Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

  • да

    Голосов: 130 58,3%
  • нет

    Голосов: 48 21,5%
  • хочу, но боюсь

    Голосов: 45 20,2%

  • Всего проголосовало
    223

сергей12

Неофит
Новичок
Летний онанизм
Несмотря на то, что день был солнечный, он был будним и народу на озере было немного. Озеро не совсем подступное, в основном пешком подойти к берегу только. Вот я решил дать круг почета, как и делал это раньше, где-то на машине, где то пешком. В одном месте 2 девушки загорали в одних купальных трусиках, но эти пейзажи почему то уже не особо привлекают, ну да полюбовался, но не так, что скорей в кусты прятаться и дрочить на них. Потом проехал в другую сторону, там уже собиралась домой какая-то парочка, и хотя я стоял совсем рядом, девушка как будто бы не замечала меня и начала переодеваться. Сняла купальник и стала одевать лифчик, вот эта картина меня уже возбудила, но с ней был парень и я просто смотрел, потом думал, что трусики уже переодеты ну и вышел из машины и начал якобы что то искать, но тут она снимает шортики, потом якобы замечает меня и уходит за машину, но встала так, что мне все видно, а парню своему показывает что она спряталась)) Снимает трусики.. я возбудился окончательно и чтобы не выдавать свой стояк сел в машину сзади) Она не спешила одевать белье, что-то там у себя поразглядывала какое-то время и только потом оделась, я сел за руль и отъехал в сторону, отошел с дороги в кустики, благо там никого не было и начал дрочить.. Минуты 2 спустя уже ехала эта парочка. Если не искать взглядом, то с дороги меня не видно, видно машину, то есть случайно меня не заметили, но она выискивала специально куда я подевался, ведь она четко видела мой взгляд и что я заметил ее переодевание.. Ну и естественно парень на дорогу смотрит а она увидела меня онанирующего и улыбалась)) Может конечно я чего додумал, но все же мне кажется, что она целенаправлено добивалась быть замеченной, но возможно не ожидала такого расклада) Не знаю довольна ли она результатом, но я остался доволен, правда кончать не стал и возбужденный поехал дальше искать "приключений"))
Отъехал на другую часть озера, там почти никого не было, встал так что поблизости никого и не успел придумать где сделать "своё грязное дело" как вижу едет машина в мою сторону, присел в свою, жду. Она паркуется неподалеку сзади, в зеркало видно, начинает что-то делать в машине, похоже прибираться. У меня дверь открыта и если она возьмет ведро и пойдет к озеру за водой, то на обратном пути заметит меня, но я при этом якобы не заметил, что кто-то подъехал) Вообщем спустил шорты и трусы, сижу слегка подрачиваю член и смотрю в зеркало, между тем там и "пейзажи" неплохие мелькают)) Она в ласинах и время от времени наклоняется) Между тем нажимает на сигнал, я почему то так отреагировал: выглянул, увидел что я не один уже и так как натягивать шорты неудобно в машине вышел, одел их быстро, но думаю она успела увидеть торчащий член, к тому же он продолжал торчать через шорты, я сделал лицо что мне стыдно, и пошел к озеру, но там не нашлось места, чтобы и ей было образно видно, чем я занимаюсь, но при этом чтобы с другого берега не видно было. Вообщем походил немного и вернулся, только сел, машина мимо едет, потом опять и пацаны какие то проходили, вообщем по мне было видно и понятно, что я онанировал в машине и думал что никого нет, а когда кто то шел прятался, но закончить начатое хотелось. она прилегла в салоне и явно тоже оглядывалась какое то время, но что она делала было не видно, видно только голову было и то, что она косится "не заметно" в мою сторону. Ну я прошелся туда обратно мимо машины, сделав вид, что убеждаюсь в том, что она занята своими делами и смотрит в другую сторону. Вернулся к машине, встал так, что меня видно, но член не видно, и начал дрочить. Через какое то время у нее зазвонил телефон и она поднялась и повернула голову, я резко спрятался за машиной полностью. Так повторилось раза 2. Я понимал, что она не будет выходить, в тоже время и я не решился демонстративно кончить, чтобы она увидела, вообщем было видно мою голову и видно, что не просто стою. Рядом валялась пластиковая тарелка, какие то свиньи не викинули куда положено, вот прям на нее я и кончил! Отдышался, вытер член влажной салфеткой, возможно этот момент она засекла, когда дверь открыта, то и через тонировку видать, но точно не скажу. Сел и поехал, немного отъехав, потерявшись из виду, якобы уехал, вернулся пешком, она уже вышла из машины, но продолжала говорить по телефону, и медленно подошла к тому месту, где я стоял.. тарелки не видно было мне, но видно было дерево, рядом с которой она лежала) она присела там, видимо убедиться, что в ней сперма, и пошла обратно улыбаясь и наконец повесив трубку)) Села опять в машину, но что там происходило я уже не видел, но и рисковать подходить не стал, если бы застал за мастурбацией (что маловероятно), то конечно было бы круто и можно было бы поговорить, если бы она меня заметила, а так я просто вернулся в машину и уехал оставшись довольным)) Ну а пока дописал эту историю, естественно почти кончил снова)) Сейчас отправлю в печать и буду кончать представляя, что она все же поласкала киску))
 

сергей12

Неофит
Новичок
Летом женщины почти раздеты и я часто в ночные часы подходил к компаниям баб и начинал дрочить.Иногда не принимали, но чаще смотрели с интересом и говорили:"приходи еще". Однажды одна девка даже предложила сама мне подрочить. Я не отказался и это было великолепно.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Летом женщины почти раздеты и я часто в ночные часы подходил к компаниям баб и начинал дрочить.Иногда не принимали, но чаще смотрели с интересом и говорили:"приходи еще". Однажды одна девка даже предложила сама мне подрочить. Я не отказался и это было великолепно.
Ох уж эти сказки...
Ох уж эти сказочники.....
 

сергей12

Неофит
Новичок
Ох уж эти сказки...
Ох уж эти сказочники.....
Самый лучший способ Маструбации- Сгибаете ноги к животу .Колени сдвинуты.Член ваш зажат ногами.Лучше всего член предварительно намылить и надеть на него презерватив сухой.И теперь двигаете жопой, словно ебете.Член двигается между ног.Все о кей. Потихоньку ебете и ебете.Можно перед глазами держать фото лица или пизды. Удовольстивие дикое.Экспериментируйте.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Самый лучший способ Маструбации- Сгибаете ноги к животу .Колени сдвинуты.Член ваш зажат ногами.Лучше всего член предварительно намылить и надеть на него презерватив сухой.И теперь двигаете жопой, словно ебете.Член двигается между ног.Все о кей. Потихоньку ебете и ебете.Можно перед глазами держать фото лица или пизды. Удовольстивие дикое.Экспериментируйте.
Вроде не в эту тему написал,это же способы мастурбации.
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
да , не в тему, хотя спасибо за способ,только бы вот немного культурнее описывать
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Вернулся после отпуска и сразу в командировку. Есть про что написать, но как нибудь соберусь и в один пост запишу все. С командировки тоже вернулся и уже успел отличиться дома)) Про то, как я подрочил на своем любимом озере))
Приехал, погода хорошая, тепло, все на пляжах. Был неподалеку от своего любимого озера и заехал. Выискивал подходящее место и таки нашел, спалить кто-то кому не надо мог бы, но я аккуратно)) Отдыхают две девушки, одна купается, другая на берегу. Ну я походил взад вперед, они меня приметили, ну и я стал время от времени то доставать то прятать член и подрачивать в их сторону. Иногда мимо ехали машины и ходили люди, это отвлекало.. Но то, что девчонки меня видели и при этом не уходили и не начинали орать, это радовала, поэтому я продолжал. Та что в воде уговаривала подругу искупаться, та в ответ мялась и указывая в мою сторону говорила, мол как я зайду. Но видимо поняв, что я не уйду, видя что я периодически внаглую дергаю пипиську, таки решилась зайти в воду... Я понял, почему долго не шла.. Она сняла сарафан а под ним только белые почти прозрачные трусики.. прикрыв грудь руками пошла в воду.. я подошел поближе и снова достал член.. Хватит подсматривать! крикнула "одетая".. Они купались и смеялись.. я уже было собрался подойти еще ближе, чтобы кончить, пока не поздно, как неподалеку подъехала машина с молодой семьей.. как же не вовремя.. однако я поймал момент, пока они разошлись кто куда, повернулся к ним спиной.. Подруги начали выходить из воды но в разные стороны, одетая шла на меня как танк, я так понял чтобы привлечь все внимание на себя.. однако я смотрел на голенькую... рукой прикрыла грудь, а вот писечка через мокрые, ставшие совсем прозрачными, трусики , виднелась хорошо... по идее надо было сваливать, но от перевозбуждения из ствола полетела сперма... "Танк" сменился в лице и с ихидным смехом пошла к подруге... Она была немного за кустами и дальше от меня..
- Он обкончался!
- да и хуй с ним))
- одевайся давай, у тебя пизду видно..
Они обе стали напяливать одежду... По разговору и интонации, стало понятно, что они под мухой)) Надо было прям близко подходить и как нибудь по другому действовать.. Но сейчас я могу только фантазировать на возможные продолжения, а тогда пришлось ретироваться.. Тем более мамаша с ребенком стала приближаться в мою сторону.
ПС: тема сисек так и не была раскрыта..
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
Вернулся после отпуска и сразу в командировку. Есть про что написать, но как нибудь соберусь и в один пост запишу все. С командировки тоже вернулся и уже успел отличиться дома)) Про то, как я подрочил на своем любимом озере))
Приехал, погода хорошая, тепло, все на пляжах. Был неподалеку от своего любимого озера и заехал. Выискивал подходящее место и таки нашел, спалить кто-то кому не надо мог бы, но я аккуратно)) Отдыхают две девушки, одна купается, другая на берегу. Ну я походил взад вперед, они меня приметили, ну и я стал время от времени то доставать то прятать член и подрачивать в их сторону. Иногда мимо ехали машины и ходили люди, это отвлекало.. Но то, что девчонки меня видели и при этом не уходили и не начинали орать, это радовала, поэтому я продолжал. Та что в воде уговаривала подругу искупаться, та в ответ мялась и указывая в мою сторону говорила, мол как я зайду. Но видимо поняв, что я не уйду, видя что я периодически внаглую дергаю пипиську, таки решилась зайти в воду... Я понял, почему долго не шла.. Она сняла сарафан а под ним только белые почти прозрачные трусики.. прикрыв грудь руками пошла в воду.. я подошел поближе и снова достал член.. Хватит подсматривать! крикнула "одетая".. Они купались и смеялись.. я уже было собрался подойти еще ближе, чтобы кончить, пока не поздно, как неподалеку подъехала машина с молодой семьей.. как же не вовремя.. однако я поймал момент, пока они разошлись кто куда, повернулся к ним спиной.. Подруги начали выходить из воды но в разные стороны, одетая шла на меня как танк, я так понял чтобы привлечь все внимание на себя.. однако я смотрел на голенькую... рукой прикрыла грудь, а вот писечка через мокрые, ставшие совсем прозрачными, трусики , виднелась хорошо... по идее надо было сваливать, но от перевозбуждения из ствола полетела сперма... "Танк" сменился в лице и с ихидным смехом пошла к подруге... Она была немного за кустами и дальше от меня..
- Он обкончался!
- да и хуй с ним))
- одевайся давай, у тебя пизду видно..
Они обе стали напяливать одежду... По разговору и интонации, стало понятно, что они под мухой)) Надо было прям близко подходить и как нибудь по другому действовать.. Но сейчас я могу только фантазировать на возможные продолжения, а тогда пришлось ретироваться.. Тем более мамаша с ребенком стала приближаться в мою сторону.
ПС: тема сисек так и не была раскрыта..
может им интереснее было бы посмотреть на тебя в том же виде каком были и они, так более располагает к доверию, вы становитесь как бы на равных, сама пиписьк не так эротична как всё в целом.. бывает , когда при взаимном обнажении девушки становятся более открытыми и спокойными, и смелее интересуются.
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Бабье лето.
Не знаю как у вас, а у нас тепло)) Еще в пятницу, ближе к вечеру, решил съездить на реку, как обычно, в одно из своих любимых мест. Прелесть данного времени в том, что сезон то уже закончился, и народу, даже когда тепло, на пляжах, реках, озерах мало.. Большая вероянтность найти отдыхающих девушек, расположиться самому удобно неподалеку и .. надрачивать)) Минут 20 ушло на поиски вдоль берега, как удача улыбнулась таки мне) Удачей была девушка, которая приехала немного отдохнуть.. одна.. Она была в голубом нижнем белье, не в купальнике.. Лежала на покрывале и читала книгу.. Ну я проехал чуть подальше и пошел осматриваться, вдруг она с мужем или еще с кем, но после того, как прошелся туда-сюда, понял, что все таки одна.. я еще не начал раздеваться, как хлынула порция адреналина от предвкушения как минимум хорошей дрочки, а может и удачного флеша.. разделся.. снял трусы.. хуй уже почти стоял, стоило мне немного подергать, он уже был как солдатик... Она видела меня, я присел на корточки, чтобы понять какую именно часть видно из-за расстояния и травы, видно выше пояся.. Но если она встанет или хотя бы сядет, то увидит.. И вот она села, чтобы попить водички, и увидела... Я сделал вид, что типа спалился и отвернулся, пытаясь дать понять, что я дрочу не для того, чтобы она увидела, а просто дрочу на нее.. Она перевернулась на живот.. какое то время переглядывались.. я подрачивал.. но вот она стала вставать и собираться явно уезжать.. я отвернулся.. отошел к машине, типа спрятался.. Надо было что-то делать, просто тупо успеть кончить, пока она не уехала, я не очень хотел, хотя понимал, что лучше уж так, чем никак.. Но в итоге, она уже собрала манатки и пошла к машине.. я отчаянно крикнул: Не уезжайте! я сам сейчас уеду! В ответ на что она без эмоций надела сарафан, села в машину и поехала... выруливая в мою сторону... ну я открыл дверь, сел в машину и продолжил дрочить в кресле, благо машина стояла для этого очень удачно, проезжаешь мимо и видишь дроч.. я оперативно откинул кресло, смотрел через заднее тонированное окно и дрочил.. Не знаю с какой целью, но она ехала и смотрела... Но проехала конечно же быстро... Ну думаю, машину засветил, терять особо нечего, вышел на дорожку и стал дрочить ей вслед... Надеюсь она в зеркало смотрела, как я кончаю))
За выходные еще несколько раз получилось включить экгиби, но далеко не так интересно, как этот случай)) Собственно он меня и вдохновил на дальнейшие покатушки, пока не кончилось лето..
В общем люблю я это время, даже лозунг можно такой: Бабье лето - время дрочить! )))
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
В данном посте будет описан если и эксгибиционизм и вуаеризм, то скрытый
Надо было ехать в другой город, обычно есть с кем ехать, а тут так получилось, что еду один, ну и думаю, размещу ка на бла бла кар)) Ехать 300 км, думаю чего скучать, заодно и бензин маленько отобьется. Но как только подал, у меня стали назревать всякие разные мысли на свою любимую тему... Я так расфантазировался, что начал дрочить)) В итоге на эту поездку откликнулась девушка, она даже с фото была, ну я ее подтвердил сразу же и решил больше не принимать никого)) Хотя один мужик еще хотел уехать, но мне он ни к чему)) В назначенное время она была на месте, села на переднее сиденье и мы поехали.. Она удивленно спросила, что вдвоем едем, на что я сказал, что да, Вас это смущает? Да просто обычно 2-3 пассажира бывает.. Но на этом так и закончили все эти разговоры, она полезла в телефон, я подсмотрел что на сайт зашла и смотрит мою страницу, благо там это третья поездка хотя бы и есть положительные отзывы)) Видимо она успокоилась (даже если переживала) и дальше уже стали разговаривать о том о сем. У двух незнакомых людей явно найдется что обсудить и что рассказать, вот и мы не исключение. Неприличные мысли меня тоже конечно посещали, хотелось достать член или просто как бы в шутку предложить подрочить при ней, но то, что обо мне много информации и номер телефона, машина, отзывы, я конечно делать этого не стал..
Однако есть у меня такая особенность, на трассе у меня периодически возникает стояк, причем иногда вообще неудобно из-за этого, вот и в этот раз настал этот момент, а я в спортивных штанах.. Я несколько раз глянул, понял, что может увидеть.. и она увидела... боковым зрением я видел как она несколько раз посмотрела.. Дабы разбавить эту ситуацию пришлось рассказывать о том о сем, про спорт заговорили, ну и стояк ушел.. По пути я решил сделать остановку, как раз где то посередине, под предлогом попить кофе да в туалет сходить. Возражений не было. Километров за 10 ей стали писать в телефон, она отвлеклась и настала тишина опять, я в это время стал фантазировать на тему дрочки.. Опять встал конечно же, опять заметила, но продолжала смотреть в телефон, когда я косился на нее, она косилась на комок в штанах)) Мы доехали, вышли, я пошел в сторону туалета, а она в кафе.. Тулаеты на улице, можно сказать стандартные, смежный деревянный двойной туалет. Я зашел. Достал. Дрочу... Вижу в щелку, что моя попутчица идет из кафе в сторону машины, видимо увидев, что меня нет оттуда пошла к туалету.. я отвернулся, притаился и оглядываюсь.. она дергает дверку и как минимум в этот момент щелка становилась больше и она видела что я стою.. зашла в соседний..меня возбуждала мысль, что она понимала, что я дрочу, так долго ссать не реально, да и стояк она видела... Я притаился, подрачивал тихо, без хлюпанья залупой и тд.. если бы это была не она, я бы конечно специально со звуками все сделал, такая практика у меня уже была)) а так вроде как неудобно.. за соседней кабинкой не было слышно журчаний и других звуков, указывающих на то, что в туалет она зашла по назначению.. она зачем то решила провести со мной небольшой трюк: открыла дверь, и хлопнула ей. я стал смотреть в щель, но не увидел ее идущую)) ну думаю мало ли, в другую сторону ушла так, что не видать, тем не менее, я сделал вид, что поверил ей, немного погодя принялся дрочить... Теперь я якобы думаю, что никого нет, и дрочу со звуками... также со звками и кончал.. и хоть подрочил то быстро по сути, кончил хорошо и много, почти все в ямку, немного и полу досталось)) вытерев член салфеткой и дождавшись когда стояк хоть немного спадет, чтоб из штанов не торчал, я пошел в кафешку. Зашел, стал смотреть ассортимент и поглядывал в окно. Она через несколько секунд вышла из туалета)) зачем она эту хитрость применила не знаю. Вообщем взял кофе с собой и вышел. Моя попутчица уже стояла у машины, ну что, едем дальше? Да, конечно!
Сначала была тишина, но потом стали снова разговаривать, как ни в чем не бывало, но все же чувствовалось, что немного по другому.. было даже ощущение, что между нами что-то было..Переживал, что может что-нибудь написать, но нет, написала, что хороший водитель и интересный собеседник, за что ей спасибо! По приезду я еще раз как следует отдрочился, фантазируя на разные продолжения этой ситуации.. Вроде надо было разговор поднять, сказав что-то типа, зачем ты сделала вид что вышла из туалета и притаилась, но как то стремно было, поэтому думаю и так каждый остался доволен собой))
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Antonko

Неофит
Новичок
Я часто хожу на нудистский пляж в поисках преключений. Что-то интересное происходит нечасто, но несколько случаев было. Девушек и женщин на этот пляж ходит мало. Тем более, одиноких. Если какая-нибудь женщина загорает голышом или топлес, возле нее, как правило, моментально появляется стая мужиков. Кто дрочит в кустах, кто пытается познакомиться. Я обычно стараюсь раздеться догола и расположиться неподалеку. А дальше по ситуации. Помню, шел я вдоль берега от нудистского пляжа к обычному. День прошел неудачно, на нудистском пляже женщин не было. Вдруг смотрю, молоденькая девочка лет 16-18 в одних трусиках. Бродит в зарослях возле берега. Что-то кому-то громко говорит. Я нырнул в кусты к реке, чтобы незаметно сквозь заросли подойти поближе. Заросли были густые, было трудно подобраться близко к той площадке у воды, где по идее должна была располагаться девушка. Я смог увидеть, что кроме той девушки есть еще ее подруга, которая сидела одетая и пила какую-то цветную алкоголку. С ними также был мужик с велосипедом, которого я уже много раз видел на пляже. Он обычно тоже охотился на нудисточек, всегда старался с ними заговорить и познакомиться, но сам догола не раздевался. Девушки были немного выпившие, говорили громко, смеялись. Я очень завидовал этому мужику и думал, как мне быть. Просто сидеть и дрочить не хотелось. Площадка у воды, где я находился была слишком далеко от той, где располагалась эта компания. Если бы не было этого мужика, я бы наверное, действовал смелее. Я решил попробовать подобраться поближе с другой стороны, вышел из зарослей и прошел мимо их полянки. Девочка в трусиках меня заметила. Мы на миг встретились взглядами. Она была очень худенькая, сисечки были маленькие, она слегка их прикрывала руками. Трусики были белые, совсем как детские. Но лицо было довольно взрослое. Я поискал подход к воде с другой стороны от их поляны, но там были густые заросли. Толком не зная, что мне делать, я опять пошел мимо их поляны к тому подходу к воде, где был раньше. Девочка опять меня увидела и слегка улыбнулась. Я пришел на свою поляну и сквозь заросли увидел, что девочка идет в мою сторону. Мной овладело волнение. Я понял, что могу быстренько раздеться и если девочка заглянет на мою площадку, то увидит меня голым. Я быстро скинул футболку и шорты, обножив свой член с выбритым под ноль лобком.
- Я все вижу, - услышал я ее голос. И через мгновение девочка зашла ко мне на поляну.
Это было круто - стоять абсолютно голым перед молоденькой девушкой. Мой член был готов подняться, но я уже привык быть голым на пляже, поэтому мог себя контролировать.
- Привет, - сказал я, и завязался обычный разговор.
Выяснилось, что ее зовут Даша, ей 19, они с подругой прогуливают практику в техникуме. Она спросила, почему я бродил туда-сюда. Я ответил, что искал место, чтоб искупаться. Она спросила, есть ли у меня девушка. Я ответил, что нет. Она сказала, что у нее есть парень. Было очень классно голяком стоять в нескольких метрах от полуобнаженной девушки и разговаривать как ни в чем не бывало. Во время разговора мы внимательно осматривали друг друга. Она чисто символически прикрывала свою груди, скрестив руки на груди. Но мне все было видно. Мой член начал подниматься, но я не хотел этим что-то испортить, и поэтому сказал, что хочу искупаться. В воде я слегка подрочил, но потом поплавал и член успокоился. Я боялся, что Даша уйдет, но она ждала меня на берегу. Выйдя из воды, я как бы невзначай остановился совсем близко от Даши. Мы еще немного поговорили о температуре воды. Потом я сказал, что она облазит, положив ладонь ей на плечо. Она сказала, что действительно сгорела. Я предложил помазать ее кремом и не дожидаясь согласия полез в рюкзак. Я побрызгал ей на плечи и спину, начал их растирать, потом присел и побрызгал ножки сзади. Растирая ее худые ножки, я плавно перешел на части попки, не прикрытые трусиками. Я уже понял, что мне многое разрешено... (Надоело писать)
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я часто хожу на нудистский пляж в поисках преключений. Что-то интересное происходит нечасто, но несколько случаев было. Девушек и женщин на этот пляж ходит мало. Тем более, одиноких. Если какая-нибудь женщина загорает голышом или топлес, возле нее, как правило, моментально появляется стая мужиков. Кто дрочит в кустах, кто пытается познакомиться. Я обычно стараюсь раздеться догола и расположиться неподалеку. А дальше по ситуации. Помню, шел я вдоль берега от нудистского пляжа к обычному. День прошел неудачно, на нудистском пляже женщин не было. Вдруг смотрю, молоденькая девочка лет 16-18 в одних трусиках. Бродит в зарослях возле берега. Что-то кому-то громко говорит. Я нырнул в кусты к реке, чтобы незаметно сквозь заросли подойти поближе. Заросли были густые, было трудно подобраться близко к той площадке у воды, где по идее должна была располагаться девушка. Я смог увидеть, что кроме той девушки есть еще ее подруга, которая сидела одетая и пила какую-то цветную алкоголку. С ними также был мужик с велосипедом, которого я уже много раз видел на пляже. Он обычно тоже охотился на нудисточек, всегда старался с ними заговорить и познакомиться, но сам догола не раздевался. Девушки были немного выпившие, говорили громко, смеялись. Я очень завидовал этому мужику и думал, как мне быть. Просто сидеть и дрочить не хотелось. Площадка у воды, где я находился была слишком далеко от той, где располагалась эта компания. Если бы не было этого мужика, я бы наверное, действовал смелее. Я решил попробовать подобраться поближе с другой стороны, вышел из зарослей и прошел мимо их полянки. Девочка в трусиках меня заметила. Мы на миг встретились взглядами. Она была очень худенькая, сисечки были маленькие, она слегка их прикрывала руками. Трусики были белые, совсем как детские. Но лицо было довольно взрослое. Я поискал подход к воде с другой стороны от их поляны, но там были густые заросли. Толком не зная, что мне делать, я опять пошел мимо их поляны к тому подходу к воде, где был раньше. Девочка опять меня увидела и слегка улыбнулась. Я пришел на свою поляну и сквозь заросли увидел, что девочка идет в мою сторону. Мной овладело волнение. Я понял, что могу быстренько раздеться и если девочка заглянет на мою площадку, то увидит меня голым. Я быстро скинул футболку и шорты, обножив свой член с выбритым под ноль лобком.
- Я все вижу, - услышал я ее голос. И через мгновение девочка зашла ко мне на поляну.
Это было круто - стоять абсолютно голым перед молоденькой девушкой. Мой член был готов подняться, но я уже привык быть голым на пляже, поэтому мог себя контролировать.
- Привет, - сказал я, и завязался обычный разговор.
Выяснилось, что ее зовут Даша, ей 19, они с подругой прогуливают практику в техникуме. Она спросила, почему я бродил туда-сюда. Я ответил, что искал место, чтоб искупаться. Она спросила, есть ли у меня девушка. Я ответил, что нет. Она сказала, что у нее есть парень. Было очень классно голяком стоять в нескольких метрах от полуобнаженной девушки и разговаривать как ни в чем не бывало. Во время разговора мы внимательно осматривали друг друга. Она чисто символически прикрывала свою груди, скрестив руки на груди. Но мне все было видно. Мой член начал подниматься, но я не хотел этим что-то испортить, и поэтому сказал, что хочу искупаться. В воде я слегка подрочил, но потом поплавал и член успокоился. Я боялся, что Даша уйдет, но она ждала меня на берегу. Выйдя из воды, я как бы невзначай остановился совсем близко от Даши. Мы еще немного поговорили о температуре воды. Потом я сказал, что она облазит, положив ладонь ей на плечо. Она сказала, что действительно сгорела. Я предложил помазать ее кремом и не дожидаясь согласия полез в рюкзак. Я побрызгал ей на плечи и спину, начал их растирать, потом присел и побрызгал ножки сзади. Растирая ее худые ножки, я плавно перешел на части попки, не прикрытые трусиками. Я уже понял, что мне многое разрешено... (Надоело писать)
Жаль, что надоело писать
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
ну хоть какое то оживление темы, жаль, что писатель был пьян и не смог кончить)))
 
Верх