1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем traxt0r, 14 янв 2016.

?

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

1. да

66 голосов
    62,3%
  2. нет

22 голосов
    20,8%
  3. хочу, но боюсь

18 голосов
    17,0%
  1. Antonko

Antonko Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Я часто хожу на нудистский пляж в поисках преключений. Что-то интересное происходит нечасто, но несколько случаев было. Девушек и женщин на этот пляж ходит мало. Тем более, одиноких. Если какая-нибудь женщина загорает голышом или топлес, возле нее, как правило, моментально появляется стая мужиков. Кто дрочит в кустах, кто пытается познакомиться. Я обычно стараюсь раздеться догола и расположиться неподалеку. А дальше по ситуации. Помню, шел я вдоль берега от нудистского пляжа к обычному. День прошел неудачно, на нудистском пляже женщин не было. Вдруг смотрю, молоденькая девочка лет 16-18 в одних трусиках. Бродит в зарослях возле берега. Что-то кому-то громко говорит. Я нырнул в кусты к реке, чтобы незаметно сквозь заросли подойти поближе. Заросли были густые, было трудно подобраться близко к той площадке у воды, где по идее должна была располагаться девушка. Я смог увидеть, что кроме той девушки есть еще ее подруга, которая сидела одетая и пила какую-то цветную алкоголку. С ними также был мужик с велосипедом, которого я уже много раз видел на пляже. Он обычно тоже охотился на нудисточек, всегда старался с ними заговорить и познакомиться, но сам догола не раздевался. Девушки были немного выпившие, говорили громко, смеялись. Я очень завидовал этому мужику и думал, как мне быть. Просто сидеть и дрочить не хотелось. Площадка у воды, где я находился была слишком далеко от той, где располагалась эта компания. Если бы не было этого мужика, я бы наверное, действовал смелее. Я решил попробовать подобраться поближе с другой стороны, вышел из зарослей и прошел мимо их полянки. Девочка в трусиках меня заметила. Мы на миг встретились взглядами. Она была очень худенькая, сисечки были маленькие, она слегка их прикрывала руками. Трусики были белые, совсем как детские. Но лицо было довольно взрослое. Я поискал подход к воде с другой стороны от их поляны, но там были густые заросли. Толком не зная, что мне делать, я опять пошел мимо их поляны к тому подходу к воде, где был раньше. Девочка опять меня увидела и слегка улыбнулась. Я пришел на свою поляну и сквозь заросли увидел, что девочка идет в мою сторону. Мной овладело волнение. Я понял, что могу быстренько раздеться и если девочка заглянет на мою площадку, то увидит меня голым. Я быстро скинул футболку и шорты, обножив свой член с выбритым под ноль лобком.
    - Я все вижу, - услышал я ее голос. И через мгновение девочка зашла ко мне на поляну.
    Это было круто - стоять абсолютно голым перед молоденькой девушкой. Мой член был готов подняться, но я уже привык быть голым на пляже, поэтому мог себя контролировать.
    - Привет, - сказал я, и завязался обычный разговор.
    Выяснилось, что ее зовут Даша, ей 19, они с подругой прогуливают практику в техникуме. Она спросила, почему я бродил туда-сюда. Я ответил, что искал место, чтоб искупаться. Она спросила, есть ли у меня девушка. Я ответил, что нет. Она сказала, что у нее есть парень. Было очень классно голяком стоять в нескольких метрах от полуобнаженной девушки и разговаривать как ни в чем не бывало. Во время разговора мы внимательно осматривали друг друга. Она чисто символически прикрывала свою груди, скрестив руки на груди. Но мне все было видно. Мой член начал подниматься, но я не хотел этим что-то испортить, и поэтому сказал, что хочу искупаться. В воде я слегка подрочил, но потом поплавал и член успокоился. Я боялся, что Даша уйдет, но она ждала меня на берегу. Выйдя из воды, я как бы невзначай остановился совсем близко от Даши. Мы еще немного поговорили о температуре воды. Потом я сказал, что она облазит, положив ладонь ей на плечо. Она сказала, что действительно сгорела. Я предложил помазать ее кремом и не дожидаясь согласия полез в рюкзак. Я побрызгал ей на плечи и спину, начал их растирать, потом присел и побрызгал ножки сзади. Растирая ее худые ножки, я плавно перешел на части попки, не прикрытые трусиками. Я уже понял, что мне многое разрешено... (Надоело писать)

shurag, Андрейсекс, vox и ещё 1-му нравится это.

2. Гело

Гело Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2.455
    Жаль, что надоело писать

3. St.Patrick

St.Patrick Осеменитель Ани Семенович Форумчанин

Симпатии:
    5.677
    ....Сейчас "надоед" снова встанет - и рассказ продолжится))

Warlock, ненасытный и Гело нравится это.
  4. traxt0r

traxt0r Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    226
    ну хоть какое то оживление темы, жаль, что писатель был пьян и не смог кончить)))

5. Кот Бегемот

Кот Бегемот Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    75
    Заинтриговал:glazavkuchu:

6. Старпер с опытом

Старпер с опытом Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    351
    Видно досрочно начал отмечать НГ

7. St.Patrick

Симпатии:
    5.677
    picm_aa685c03152c00dd715581ca1000253d.jpg

flasher18, Катеринка, shurag и ещё 1-му нравится это.
  8. Катеринка

Катеринка Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    707
    shurag и Kunigul нравится это.
  9. Гело

Симпатии:
    2.455
    Было бы ещё интереснее

10. Катеринка

Катеринка Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    707
    Один раз ходили в баню. В плавках и купальниках, не раздевались. Но когда один парень вылезал из бассейна у него стоял также, как и на фото. Почемуи запомнила.

shurag, atlas и Гело нравится это.
  11. Гело

Симпатии:
    2.455
    Купальники девушек наверное возбудили.
    Как то ездили на пляж с женой, а с нами её сестра и муж. До этого я её сестру в купальнике не видел, возбудился и пришлось быстро в воду заходить чтобы охадиться

12. Kunigul

Kunigul Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    659
    в детстве перед девочками раздевались и показывали стояки свои. лет 11-12 было.
    потом в бане общей голым ходил.
    сейчас голым хожу с утра после душа, стараюсь соседкам показаться чтобы заметили

Den001 и shurag нравится это.
  13. Гело

Симпатии:
    2.455
    Как соседки реагируют?

14. Kunigul

Kunigul Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    659
    курят по 2 сигареты подряд )))

shurag и Masterbator нравится это.
  15. Masterbator

Masterbator Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.030
    Видно, голодные они
    Угостил бы своей "сигарой"

16. St.Patrick

Симпатии:
    5.677
    13949958.gif

vad0501, shurag, Alex Blok и 2 другим нравится это.
  17. dreambox2

dreambox2 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    5.172
    Первый раз я подглядел когда мне было наверное лет 7 и поглядел как папа маму любил и во мне играла два чувства мне хотелось защитить маму потому что она стонала и мне казалось что папа ее мучает а второе чувства это конечно возбуждения и такое оно было сладкое и приятное что потом я старался уже специально выжидать и подглядывать
    А эксгибиционизм у меня был только на нудиском пляже

0_17285b_1ef341af_orig.jpg pokazat-plyazhi-nudistov.jpg

shurag нравится это.
  18. urvas

urvas Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.038
    Был у меня случай в прошлую субботу. Жена на работе. Дома я и ее дочь (24 года) Утром поболтали на кухне, и она говорит схожу за сигаретами, а я пошел в душ. Моюсь..слышу вроде замок щелкнул... вроде рано ей приходить..Думаю может показалось..Но сомнения есть..Подумал : выйду голым повесить полотенце.. если что типа не ожидал ,что она вернется так быстро..Открываю дверь.Вижу лежать ее ключи у зеркала в коридоре..Член у меня в полустоячем положении..Смотрю стоит на кухне смотрит что то в ТВ..ну и меня соответственно видит в "полный рост" Вот думаю повезло,а могла бы сидеть у себя в комнате...и все пропустить. Полотенце повесили и в ванную иду... член почти по боевому.. Она все видит, но молчит..Оделся..вышел из ванной и гворю, что не ожидал,что ты так скоро вернешься. Поля улыбнулась..но ничего не сказала. Но и маме не ламонула. А то бы сказали..какого ..ты шляешься голый ,когда девочка дома.???Видимо понравилось...

flasher18, St.Patrick, shurag и 3 другим нравится это.
  19. Андрейсекс

Андрейсекс Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    173
    Круто) она с душа так же не выходит?

20. urvas

urvas Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.038
    нет..всегда в халате.. Единственное когда бужу ее в 7,00 утром.. могу запалить ее грудь или голые ноги.. Особенно когда жарко..

Поделиться этой страницей