "мне завтра квартира нужна в такое вот время"?

14. Oldy

Симпатии:
    352
    Нет,стОит конечно озаботится вопросом аренды пораньше,ибо не факт, что в нужное время, флэт который тебе приглянулся,
    будет свободен.По любому, лучше забронировать его заблаговременно.Например за сутки.

15. Libertin

Симпатии:
    47
    Не знаю, как в Москве, а у нас это фантастика. Никто ничего за сутки бронировать не станет, разве что лишь за конскую предоплату.
    Но рынок предложений столь огромен, что всегда можно найти нужную хатку «здесь и сейчас».

16. BOB

Симпатии:
    4
    Волгодонск город изрядно провинциальный, но у нас без проблем бронируется, без всякой предоплаты, а если не забронировать-то можно и обломаться

17. Libertin

Симпатии:
    47
    Потому и бронируется, что провинциальный. В Самаре предложений о сдаче квартир на часы хоть жопой ешь.

18. BOB

Симпатии:
    4
    у нас предложений не меньше, но спрос видимо превышает, в городе идет крупная стройка, командированных немерено, из-за этого и цены на многие вещи взвинчены

19. nerevarin

nerevarin Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    Я, конечно, понимаю, что волков бояться - в лес не ходить. Но вы никогда не задумывались над тем, что сауны и гостиницы на час могут быть оборудованы видеокамерами, записывающими все ваши "приключения"?
    Основываюсь не на собственном опыте, у меня всё проходило всегда благополучно, но вот один мой товарищ несколько лет назад получил колоссальные просто проблемы, посетив "гостиницу на час".

20. ПростоНик

ПростоНик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    16
    могут быть оборудованы видеокамерами, записывающими все ваши "приключения"
    Да кому вы нужны. Конечно, если лицо публичное или всем известное, то это одно, а если простой парень с девушкой сняли сауну, то он явно ни кому интересен не будет.

Поделиться этой страницей