1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем traxt0r, 14 янв 2016.

?

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

1. да

66 голосов
    62,3%
  2. нет

22 голосов
    20,8%
  3. хочу, но боюсь

18 голосов
    17,0%
  1. Похабыч

Похабыч Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    719
    А мы с женой, после празднования Нового года у родственников, лёжа на полу рядом с другими родственниками решили трахнуться)) и рядом посмотрев на нас племянник с его женой решили тоже совокупиться)))

Lexxa sam нравится это.

2. traxt0r

traxt0r Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    226
    На этот раз вуаеризм.
    Вот и пришел сезон расчехлять бинокль)) Вожу теперь с собой, по возможности гляжу в него, вчера заехал в одно укромное место, я называю его одной из "полянок любви", там частенько стоит какая-нибудь машина и покачивается)) Это место примечательно тем, что оно в черте города и возле хорошей такой горки на которой растут деревья и кустарники, на эту горку можно заехать совсем с другой стороны (конечно же я давно прошарил с какой) и, немного пройдя пешком, можно сверху наблюдать за очередной качающейся машиной)) Обычно, чтобы было удобней одеться или раздеться, открывают дверь, которая в сторону горы этой, так как думают, что там никого точно нет и не будет :spiteful: Один раз мужик вышел, снял презерватив, протер член салфеткой и натянул шорты, в это время в открытую дверь можно было увидеть, как его любовница корячится в машине, надевая трусы и платье, видно было только общий смысл, поэтому в это место стараюсь заезжать с биноклем теперь. В этом году я его докомплектовал штативом и первый же выход сразу удачный, там была тойота универсал, абсолютно не тонированная, в ней на передних сиденьях сосалась парочка, ну думаю наверняка будет продолжение, отошел чуть подальше выставил штатив с биноклем, расстояние достаточно близкое для бинокля такого, видно хорошо, и тут уже стало видно, что не просто обнимаются, его рука под ее сарафаном, а она робко так просто не перпятствует.. Потом они немного что-то обсудили и парень пошел со своей стороны, стал раскладывать сидушки задние для траходрома, спортивные штаны выдавали его намерения и было видно, что у него там задымилось уже.. мне пришлось оперативно убрать бинокль и присесть на корточки, дабы не быть замеченным.. Один раз так по сторонам одна оглядывалась в том числе и на гору эту, запалила меня и подняла панику, пришлось ретироваться.. Девушка вышла тоже, сняла трусы, сложив их в сумочку, задрала сарафан, стала видимо проверять, все ли на месте, немного потерев свою киску и понюхав после этого руку, и села обратно в ожидании)) Парень в это время уже накидывал тряпки на крышу так, чтобы если вдруг кто подъедет, не видно было, но толи специально, толи тряпок больше не было, с моей стороны было открыто, к тому же еще и стекло наполовину опустил.. В общем они залезли внутрь а я снова выставился и стал наблюдать, видимо время прелюдий закончилось и пока я прицелился, он уже ее шпилил во всю.. Может конечно так и было задумано, может адреналин, может еще что, но парень оказался скорострелом, я даже дрочить начать не успел толком, впрочем как и эта девочка наверное, не говоря о том, чтоб кончить, как этот товарисчь, достав член, кончал ей на живот.. Пока он валялся и видимо отдыхал, она вытерла сперму, накинула сарафан и вышла довытираться и пописать.. Тут я прятаться не стал, думаю наоборот хорошо, если заметит, и благополучно кончил в тот момент, когда у нее полилась струйка.. Правда она меня не спалила, ну либо не отреагировала никак на это (что вряд ли). Вот вспоминаю, было ли такое, чтобы я кончал прям в такой момент)) Она вернулась обратно, они стали дальше обниматься, не знаю был ли второй раз, но, как это часто бывает, мне уже было не интересно и поехал домой))

Молчаливый нравится это.
  3. Dreamer01

Dreamer01 Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    О... знакомая тема... куча историй... даже не знаю с какой начать))) Начну с раньней, в юности в классе 8 были на море жили в одной комнате с разыми людьми, несколько семей, я лежу уже проснулся но глаза не открываю, а в комнате 2 женщины разговаривают, одна говорит другой да он спит (на меня), о ни начали переодеваться, сначала разделись до гола им лет по 40-45 примерно, стояли прямо возле меня, я глаз чуть приоткрыл чуть от удивления вообще не проснулся, они своими волосатыми письками и огромными сиськами и задницами крутились возле меня, так было несколько раз, я уже даже специально ложился потом.. в этом возрасте уже дрочил потом в тихаря... а так напротив моего окн2 два дома и очень мощный бинокль, чего там только не насмотришься....

Гело нравится это.
  4. traxt0r

Симпатии:
    226
    2 недели один дома
    Ну а теперь коротко о главном))
    Сегодня 12 и последний день, когда я один дома! Все эти дни дрочил каждый день, как правило даже 2 раза. Жара стоит уже столько же, все ходят по дому голые, бинокль вообще не зачехляется! Особенно вечером, когда темнеет уже, многое становиться видно)) Ох, сколько же за это время я обдрочил соседских сисек)) раза 4 были полностью голые, но они только мелькали, ходили туда сюда или просто переодевались, но одна мне подарила отличный оргазм! Она тоже была одна дома (по крайней мере не видел больше никого) и ходила полностью голой.. сиськи красивые, лобок бритый, но немножко щетинка была)) На окнах легкая тюль, впринципе без бинокля не видно, тем более если специально не смотреть, но в бинокль.. Она была то у плиты на кухне, то на диване перед телевизором, обдрочил ее со всех сторон вообщем.. Но пик наступил тогда, когда она села на диван угловой как раз на угол дивана, получается прям напротив окна ну и соответственно моих 4 глаз.. дальше поза лотоса и по одной ноге стала делать педикюр.. Ее бутончик раскрылся во всей красе.. Хотел попробовать сфотать, но боялся, пока буду настраиваться, весь вид исчезнет.. в итоге можно было бы успеть.. Поэтому добавлю фото из интернета, вот примерно такой вид был
    22314_hv_ass-927.jpg
    Очень красивый бутончик у нее был... Я кончил прям на подоконник.. Успел как раз вовремя, пока я вытирал все, она уже выключила свет, видимо спать ушла.. я был впринципе удовлетворен и не стал больше дрочить в тот день..
    Несколько раз дрочил на одну и ту же , которая курить выходит на балкон в одних трусах, этаж высокий, впринципе без бинокля не разглядишь тоже.. Для меня даже уже стало банальным, подрочить на чьи то сиськи в доме напротив, поэтому, это даже не для разогрева, короче насмотрелся вдоволь)) Но продлжаю наводить оптический прибор в окна, по-прежнему мечтая и надеясь увидеть там мастурбацию.. Секс попадался, но видно было просто, что трахаются, без подробностей, да и это не моя тема особо, хоть и тоже интересная)) Один раз мужика дрочащего увидел, но ни внимания не стал обращать, ни тем более смотреть. Но один случай за эти 2 недели выделить все же можно. Балкон во весь рост остекленный, правда нижняя половина матовая, видно только силует.. Сидел парень молодой лет 25, запрокинув руки за голову, с закрытыми глазами.. Видно только голову, так как он всего на один этаж ниже, этажа на 4 ниже и было бы видно, как девушка сидит на полу на коленях и сосет ему хуй... И хотя мне был виден только силует, это тоже нехило возбуждало, я дрочил.. Судя по движениям и выражению лица этого счастливчика минет был охриненным.. парень весь содрогался и держал ее за голову.. вместе с ним кончил и я.. Она встала и пошла в комнату, за пару секунд я разглядел ее грудь 3 размера с большими сосками, класнную попку и ... красные трусики обычные, через которые было видно прокладку... Вот такими тоже все девушки должны быть, если месячные, то хороший отсос со спермой или в попку))
    Также можно отметить выезды на реку под мост. Тут тоже не обошлось без бинокля, но для других целей.. Есть у нас дорожный мост, по которому и пешеходы ходят, так вот там почти под ним можно хорошо устроиться, вокруг никого, посторонние взгляды почти исключены, мимо тоже по той тропке ходят очень редко и увидишь издалека, что идет кто-то.. Вообщем в бинколь я смотрел издалека приближающихся девушек, особенно по одной когда и чтобы следом не шли какие нибудь мужики или компании. В условиях жары это частое явление, много народу периодически ходят и часто одни девушки.. Увидев такую подходящую, иду почти под мост и начинаю надрачивать.. Видно меня становится уже когда близко идут и как правило не успевают сообразить телефон достать, да и выглядит это как будто просто дрочу под мостом, а тут кто-то вдруг прошел)) Реакции разные, в основном игнор, улбыки и смех, очень редко интерес, ну и иногда недовольство и агрессия)) Но в основном позитивно, потому что я внизу на безопасном от них расстоянии и они как правило не боятся)) Так я 3 раза кончал за это время.. Правда обгорел весь на солнце)) Я удивляюсь, как я с такой интенсивной дрочкой еще работать успеваю))

Вложения:

BigDen, Jha, Lexxa sam и ещё 1-му нравится это.
  5. traxt0r

Симпатии:
    226
    2 недели один дома

Сначала отступления. Буквально 30 минут назад очень хорошо дрочнул возле пляжа и приехал домой передрачивать так сказать, при том что утром тоже по-быстрому передернул! Возбудился так, что одного оргазма на месте мало. Вот решил написать сей пост с рассказом с пылу жару небольшим ну и впринципе про эти 2 недели. Приехал я на этот пляжик небольшой целенаправленно, подрочить перед кем-нибудь, ну или хотя бы на кого-нибудь. Почти сразу были "объекты" Две молоденькие девушки (насколько молоденькие не видел, далековато было) устраивали фотосессию, ну я давай искать места, откуда начать, чтобы другим не видно было.. Они заметили меня явно, переглядывались, хихикали, но так и ушли, за ними я конечно же не пошел, хотелось конечно крикнуть, чтобы посмотрели, но боялся быть сфотографированным. Сейчас вообще трудно стало с этим делом, у всех под рукой телефоны, чуть что, сразу хватаются.. В общем я так и не кончил... стал дальше искать, но тут вижу прям в мою сторону идет девушка, но я как то оказался не готов, и не стал перед ней нестоячим членом трясти, когда она мимо прошла, я принялся надрачивать ей вслед, через какое то время она обернулась и увидела все это, прошла еще чуть чуть и остановилась, стала кому-то звонить.. я ретировался в кусты, а она пошла обратно тем же путем, а когда проходила мимо меня, то меня уже видно было и она три раза повернула голову в мою сторону, но продолжала идти, я спросил нравится ли ей? на что она ответила молчанием и ускорением шага.. видимо напугал, я чуть не кончил. После еще получаса бесполезных поисков новых взглядов или видов, наконец то появились еще 2 девушки, сначала они зашли в закуток с кустами, думаю наконец то, явно они собрались там переодеваться.. я обошел с другой стороны и уже почти стал наяривать, но вдруг появился дед какой то и испортил всю малину, когда пошел через эти же кусты в лес.. И меня обломал, и девок спугнул, те вышли обратно на полянку и стали кого то ждать.. я минут пять крутился вокруг да около, чтобы и им показать, и лишний никто чтоб не увидел. Мне казалось, одна заметила меня, но не подавала виду, вот наконец подошла еще одна, ее то они и ждали получается и пошли они вдоль речки искать место, ну а я обратно на гору залез (я кстати про это место писал уже как то) расположились и эти две, которые так и не переоделись, пошли в кусты, однако кусты отгораживали от берега с людьми, а мне как раз открывался хороший обзор)) и как только первая сняла сарафан и лифчик, я уже стоял с членом в руках и надрачивал на нее голую в одних трусах.. Одела купальник на сиськи и стала оглядываться по сторонам перед снятием трусов, вот тут то она меня увидела.. Но панику не подняла, просто прикрылась, улыбалась и стала говорить подруге, что на них дрочат наверху, показывая это характерным жестом.. Они обе хихикали, но продолжали переодеваться, прикрываясь и смотря периодически в мою сторону.. Хотя была опасность спалиться перед кем нибудь другим, я был уже сильно возбужден, снял полностью шорты и наяривал.. Когда они уже почти стали уходить, дабы не упустить момент опять, я перестал сдерживать оргазм и начал брызгать спермой, они явно это оценили)) Надеюсь кто-нибудь из них потом вечером подрочит на эту ситуацию)) Вот почему не все такие? и в меру приличные и не осуждающие?!

shurag нравится это.
  6. St.Patrick

St.Patrick Осеменитель Ани Семенович Форумчанин

Симпатии:
    5.677
    Коллега,да Вы просто онанист-коммандос! ...Все цели "захвачены",и все сисястые разомлевшие на жаре девчонки получили точечные выстрелы спермы,работа настоящего профессионала,респект!)))

g199.gif

Андрейсекс, BigDen, Jha и 5 другим нравится это.
  7. сергей12

сергей12 Неофит Новичок

Симпатии:
    15

8. сергей12

сергей12 Неофит Новичок

Симпатии:
    15
    Летом женщины почти раздеты и я часто в ночные часы подходил к компаниям баб и начинал дрочить.Иногда не принимали, но чаще смотрели с интересом и говорили:"приходи еще". Однажды одна девка даже предложила сама мне подрочить. Я не отказался и это было великолепно.

Lexxa sam нравится это.
  9. Ан4оус

Ан4оус Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    871
    Ох уж эти сказки...
    Ох уж эти сказочники.....

vox, Кот Бегемот и Гело нравится это.
  10. сергей12

сергей12 Неофит Новичок

Симпатии:
    15
    Самый лучший способ Маструбации- Сгибаете ноги к животу .Колени сдвинуты.Член ваш зажат ногами.Лучше всего член предварительно намылить и надеть на него презерватив сухой.И теперь двигаете жопой, словно ебете.Член двигается между ног.Все о кей. Потихоньку ебете и ебете.Можно перед глазами держать фото лица или пизды. Удовольстивие дикое.Экспериментируйте.

shurag нравится это.
  11. lemur

lemur Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    270
    Вроде не в эту тему написал,это же способы мастурбации.

12. shurag

shurag Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    78
    да , не в тему, хотя спасибо за способ,только бы вот немного культурнее описывать

13. traxt0r

Симпатии:
    226
    Вернулся после отпуска и сразу в командировку. Есть про что написать, но как нибудь соберусь и в один пост запишу все. С командировки тоже вернулся и уже успел отличиться дома)) Про то, как я подрочил на своем любимом озере))
    Приехал, погода хорошая, тепло, все на пляжах. Был неподалеку от своего любимого озера и заехал. Выискивал подходящее место и таки нашел, спалить кто-то кому не надо мог бы, но я аккуратно)) Отдыхают две девушки, одна купается, другая на берегу. Ну я походил взад вперед, они меня приметили, ну и я стал время от времени то доставать то прятать член и подрачивать в их сторону. Иногда мимо ехали машины и ходили люди, это отвлекало.. Но то, что девчонки меня видели и при этом не уходили и не начинали орать, это радовала, поэтому я продолжал. Та что в воде уговаривала подругу искупаться, та в ответ мялась и указывая в мою сторону говорила, мол как я зайду. Но видимо поняв, что я не уйду, видя что я периодически внаглую дергаю пипиську, таки решилась зайти в воду... Я понял, почему долго не шла.. Она сняла сарафан а под ним только белые почти прозрачные трусики.. прикрыв грудь руками пошла в воду.. я подошел поближе и снова достал член.. Хватит подсматривать! крикнула "одетая".. Они купались и смеялись.. я уже было собрался подойти еще ближе, чтобы кончить, пока не поздно, как неподалеку подъехала машина с молодой семьей.. как же не вовремя.. однако я поймал момент, пока они разошлись кто куда, повернулся к ним спиной.. Подруги начали выходить из воды но в разные стороны, одетая шла на меня как танк, я так понял чтобы привлечь все внимание на себя.. однако я смотрел на голенькую... рукой прикрыла грудь, а вот писечка через мокрые, ставшие совсем прозрачными, трусики , виднелась хорошо... по идее надо было сваливать, но от перевозбуждения из ствола полетела сперма... "Танк" сменился в лице и с ихидным смехом пошла к подруге... Она была немного за кустами и дальше от меня..
    - Он обкончался!
    - да и хуй с ним))
    - одевайся давай, у тебя пизду видно..
    Они обе стали напяливать одежду... По разговору и интонации, стало понятно, что они под мухой)) Надо было прям близко подходить и как нибудь по другому действовать.. Но сейчас я могу только фантазировать на возможные продолжения, а тогда пришлось ретироваться.. Тем более мамаша с ребенком стала приближаться в мою сторону.
    ПС: тема сисек так и не была раскрыта..

flasher18 и shurag нравится это.
  14. shurag

shurag Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    78
    может им интереснее было бы посмотреть на тебя в том же виде каком были и они, так более располагает к доверию, вы становитесь как бы на равных, сама пиписьк не так эротична как всё в целом.. бывает , когда при взаимном обнажении девушки становятся более открытыми и спокойными, и смелее интересуются.

15. traxt0r

Симпатии:
    226
    Бабье лето.
    Не знаю как у вас, а у нас тепло)) Еще в пятницу, ближе к вечеру, решил съездить на реку, как обычно, в одно из своих любимых мест. Прелесть данного времени в том, что сезон то уже закончился, и народу, даже когда тепло, на пляжах, реках, озерах мало.. Большая вероянтность найти отдыхающих девушек, расположиться самому удобно неподалеку и .. надрачивать)) Минут 20 ушло на поиски вдоль берега, как удача улыбнулась таки мне) Удачей была девушка, которая приехала немного отдохнуть.. одна.. Она была в голубом нижнем белье, не в купальнике.. Лежала на покрывале и читала книгу.. Ну я проехал чуть подальше и пошел осматриваться, вдруг она с мужем или еще с кем, но после того, как прошелся туда-сюда, понял, что все таки одна.. я еще не начал раздеваться, как хлынула порция адреналина от предвкушения как минимум хорошей дрочки, а может и удачного флеша.. разделся.. снял трусы.. хуй уже почти стоял, стоило мне немного подергать, он уже был как солдатик... Она видела меня, я присел на корточки, чтобы понять какую именно часть видно из-за расстояния и травы, видно выше пояся.. Но если она встанет или хотя бы сядет, то увидит.. И вот она села, чтобы попить водички, и увидела... Я сделал вид, что типа спалился и отвернулся, пытаясь дать понять, что я дрочу не для того, чтобы она увидела, а просто дрочу на нее.. Она перевернулась на живот.. какое то время переглядывались.. я подрачивал.. но вот она стала вставать и собираться явно уезжать.. я отвернулся.. отошел к машине, типа спрятался.. Надо было что-то делать, просто тупо успеть кончить, пока она не уехала, я не очень хотел, хотя понимал, что лучше уж так, чем никак.. Но в итоге, она уже собрала манатки и пошла к машине.. я отчаянно крикнул: Не уезжайте! я сам сейчас уеду! В ответ на что она без эмоций надела сарафан, села в машину и поехала... выруливая в мою сторону... ну я открыл дверь, сел в машину и продолжил дрочить в кресле, благо машина стояла для этого очень удачно, проезжаешь мимо и видишь дроч.. я оперативно откинул кресло, смотрел через заднее тонированное окно и дрочил.. Не знаю с какой целью, но она ехала и смотрела... Но проехала конечно же быстро... Ну думаю, машину засветил, терять особо нечего, вышел на дорожку и стал дрочить ей вслед... Надеюсь она в зеркало смотрела, как я кончаю))
    За выходные еще несколько раз получилось включить экгиби, но далеко не так интересно, как этот случай)) Собственно он меня и вдохновил на дальнейшие покатушки, пока не кончилось лето..
    В общем люблю я это время, даже лозунг можно такой: Бабье лето - время дрочить! )))

shurag, Lexxa sam и Jha нравится это.
  16. traxt0r

Симпатии:
    226
    В данном посте будет описан если и эксгибиционизм и вуаеризм, то скрытый
    Надо было ехать в другой город, обычно есть с кем ехать, а тут так получилось, что еду один, ну и думаю, размещу ка на бла бла кар)) Ехать 300 км, думаю чего скучать, заодно и бензин маленько отобьется. Но как только подал, у меня стали назревать всякие разные мысли на свою любимую тему... Я так расфантазировался, что начал дрочить)) В итоге на эту поездку откликнулась девушка, она даже с фото была, ну я ее подтвердил сразу же и решил больше не принимать никого)) Хотя один мужик еще хотел уехать, но мне он ни к чему)) В назначенное время она была на месте, села на переднее сиденье и мы поехали.. Она удивленно спросила, что вдвоем едем, на что я сказал, что да, Вас это смущает? Да просто обычно 2-3 пассажира бывает.. Но на этом так и закончили все эти разговоры, она полезла в телефон, я подсмотрел что на сайт зашла и смотрит мою страницу, благо там это третья поездка хотя бы и есть положительные отзывы)) Видимо она успокоилась (даже если переживала) и дальше уже стали разговаривать о том о сем. У двух незнакомых людей явно найдется что обсудить и что рассказать, вот и мы не исключение. Неприличные мысли меня тоже конечно посещали, хотелось достать член или просто как бы в шутку предложить подрочить при ней, но то, что обо мне много информации и номер телефона, машина, отзывы, я конечно делать этого не стал..
    Однако есть у меня такая особенность, на трассе у меня периодически возникает стояк, причем иногда вообще неудобно из-за этого, вот и в этот раз настал этот момент, а я в спортивных штанах.. Я несколько раз глянул, понял, что может увидеть.. и она увидела... боковым зрением я видел как она несколько раз посмотрела.. Дабы разбавить эту ситуацию пришлось рассказывать о том о сем, про спорт заговорили, ну и стояк ушел.. По пути я решил сделать остановку, как раз где то посередине, под предлогом попить кофе да в туалет сходить. Возражений не было. Километров за 10 ей стали писать в телефон, она отвлеклась и настала тишина опять, я в это время стал фантазировать на тему дрочки.. Опять встал конечно же, опять заметила, но продолжала смотреть в телефон, когда я косился на нее, она косилась на комок в штанах)) Мы доехали, вышли, я пошел в сторону туалета, а она в кафе.. Тулаеты на улице, можно сказать стандартные, смежный деревянный двойной туалет. Я зашел. Достал. Дрочу... Вижу в щелку, что моя попутчица идет из кафе в сторону машины, видимо увидев, что меня нет оттуда пошла к туалету.. я отвернулся, притаился и оглядываюсь.. она дергает дверку и как минимум в этот момент щелка становилась больше и она видела что я стою.. зашла в соседний..меня возбуждала мысль, что она понимала, что я дрочу, так долго ссать не реально, да и стояк она видела... Я притаился, подрачивал тихо, без хлюпанья залупой и тд.. если бы это была не она, я бы конечно специально со звуками все сделал, такая практика у меня уже была)) а так вроде как неудобно.. за соседней кабинкой не было слышно журчаний и других звуков, указывающих на то, что в туалет она зашла по назначению.. она зачем то решила провести со мной небольшой трюк: открыла дверь, и хлопнула ей. я стал смотреть в щель, но не увидел ее идущую)) ну думаю мало ли, в другую сторону ушла так, что не видать, тем не менее, я сделал вид, что поверил ей, немного погодя принялся дрочить... Теперь я якобы думаю, что никого нет, и дрочу со звуками... также со звками и кончал.. и хоть подрочил то быстро по сути, кончил хорошо и много, почти все в ямку, немного и полу досталось)) вытерев член салфеткой и дождавшись когда стояк хоть немного спадет, чтоб из штанов не торчал, я пошел в кафешку. Зашел, стал смотреть ассортимент и поглядывал в окно. Она через несколько секунд вышла из туалета)) зачем она эту хитрость применила не знаю. Вообщем взял кофе с собой и вышел. Моя попутчица уже стояла у машины, ну что, едем дальше? Да, конечно!
    Сначала была тишина, но потом стали снова разговаривать, как ни в чем не бывало, но все же чувствовалось, что немного по другому.. было даже ощущение, что между нами что-то было..Переживал, что может что-нибудь написать, но нет, написала, что хороший водитель и интересный собеседник, за что ей спасибо! По приезду я еще раз как следует отдрочился, фантазируя на разные продолжения этой ситуации.. Вроде надо было разговор поднять, сказав что-то типа, зачем ты сделала вид что вышла из туалета и притаилась, но как то стремно было, поэтому думаю и так каждый остался доволен собой))

shurag, metolik и Masterbator нравится это.
  17. Masterbator

Masterbator Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.030
    Интересная история, несколько рисковая ситуация, нервощекотно

18. traxt0r

Симпатии:
    226
    я бы сказал вообще капец рисковая))

19. BiSExhibi

BiSExhibi Неофит Новичок