Межрасовый секс

  • Автор темы Катрин
  • Дата начала

iliill

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Сударь, да Вы поэт! :smeh:
Я раньше тоже стихи писал, но с возрастом стал более прозаичен. Мне-бы просто паебацца!! B)
Всё ещё вернётся! ;) Мой папанька стихи пишет!
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Продолжу тему Китая.

Чтобы там не говорили - но секс в Китае есть!
Нет, официально его конечно нет. Но если поставить перед собой цель....
Вариантов тут довольно много. Кто помнит советские времена ( а в Китае сейчас именно такие времена, только с другим лицом ), тот легко сообразит что, как и где.
Тем не менее ко всему надо подходить осторожно.
В Пекине, в гостинице, мне под дверь клали карточки, с телефонами. Можно позвонить, но не факт что там ответят по английски.
Возле ресторанов и баров ( которые кстати в будние дни закрываются в 10, максимум в 11 вечера ) где часто бывают иностранца постоянно есть кто-то, кто предложит " мени мени янг бьютифуль ледис, секс, массаза ". Цена ( в переводе на баксы ) около 10-20 баксов за девочку, но условий - никаких. Более того - легко могут кинуть, включив " не понимай". Если приглашать в гостиницу - дороже. Девочки все молодые, максимум 21 год. Лично я - не рискнул.
Есть вариант просто познакомиться. И тогда вполне возможно девушка захочет познакомиться поближе с "большим, белым братом". А мы, надо сказать, для них пока по-прежнему "большие, белые братья". Более того. Их приводит в неописуемы восторг растительность на теле ( Гы. Я пользовался успехом ). Ибо Китайцы, как правило, таковой лишены начисто.
Ну и наконец есть вариант воспользоваться официальным массажным салоном. Их там в избытке. И при этом еще получить весьма профессиональный массаж. Тут не всегда можно получить секс. Как попадешь. Но в большинстве своем можно. Цены подороже, но и гарантий больше что не кинут и не подхватишь лишнего !=)))
Лично я предпочел именно этот вариант!!=)))
Все-таки две недели в командировке. Да и китаянки...ммм... это что-то !!!=)))

Фотоотчет будет в вернисаже.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Однажды трахался с двумя сёстрами-негритянками. Было здорово. Абсолютная раскрепощённость, исполнение всех желаний...

-Экс-

Думаю дело не в рассовой принадлежности....А просто в умении заниматься сексом... Встречаются такие представительницы славянских национальностей!!!!!! Обесбашенные!!!!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Я пробовал с кореянкой и мулаткой. Кореянка ужасно подвижная и страстная как кошка была, я чуть член не стер и анал очень любила. С мулаткой не особо понравилось, хоть и фигуристая была, но холодная и внутри как в бездонной шахте.:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
для разнообразия можно разок и с негритянокой или мулаткой:)) но чтобы это самоцель была - так нет
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а я и не скрываю этого.
Вот что всегда обожал в женщинах, так это ярко выраженную и не скрываемую сексуальность. Блин, стоит заняться клонированием Анки, подобных ярких девушек нашему миру точно не хватает.:)
 
R

Riddick

Гость
Gridasik сказал(а):
Была и у меня когда-то такая возможность, но не смогла себя пересилить. Особенно почему-то неприятными показались ладони, розовые с черными прожилками, как будто грязные руки...
Нуты даёшь!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Вот что всегда обожал в женщинах, так это ярко выраженную и не скрываемую сексуальность. Блин, стоит заняться клонированием Анки, подобных ярких девушек нашему миру точно не хватает.:)

Клонировать ее не надо:))) надо просто уважать и ценить ту Анку, которая есть!:)
 
B

Basturk

Гость
sex s russkimi devuwkami pomoemu samiy lu4wiy.jivu uje 6 let v moskve,u4us,rabotayu,i v osnovnom ostayus tut iza russkih devuwek, vi lu4wie
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Они это знают:)))) и не зря такое количество мужиков других национальностей...охотится за нашими девушками:))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да понятно, что лучшие.
Но просто в сексе разнообразие иногда нужно...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да понятно, что лучшие.
Но просто в сексе разнообразие иногда нужно...
разнообразие - согласен...но не самоцель!!!
 
Верх