Межрасовый секс

  • Автор темы Катрин
  • Дата начала

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Вот, на фиг! Лучше нашех девочек нет!!! ТОЧКА, БЛИН! Еб. в рот!!! Ну пьяный я седня от счастья!! ЗАСРАНКА!!!!
:) а в чем счастье-то??
 
G

Guest

Гость
Однажды трахался с двумя сёстрами-негритянками. Было здорово. Абсолютная раскрепощённость, исполнение всех желаний...

-Экс-
 
М

Мастур Батыр

Гость
Катрин сказал(а):
Появилась возможность заняться сексом с негром. Не представляю, как буду с ним целоваться, но говорят они большие мастера трахаться. Да и члены у них не маленькие. Девчонки, у кого есть опыт, скажите, стоит попробовать?
Девочка, помни о телегонии! Ты получаешь дещёвое удовольствие от контакта с существом, которого не все антропологи относят к виду Homo Sapiens, а расплачиваться будет твоя дочка или внучка, которые от совершенно белого парня родят негритёнка.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Guest сказал(а):
Однажды трахался с двумя сёстрами-негритянками. Было здорово. Абсолютная раскрепощённость, исполнение всех желаний...

-Экс-
Вот блин!!! Поделись, где нашел?
 
F

Finch

Гость
Вы ребята мыслите стереотипами. Не стоит приписывать какой-либо расе умение или неумение трахаться. Все люди разные.

А насчет межрассового секса... Это нормально. Все люди равны, нет высших и низших рас) Так чт овсе ок)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Finch сказал(а):
Вы ребята мыслите стереотипами. Не стоит приписывать какой-либо расе умение или неумение трахаться. Все люди разные.

А насчет межрассового секса... Это нормально. Все люди равны, нет высших и низших рас) Так чт овсе ок)
Да! Полностью с тобой согласен!
Но вот всё равно негритяночку хочется.... :unsure:
 
G

Guest

Гость
Да я б тоже хотел трахнуть черномазеньую! у НЕЁ ПИЗДЁНКА ТАК И МАНЕТ, БЛЯДТ...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
У негритянок запах спацифический. Блевать тянет. Лучше наших (русских, украинок, белорусок) нет никого на всей земле! :smeh:
 
G

Guest

Гость
Мастур Батыр сказал(а):
Девочка, помни о телегонии! Ты получаешь дещёвое удовольствие от контакта с существом, которого не все антропологи относят к виду Homo Sapiens, а расплачиваться будет твоя дочка или внучка, которые от совершенно белого парня родят негритёнка.
Мастур Бытыр
Пояснни, о какой телегонии разговор.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Мастур Бытыр
Пояснни, о какой телегонии разговор.
Имел ввиду, что трахаясь без предохранения с предстваителем другой рассы, можно получить от него гены, которые отобъются на твоих детях и внуках, рожденных не от этого представителя. Были случаи, когда породистых лошадей совокупляли (без оплодотварения) с зеброй, а потом оплодотворяли спермой от породистого и рождались полосатые жеребята)))) И в этом деле может быть тоже самое, трахнешся с чернокожим, внучка родится темненькая...))) Но факты малоподтвержденные на людях...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
iliill сказал(а):
У негритянок запах спацифический. Блевать тянет. Лучше наших (русских, украинок, белорусок) нет никого на всей земле!  :smeh:
Сырое сало тоже не ахти пахнет, но ведь жрём-же сало! И мясо жрём, и сыр едим, и рыбу кушаем. Так что не прибедняйтесь!
А вообще, сколько раз ни оказывался в непосредственной близости от чернокожих девушек (хоть это было и не часто), но пахло от них всегда хорошо. А для меня запахи не на последнем месте.

з.ы. А телегония - это гония чистой воды.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
iliill сказал(а):
сравнил сало и негритянку.....  :lol:
Еда и секс всегда были где-то рядом. Так сказать "шли рука об руку" всю историю развития человечества. А посему вполне достойны, чтобы служить аллигорией друг друга.
Что в этом такого? Или Вас чисто цветовой контраст так порадовал?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Еда и секс всегда были где-то рядом. Так сказать "шли рука об руку" всю историю развития человечества. А посему вполне достойны, чтобы служить аллигорией друг друга.
Что в этом такого? Или Вас чисто цветовой контраст так порадовал?
Зпапх хорошего сала манит, дразнит, вызывает аппетит.... А запах негритянки с расстояния 10 сантиметров - вызывает смесь ужаса и отвращения.... Нет, конечно, если её помыть как следует ароматным гелем, то минут 30-40 ничего, терпеть можно.... А запах нашей (славянки) - это аромат полей и лесов, это ключевая вода, аромат первого снега.... :rolleyes: Обожаю! Прошу даже специально не мыться слишком тщательно, тем более в гелями.... :rolleyes:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Сударь, да Вы поэт! :smeh:
Я раньше тоже стихи писал, но с возрастом стал более прозаичен. Мне-бы просто паебацца!! B)
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
М-да....

В институте была у меня одна мулатка.

Про запах - это, вообщем, от лукавого. Запах пота - он и в африке запах пота.
Посему тельце рекомендуется мыть. По любому!

А еще, я по долгу службы часто езжу в Китай. Необычные там девушки. Не похожие на наших - и это возбуждает, доложу я вам, необычайно.

Лучше, хуже - не мне судить. Просто необычно, и очень сексуально!!!!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
mikhalych сказал(а):
Необычные там девушки. Не похожие на наших - и это возбуждает, доложу я вам, необычайно.

Лучше, хуже - не мне судить. Просто необычно, и очень сексуально!!!!
Вот! Именно! В этом-то всё и дело. :)

Кстати! Вдел передачу, в которой обсуждалось, что-то вроде нашей темы. Там подтвердили факт повышенной тяги представителей разной рассовой принадлежности друг к другу. Сказали, что дети от таких союзов получаются здоровее, крепче, и красивее. Вот!

Кстати, если опять-таки посмотреть на это с точки зрения генов, оставленных нам нашими воинственными предками... думаю многие из них, попав на чужбину в военнм походе, старались оставить там свой генетический материал.
Даже вот как ни попаду случайно на какой-нибудь фильм, или передачу о рссистах, так обязательно попадаются кадры, как группа рассистов вымещает свою рассовую ненависть на бедной негритяночке способом сексуального насилия. В то же время как представители "нерусских" национальностей бландынак любят, да?
Вот тебе и запах! Он вас раздражает! Да только вот вы суть этого раздражения наверное не правильно толкуете. ;)
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
BTW.
Очень часть, от представителей разных национальностей, рождаются необычайно красивые и талантливые дети.Факт.
 
Верх