Можна ли назвати изменой

  • Автор темы bananas
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bananas

Гость
:) Всем привет!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по такой теме.
Вот скажем есть один парень и одна девушка. Дружба между ними хорошая,но. У каждого из них есть своя семья ( т.е. у парня-жена, у девушки- муж) И вот дружат они дружат, говорят на всякие темы. А если так случиться, что они помастурбируют друг перед другам или друг другу (без орала и траха), будет ли это изменой по отношению к их партнёрам? :huh:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
bananas сказал(а):
:) Всем привет!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по такой теме.
Вот скажем есть один парень и одна девушка. Дружба между ними хорошая,но. У каждого из них есть своя семья ( т.е. у парня-жена, у девушки- муж) И вот дружат они дружат, говорят на всякие темы. А если так случиться, что они помастурбируют друг перед другам или друг другу (без орала и траха), будет ли это изменой по отношению к их партнёрам? :huh:

Ну ты как спросишь... Для меня нет... для меня даже секс не будет изменой... а вот иногда на простой флирт (где далеко даже до поцелуев, не говорю уж о трахе) я могу взъется и разойтись с девушкой.
тут все к сожалению, или к радости --- слишком индивидуально... Смотри как тебе ближе... так и поступай. )))
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Вот если парень с женой занимался онанизмом, а девушка с мужем, тогда точно будет! Ведь подумайте, что такое измена!
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Ну ты как спросишь... Для меня нет... для меня даже секс не будет изменой... а вот иногда на простой флирт (где далеко даже до поцелуев, не говорю уж о трахе) я могу взъется и разойтись с девушкой.
тут все к сожалению, или к радости --- слишком индивидуально...
[post="5026"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Вот именно, то, на что один даже не обратит внимания, для другого может стать поводом к разрыву отношений.
А с юридической точки зрения скорее всего будет изменой, особенно если мастурбировать друг другу :smeh: .
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Выыод из всего выше сказанного --- не попробуешь не узнаешь (ну в смысле пока тебе не застукаю не узнаешь, было ли то что ты делаешь с девушкой изменой или твоя девушка к этому относиться не как к измене)))) всегда конечно желателен второй вариант. Вариант свободных отношений (ну по крайней мере для меня)

Может это потому что не любил? Ну да ладно... Меня пока все устраивает)))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
bananas сказал(а):
:) Всем привет!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по такой теме.
Вот скажем есть один парень и одна девушка. Дружба между ними хорошая,но. У каждого из них есть своя семья ( т.е. у парня-жена, у девушки- муж) И вот дружат они дружат, говорят на всякие темы. А если так случиться, что они помастурбируют друг перед другам или друг другу (без орала и траха), будет ли это изменой по отношению к их партнёрам? :huh:
если ты ешь персик, и не доев откусываешь абрикос, это измена по отношению к персику?????? :blink:
 
Э

Электроник

Гость
Та даже если вы где-то прошлись держась за руки, это уже и есть измена! А дрочить друг другу, или друг перед другом, знаешь, это тоже самое, что лизаться, лапать друг друга, а потом сказать мужу или жене, что я тебе не изменял, или не изменяла. Если так сильно хочется, трахайтесь уже на здоровье! Хоть жалеть потом не будешь!
 
B

bananas

Гость
Так, просто спросил.
Благодарю за ответы.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Согласна с Вовой.....
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, если сомневаешься – то, скорее всего, изменил. Измена и верность – это внутреннее состояние. Хотя, нет. Попробуй просто себя поставить на ее место. С этой позиции виднее, наверное, будет.
 
Э

Электроник

Гость
Khan сказал(а):
Думаю, если сомневаешься – то, скорее всего, изменил. Измена и верность – это внутреннее состояние. Хотя, нет. Попробуй просто себя поставить на ее место. С этой позиции виднее, наверное, будет.

Вот с этим я согласен. Действительно, если чувствуешь, что изменил, то оно тебя мучать будет, покоя не даст. Так что лучше не изменять и быть верным своей любимой. Я так думаю, раз решил жениться, так уж будь мил не изменяй.
 
B

bananas

Гость
Khan сказал(а):
Думаю, если сомневаешься – то, скорее всего, изменил. Измена и верность – это внутреннее состояние. Хотя, нет. Попробуй просто себя поставить на ее место. С этой позиции виднее, наверное, будет.

Согласен.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Вот с этим я согласен. Действительно, если чувствуешь, что изменил, то оно тебя мучать будет, покоя не даст. Так что лучше не изменять и быть верным своей любимой. Я так думаю, раз решил жениться, так уж будь мил не изменяй.

Хлопаю в ладоши! Браво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх