Межрасовый секс

  • Автор темы Катрин
  • Дата начала
M

Mai'vina

Гость
У негритянок запах спацифический. Блевать тянет. Лучше наших (русских, украинок, белорусок) нет никого на всей земле! :smeh:
сильно пахнущая тебе попалась)на самом деле запах у каждого свой и восприятие соответственное...а на самом деле-дико сексуально,заводит за пол минуты..обалденный секс..что уж говорит о кунилингусе :confusion:
 

ARMIN_van_BUUREN

Неофит
Новичок
Мля посмотрите скоко звезд негритянок и азиаток! я б Риану трахнул! и не посмотрел какой она рассы! и Китаянки Японки ппц какие красотки есть,вот смотрел фильм Опасный Бангкок там в клубе какие танцевали АХИРЕТЬ ПРОСТО!!! так что трахать можно всех! главное чеб не "вонючки" были!!
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Поделюсь.. ибо почти весь прошлый год прожил в Китае.

Я сильно впечатлился. Очень сильно. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

Девченки красивые ( ну есть разные, конечно... ну так то ж везде ).
Подтянутые.
Попки упругие.
И отношение....
отношение - это вообще непередаваемо. Они ж все делают, лишь бы тебе было хорошо. И от этого счастливы =))) И это подкупает. И хочется к ним ласково... А они к такому не сильно привыкшие... и офигивают... и тут такое начинают творить...
Э-эх....

Есть одна проблема - несоответствие размеров. Даже при том, что мои размеры отнюдь не самые выдающиеся. Но решабельно =)))И даже определенный кайф дополнительный есть.

Полгода в России... работа обязывает смотреть на обнаженных девченок... но блин в 18 лет и уже "тут весит", "там складывается" - типа наш мужик и так будет счастлив, - а следить за собой - это лениво.

И отношение опять же...
 
К

Крузенштерн

Гость
Моя хоцца йапоночку... ыыыы
Приезжай к нам, в Иркутск! Японку не обещаю, но буряточку мы тебе легко найдём... В разное время встречался с двумя. Первая была пассивная в сексе, было чувство, что бревно трахаешь, зато вторая :zadumalsya: -просто зверь!!! выползал от неё полностью выжатый, а она ещё просила. Что, кстати,лишний раз подтверждает необоснованность сексуально-рассовых стереотипов
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Трахнул бы негретянку ну а лучше мулатку! Обожаю мулаток!
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Хочется попробывать секс с негрой с большими губами и крупной аппетитной попкой и китаянкой
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Был секс с азиатом (вьетнамец, кажется) - вобщем-то, ничего особенного, не лучше и не хуже россиян :) Против негров ничего не имею против, может быть когда-нибудь... Хотя по работе общалась некоторое время с одним "афроевропейцем" - нормальный парень, но всё время казалось, что у него руки грязные :) Боюсь, что при близком контакте захочется помыть ему не только руки :)

P.S. анекдот бородатый вспомнился - "мы не негры, мы шахтёры, а к этому вчера жена приезжала".
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) анекдот веселый. А насчет негров, с ними проблема не столько в том, что цвет кожи, сколько в запахе. Запах очень специфический и приставучий, потом сама моешься часами и шмотки все в стирку. ...интересно, наверное, мы - европейцы - для них тоже... пахнем :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Нет, при чем тут немытый... запах самого тела. И потом, во время секса все равно пот, а запах пота у них - это вообще пипец... У мулатов (мулаток) не так выражено. По крайней мере у тех, с кем я встречалась.
 
А

аноним

Гость
а я вот представитель другой нации, хотя для меня моя нация тоже экзотика)))))))
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Хм-м столько постов про это, но вот что интерестно в каком-нить Амстердаме ведь во-всю межрассовый секс процветает, но там кажется не так всё с этим сложно как у нас.
А я как-то забредши на Черкизовский (ещё тогда в инсте учился) пошёл за джинсами дешёвыми (для грязной работы), ну и забрёл на въетнамскую часть, когда покупал джинсу то за ширмой переодеваясь ко мне заглянула продавщица(что-то взять очередному клиенту), и быстро выпорхнула. Короче когда я расплачивался взгляд её говорил о многом :spiteful: а когда я было попытался выяснить (смущённо) что она хочет она стала теребить ширму, потом подошёл ещё кто-то и я, короче ушёл(ведь тогда был полностью влюблён в одну красавицу). Фигурка у неё была словно у 15-летней худющей девчёнки, а росточек 1,6. А сейчас начитавшись я немного сожалею. А может быть надо-было. :zadumalsya:
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Нет, при чем тут немытый... запах самого тела. И потом, во время секса все равно пот, а запах пота у них - это вообще пипец... У мулатов (мулаток) не так выражено. По крайней мере у тех, с кем я встречалась.
А наверное и правда есть такие расовые особенности.
У меня есть подруга - наполовину китаянка. Она не пахнет потом и волос на теле почти нет. Говорит, что это папы-китайца наследственность. И ее сын непахучесть перенял.
 
D

doktor

Гость
пробовал с азиатками - понравилось дико, у них ТАМ как то всё не обычно......
в общем получал не мало удовольствия
 
Верх