Моей "доброжелательнице"...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Какая прекрасная вера в то, что форум для пользователей - весь их мир и дом родной! :) Близкие друзья - непременно здесь. А что, мне нравится такой подход!!!
А еще показалось забавным последнее утверждение (если только я его правильно поняла). :) Т.е. если, например, я задамся целью во что бы то ни стало выяснить, кто мне в "аську" анонимно гадость написал - получится, что это я сама и сделала, да? :rofl: Типа, раздвоение личности у меня. Гы...

А если серьезно, то мысль интересная... Больше всего тебя ненавидит один из тех, кто рядом и прикидывается другом? Наверное, заела какая-то невысказанная обида. Тогда я согласна с Ангелом: достойнее излить негодование в лицо, чем трусливо жалить исподтишка. Хотя вообще все эти разборки в целом мне кажутся глупостью какой-то...

А еще мне почему-то вспомнился анекдот на тему злобы и зависти, столь типичной для многих, увы...
Как-то у одного крестьянина пала корова. И уж так он по ней убивался, так горько рыдал о горе и несправедливости, свалившихся на его голову, что Бог смилостивился над ним и подал сверху голос:
- Ну, не плачь! Скажи, что сделать для тебя, чтобы ты утешился?
Ободренный крестьянин воскликнул:
- Господи! Хочу, чтобы у соседа тоже корова сдохла!!!

Спасибо!!!Ну по логину искать,фуфло,ХХХ,тока попробуй в Гугл ввести.Тута надо иначе.А насчет веры в ФОРУМ,Зая если бы не верил,меня бы тут не было!Есть большой список людей,которым я верю.И все!!И больше ни слова!!!! 8)
 
A

angel

Гость
Тему закрыла и выбросила, так в новый год не хочу со старыми неприятностями
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх