Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

  • да

    Голосов: 134 57,8%
  • нет

    Голосов: 50 21,6%
  • хочу, но боюсь

    Голосов: 48 20,7%

  • Всего проголосовало
    232

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда учился в институте....лет 20-25 назад, любил прогуляться вдоль реки. На берегу, скрытый в тени деревьев был(думаю и есть до сих пор) песчаный пляж небольшой. Летом, понятное дело, по утрам, там дамы купались и загорали топлес. Часто туда захаживал. Чуть дальше от них, на камнях, раздевался донага, одежду прятал (чтобы не уперли - не улыбалось по улицам голым шнырять) и сам тихонько подходил к ним поближе и ложился ,типа загораю тоже голышом. Лежал потихоньку наминая своего друга. Ждал. Они вставали и расчет был на то что поднявшись увидят меня. Сердце вылетало просто из груди, живот сводило. А один раз, парочка девок, увидев меня схватили фотик, подошли и попросили пофоткать (фотики еще были пленочные). Согласился с одним но, лицо закрыли веткой с большими листьями. Ох и знатный был оргазм. Жалко больше их не встречал. Не привелось. Еще студентом подрабатывал сторожем. Смена была до 4.00 утра. Любил по городу пробежаться голышом. Тогда и смартфонов не было и интернета не было. Фотики пленочные. Теперь не то дело. Давно на улице не оголялся. Все как-то за репутацию стрёмно. Но раздевался только перед половозрелыми (старался 25-30-40), дети, 16-18 лет - ТАБУ. Жесткое ТАБУ.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
После института в командировки часто мотался по стране. Иногда практиковал подбирать попутчиц. Правда низ снимал заранее. И когда попутчица открывала двери я представал уже со стоячим членом. Были такие, что сразу же закрывали дверь. Были такие, что садились, ехали и кидали косяки молча всю дорогу. Было 2, предложили помочь и пока ехали - подрачивали мне член. Опять же тогда интернета и мобилок с фотоаппаратами небыло....Очень нравились последние дня мая. Когда в институтах начинались выпуска и студентки выпускницы гуляли по несколько девченок с шампанским нагоняя аппетит перед вечером. Позже изложу историю как мои похождения закончились кексом с двумя...
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Теперь понял :)
А сам дрочил, пока вёз тех, которые не испугались ехать?
Когда как. было раз взял двух подружек 20-25 лет. Сидел уже голый, а они открыли заднюю дверь "Подвезете?". Поехали. Сидели сзади трещали, смеялись между собой. А у меня, вот был бы длиннее мог бы руля отпустить и им и рулить. Вообщем одна, которая сидела правее, между сидушек усекла. И на ухо к подруге нашептывать (в зеркало заднего вида было видно) и косяки на меня глазами кидать. И та которая сидела за спиной, видать сильно захотела увидеть все воочию. И через одно плечо ,и через другое, и к подружке типа пошептаться. Короче. Довез ,а на выходе ,она у подруги деньги хап и мне тычет ,а сама глазами ищет стоячий мой хуй. Как было отказать ,я приобернулся, привстал, чтобы хорошо видно было. Денег не взял сказал " Фишки такси нет , денег не надо". Ну секунд 20-30 она разглядывала не отрывая взгляд. День, рядом люди на остановке. Как то я чето очканул продолжать. И уехал. Но так завело, аж ощущение такое будто в спине кол стоит.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... И та которая сидела за спиной, видать сильно захотела увидеть все воочию. И через одно плечо ,и через другое, и к подружке типа пошептаться...
Мне тоже доставляет, когда одной подруге всё прекрасно видно, а вторая всяческими способами пытается увидеть :drochit1: Приходится ей помогать, двигаться и поворачиваться, чтобы она тоже смогла увидеть мой член :nozhka:
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Когда как. было раз взял двух подружек 20-25 лет. Сидел уже голый, а они открыли заднюю дверь "Подвезете?". Поехали. Сидели сзади трещали, смеялись между собой. А у меня, вот был бы длиннее мог бы руля отпустить и им и рулить. Вообщем одна, которая сидела правее, между сидушек усекла. И на ухо к подруге нашептывать (в зеркало заднего вида было видно) и косяки на меня глазами кидать. И та которая сидела за спиной, видать сильно захотела увидеть все воочию. И через одно плечо ,и через другое, и к подружке типа пошептаться. Короче. Довез ,а на выходе ,она у подруги деньги хап и мне тычет ,а сама глазами ищет стоячий мой хуй. Как было отказать ,я приобернулся, привстал, чтобы хорошо видно было. Денег не взял сказал " Фишки такси нет , денег не надо". Ну секунд 20-30 она разглядывала не отрывая взгляд. День, рядом люди на остановке. Как то я чето очканул продолжать. И уехал. Но так завело, аж ощущение такое будто в спине кол стоит.
Чушня какая-то. "Сидел уже голый..."
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Чушня какая-то. "Сидел уже голый..."
На эту тему есть куча видео, которые сняты скрытой камерой самих эксгибиционистов. Конечно, бóльшая часть постановочные, но достаточно и реальных. Причём многие из них отечественные :)
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Не хочу никого обижать...но и к себе такого отношения не заслужил. .поучись этике общения, минимальной.
Во-первых, я с тобой даже не собирался общаться. Во-вторых, я высказал свое мнение по поводу твоей примитивной фантазии. В-третьих, что-то мне подсказывает, что ты ещё очень молод меня учить. Удачи!
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Во-первых, я с тобой даже не собирался общаться. Во-вторых, я высказал свое мнение по поводу твоей примитивной фантазии. В-третьих, что-то мне подсказывает, что ты ещё очень молод меня учить. Удачи!
Во-первых пост тебя не касался, не хотел общаться - не комментируй, Во-вторых - мне тебя жаль, поскольку боишься свои фантазии осуществлять в жизни, и судишь инных, не таких как ты. Ну и в-третьих - что то мне подсказывает, что и в годах ты малехо обшибся мой малолетний друг - либо тебя за 60....много за 60.... Тем более тебе сочувствую. А будешь переходить на личности - боюсь не сдержу себя в рамках приличия. Удачи.
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Когда как. было раз взял двух подружек 20-25 лет. Сидел уже голый, а они открыли заднюю дверь "Подвезете?". Поехали. Сидели сзади трещали, смеялись между собой. А у меня, вот был бы длиннее мог бы руля отпустить и им и рулить. Вообщем одна, которая сидела правее, между сидушек усекла. И на ухо к подруге нашептывать (в зеркало заднего вида было видно) и косяки на меня глазами кидать. И та которая сидела за спиной, видать сильно захотела увидеть все воочию. И через одно плечо ,и через другое, и к подружке типа пошептаться. Короче. Довез ,а на выходе ,она у подруги деньги хап и мне тычет ,а сама глазами ищет стоячий мой хуй. Как было отказать ,я приобернулся, привстал, чтобы хорошо видно было. Денег не взял сказал " Фишки такси нет , денег не надо". Ну секунд 20-30 она разглядывала не отрывая взгляд. День, рядом люди на остановке. Как то я чето очканул продолжать. И уехал. Но так завело, аж ощущение такое будто в спине кол стоит.
Шикарный случай! Такие примеры возбуждают неимоверно. Когда встречаются те, которым это интересно, стараюсь по максимуму отработать ситуацию)) может надо было подальше от остановки с людьми притормозить и, кроме показа стояка, начать поглаживать и надрачивать член - вполне возможно они бы остались досмотреть как кончишь)
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Шикарный случай! Такие примеры возбуждают неимоверно. Когда встречаются те, которым это интересно, стараюсь по максимуму отработать ситуацию)) может надо было подальше от остановки с людьми притормозить и, кроме показа стояка, начать поглаживать и надрачивать член - вполне возможно они бы остались досмотреть как кончишь)
Хорошая мысля приходит опосля
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Из предыдущей темы. 5 курс института, возвращался домой в другой город. Ехал попутками. Вечер. Где то около 19,00-20,00. На улице еще видно. Вижу как в сторону садика две девушки с вином пошли. А у меня прямо в спине ноющая боль такая и мозг аж вылетает. Вообщем пошел за ними. Садик закрыт. Они через дыру и в ближайший павильон, давай открывать вино. Вокруг никого. Не долго я думал, и вот стою во все красе. Штаны до колен, трусы там же...и стояк. Кинули взглядом, похихикались и снова смотрят. Я надрачиваю. И тут одна говорит :"Поможешь вино открыть - не получается у нас". Вот так с членом наружу подплыл, помог открыть вино. Сели на скамейку и давай попивать вино из горла и трещать. Я подрачиваю. Одна, худышка, подвигается и помагает мне. Вторая такая поплотнее и выше стесняется. Вот так не спеша допили вино. И захотелось добавки. Пришлось одеваться и поплыли в магазин рядом. Там добрали попить и вторая зацепила еще одного кента. Пошли в садик обратно. Допили и тут понеслась. Малая, которая похудее, как взяла меня в оборот (100 кг веса и 186см роста). Меня мяла как приправу в ступе. И стоя и сидя и сзади я ее пер. Вторая не терялась и рядом со вторым вытворяла чудеса. Потом малая захотела ,что бы я ей отлизал. Вылезла мне на плечи и лизал я ей пока она меня чуть не задушила ногами. После поменялись мы партнерами. Малая не очень хотела. Вообщем такое приключение было у меня только один раз в жизни. И то после свадьбы. ( Свадьба была на 3 курсе). Запомнил навсегда. А страсть или пристрастие к раздеванию - садик. Раздевали и ставили перед всей группой иногда на подоконник, за то что не спал. Потом была пауза, потом - открылось. Потом опять перерыв. А теперь - боюсь. Боюсь боли в спине - ноющей, расщепляющей, как будто на свет рвется второй "Я". Шизик? Дети, жена, все в городе знают.....
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Както тема умолкла. Надо бы поднять. Сразу предупреждаю - не педофил и резко против. Но, есть такая тема, где-то около 5 утра в садиках на кухне начинается подготовка к дню (заготовки и т.д.) Так вот, воспиталок-нянек нет, детей нет, сторож уходит и на кухне остаются только поварихи. Бывали случаи когда бегали кричали. Пару раз было, когда одна видит - уходит и через пару минут на улицу идут курить - 3-5 женщин. НУ и понятно куда они смотрят и что разглядывают (еще раз благо не было инета и смартов и телефонов). Были и такие, что приглашали поближе подойти, просили давай быстрее..бля как вспоминаю, так коленки дрожат и сейчас и в паху ноет все....Наверное поэтому теперь есть желание на женском девишнике в качестве прислуги голым побыть. Ну и там уж раздрочится...
 
Верх