Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

  • да

    Голосов: 130 58,3%
  • нет

    Голосов: 48 21,5%
  • хочу, но боюсь

    Голосов: 45 20,2%

  • Всего проголосовало
    223

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Было бы ещё интереснее
Один раз ходили в баню. В плавках и купальниках, не раздевались. Но когда один парень вылезал из бассейна у него стоял также, как и на фото. Почемуи запомнила.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Один раз ходили в баню. В плавках и купальниках, не раздевались. Но когда один парень вылезал из бассейна у него стоял также, как и на фото. Почемуи запомнила.
Купальники девушек наверное возбудили.
Как то ездили на пляж с женой, а с нами её сестра и муж. До этого я её сестру в купальнике не видел, возбудился и пришлось быстро в воду заходить чтобы охадиться
 

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
в детстве перед девочками раздевались и показывали стояки свои. лет 11-12 было.
потом в бане общей голым ходил.
сейчас голым хожу с утра после душа, стараюсь соседкам показаться чтобы заметили
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
в детстве перед девочками раздевались и показывали стояки свои. лет 11-12 было.
потом в бане общей голым ходил.
сейчас голым хожу с утра после душа, стараюсь соседкам показаться чтобы заметили
Как соседки реагируют?
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Первый раз я подглядел когда мне было наверное лет 7 и поглядел как папа маму любил и во мне играла два чувства мне хотелось защитить маму потому что она стонала и мне казалось что папа ее мучает а второе чувства это конечно возбуждения и такое оно было сладкое и приятное что потом я старался уже специально выжидать и подглядывать
А эксгибиционизм у меня был только на нудиском пляже

0_17285b_1ef341af_orig.jpg pokazat-plyazhi-nudistov.jpg
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Был у меня случай в прошлую субботу. Жена на работе. Дома я и ее дочь (24 года) Утром поболтали на кухне, и она говорит схожу за сигаретами, а я пошел в душ. Моюсь..слышу вроде замок щелкнул... вроде рано ей приходить..Думаю может показалось..Но сомнения есть..Подумал : выйду голым повесить полотенце.. если что типа не ожидал ,что она вернется так быстро..Открываю дверь.Вижу лежать ее ключи у зеркала в коридоре..Член у меня в полустоячем положении..Смотрю стоит на кухне смотрит что то в ТВ..ну и меня соответственно видит в "полный рост" Вот думаю повезло,а могла бы сидеть у себя в комнате...и все пропустить. Полотенце повесили и в ванную иду... член почти по боевому.. Она все видит, но молчит..Оделся..вышел из ванной и гворю, что не ожидал,что ты так скоро вернешься. Поля улыбнулась..но ничего не сказала. Но и маме не ламонула. А то бы сказали..какого ..ты шляешься голый ,когда девочка дома.???Видимо понравилось...
 

Андрейсекс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Был у меня случай в прошлую субботу. Жена на работе. Дома я и ее дочь (24 года) Утром поболтали на кухне, и она говорит схожу за сигаретами, а я пошел в душ. Моюсь..слышу вроде замок щелкнул... вроде рано ей приходить..Думаю может показалось..Но сомнения есть..Подумал : выйду голым повесить полотенце.. если что типа не ожидал ,что она вернется так быстро..Открываю дверь.Вижу лежать ее ключи у зеркала в коридоре..Член у меня в полустоячем положении..Смотрю стоит на кухне смотрит что то в ТВ..ну и меня соответственно видит в "полный рост" Вот думаю повезло,а могла бы сидеть у себя в комнате...и все пропустить. Полотенце повесили и в ванную иду... член почти по боевому.. Она все видит, но молчит..Оделся..вышел из ванной и гворю, что не ожидал,что ты так скоро вернешься. Поля улыбнулась..но ничего не сказала. Но и маме не ламонула. А то бы сказали..какого ..ты шляешься голый ,когда девочка дома.???Видимо понравилось...
Круто) она с душа так же не выходит?
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Был у меня летом случай..шел на лодке на электро моторе.. С большой реки ушел а протоку..шириной метро 7-10.. Тролингую вдоль камыша... вдоль реки стоят дачи... но расстояния бываю большие.. места глухие. Вырулил за поворота.. на мостках загорают две девки.. голые. Лет так по 24-27..Головой к берегу. Они меня не слышат..ветерок и шум листьев.. От меня они были в метрах 3-4 максимум. Я их уже прошел, как одна меня заметила.. так ее голова была повернута мне в след..Всполошились..но не прятались, Что уже прятаться..Так посмеялись. Я им ручкой помахал
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Я не знаю, относится ли моя история к этой теме, напишу тут:confusion:
Пошли с парнем в кафе, лето, жара +35..кондишена нету..а я его хочу уже как пару часов..сели за стол, стулья, оббитые дермантином..и чую, теку...писька течет. Он, блять, сидит весь такой, в рубашке расстегнутой.. заводитO:-)
Вижу, мужик напротив лет 55-60. А я на стуле как сало на масле скольжу...взяла ложку чайную и в себя. Повозила ею, достаю и парню протягиваю. А он раз - и в рот себе и смачно облизнул. Зритель рядом, конечно , все видел. Охуел немного..рука на брюках елозила.
Потом эту ложку в чае прополоскали:confusion: все равно же моют, да?))
 
Верх