1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем traxt0r, 14 янв 2016.

?

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

1. да

66 голосов
    62,3%
  2. нет

22 голосов
    20,8%
  3. хочу, но боюсь

18 голосов
    17,0%
  1. urvas

urvas Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.028
    Был у меня летом случай..шел на лодке на электро моторе.. С большой реки ушел а протоку..шириной метро 7-10.. Тролингую вдоль камыша... вдоль реки стоят дачи... но расстояния бываю большие.. места глухие. Вырулил за поворота.. на мостках загорают две девки.. голые. Лет так по 24-27..Головой к берегу. Они меня не слышат..ветерок и шум листьев.. От меня они были в метрах 3-4 максимум. Я их уже прошел, как одна меня заметила.. так ее голова была повернута мне в след..Всполошились..но не прятались, Что уже прятаться..Так посмеялись. Я им ручкой помахал

shurag, traxt0r, Гело и ещё 1-му нравится это.

2. Холодок

Холодок Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4.940
    Я не знаю, относится ли моя история к этой теме, напишу тут:confusion:
    Пошли с парнем в кафе, лето, жара +35..кондишена нету..а я его хочу уже как пару часов..сели за стол, стулья, оббитые дермантином..и чую, теку...писька течет. Он, блять, сидит весь такой, в рубашке расстегнутой.. заводитO:-)
    Вижу, мужик напротив лет 55-60. А я на стуле как сало на масле скольжу...взяла ложку чайную и в себя. Повозила ею, достаю и парню протягиваю. А он раз - и в рот себе и смачно облизнул. Зритель рядом, конечно , все видел. Охуел немного..рука на брюках елозила.
    Потом эту ложку в чае прополоскали:confusion: все равно же моют, да?))

Андрейсекс, vad0501, Dimup и 2 другим нравится это.
  3. dreambox2

dreambox2 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4.939
    Какой там, я бы после того как вы ушли сам эту ложку вылизал бы

4. Холодок

Симпатии:
    4.940
    я думаю, я не одна такая, которая таким хулиганила

5. Гело

Гело Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2.363
    Не в кафе правда, но ложечку чайную использовали с женой ...

Холодок нравится это.
  6. Холодок

Симпатии:
    4.940
    ну вот...)) молодцы;)

7. Гело

Гело Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2.363
    Так возбуждающе было запустить туда ложечку. ...

8. traxt0r

traxt0r Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    223
    Я бы на твоем месте не уезжал бы)) остановился и дрочил бы полюбому, вопрос в том, в открытую или так, в тихушку

shurag нравится это.
  9. traxt0r

traxt0r Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    223
    Ну наверное не сильно относится, хотя какой то более подходящей темы и не вижу))

10. shurag

shurag Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    78
    верно, или раздеться и голому возле них проехать

11. Ан4оус

Ан4оус Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    850
    Весело помахивая членом))

12. shurag

shurag Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    78
    лучше на нём не акцентировать внимание, ведь краса не только в нём одном

13. master

master Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    69
    Очень давно не выходил дрочить на улицу так что бы кто-то смотрел, и вчера наконец это случилось. Есть у нас такая маленькая зона с кучей деревьями и тропинкой посередине где лавочки стоят. Иду вижу две девушки сидят пьют что то. А погода была не очень, после дождя. По этому людей мало было. Я в кусты, обошел их и стал за дерево на против них. Достал член и дрочу, а сам за ними подглядываю, сидят пьют, вроде веселые, осмотрелся людей в округе нет, выхожу так что бы они меня увидели и почти сразу они меня заметили. Сердце так сильно начало биться, аж голова закружилась, стою кайфую. Потом присмотрелся а одна из них плачет в плоток, голову вниз опустила и лишь иногда на меня смотрит. А вторая ее успокаивает. Я конечно был сильно удивлен, но затягивать это я не стал, по быстрому спустил и пошел от туда. А эмоции прям распирали, готов был километр пообедать и не устал бы совсем.

Тома нравится это.
  14. Вэл

Вэл Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    133
    Не
    не понятно, она изначально плакала или она так закатилась от увиденного ? Просто очень часто, девушек веселит такое зрелище. Ну а если у подруги неприятности, и та её успокаивала, меня бы это обломало, я бы не стал.

15. master

master Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    69
    Я сам не понял от чего она плакала, поздно заметил это, но не думаю что это из-за меня, много реакций было но не таких.

Последнее редактирование: 19 май 2018
  16. Вэл

Вэл Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    133
    Ну да ладно, теперь что об этом говорить. Самому уже не терпится посидеть на лавочке. ....., но времени такого вообще нет, вчера так хорошо посмотрела на меня дамочка из автобуса, кайф!!! пробка была, ехали медленно и стоял под её окном три раза, кончить только не успел у неё на глазах, мне хотелось растянуть такое удовольствие, я то дрочил, то просто сидел растопырив ноги с торчащим членом, это было офигенно, не спеша. Все обломала остановка, она вышла на ней, когда я понял, что она засобриалась выходить, я обогнал автобус и встал в метрах в 10 от остановки, но она видно не походу движения ушла, а в обратном направлении, но мне впечатления хватило, на весь вечер!!!! Кайф!!!?

master и Тома нравится это.

Поделиться этой страницей