1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

МЫ "В КОНТАКТЕ"

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Софт", создана пользователем halo7474, 8 мар 2009.

1. maks-62x

maks-62x Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    8
    Что то у меня не получается просмотр группы в контакте? Как это сделать?

2. zver

zver Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    9
    но группа вк может привлечь новых посетителей на форум. Я бы вступил не скрываю.
    http://vk.com/id112363764

3. Ведьмочка

Ведьмочка Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    в вк вступать,это как то публично,очень :girl_sigh:

4. кант

кант Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    7
    кстати да ...действительно публично )..
    правда там не обязательно выкладывать что то свое личное ..можно ограничится чисто фейковой страницей ....единственно нужно при этом подобрать сим карту от левого телефона т е того что желательно зарегистрирован не на вас лично )..но доступ к которому вы все же имеете )

а группы в вк уже есть такие ..их даже делать не обязательно

5. BlackCat

BlackCat Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    23

да ты подкован в этом вопросе)))

6. кант

Симпатии:
    7
    как говорил один прикольный чел - не умирайте от невежества ....)

7. Behemoth

Behemoth Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    3
    Те кто сравнивают вконтакте с с соц.сетями ничего не понимают и сильно заблуждаются на этот счёт. по своей универсальности, функциональности аналогов vk.com просто не существует в природе. одного этого сайта достаточно для всего. вконтакте мне заменяет и ютуб, и рутуб, и все прочие тубы, и рутрэкер, и всякие тематические форумы, и образовательные программы. по возможностям приватного общения vk.com не имеет себе равных.
    vk.com существует не для того чтобы люди находили друг друга и делились инфой о себе - это для дебилов, это в одноклассниках - там да, полнейший дурдом - даже аватарки не похожие на фото убирают и гостей видно. одноклассники для дегенератов, а контакт - для нас.
    моя страница:
    https://vk.com/id222459268

8. Alexx123

Alexx123 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    41
    Блин! Хорошо сказал и верно, плюсую!

9. АнкО

АнкО Звезда форума Форумчанин

Симпатии:
    243
    Потеряла доступ к своей страничке. В очередной раз :)
    Так что не удивляйтесь, если отвечаю.

10. уёбок

уёбок Рукоёб Форумчанин

Симпатии:
    62
    мне ты 100 лет назад там отвечала.

11. Cleaner13

Cleaner13 Допущенный Новичок

Симпатии:
    4
    Фейковая. Меня бесит сам термин фейк. Какой это фейк если я не хочу быть рабом системы и помогать ей узнавать о себе новую инфу. Да я даже не допущу что они знали какую музыку я слушаю! Хрен этим любителям узнавать все мысли как в 1984. Разницы ведь никакой теперь наоборот сами всё рассказывают и ежедневно. А вы думали зачем статусы нужны или номера телефонов. Вычислил и читай мысли,а потом с ростом технологии они смогут уже анализировать это целиком,а не выборочно по людям когда хватает мощностей. Не говоря уже о том что они передают все данные переписки в ФСБ. Уж лучше Фейсбук или что то западное,ЦРУ всё же дальше. Так вот больше всего бесит так то что тебя за эту попытку спасти свободу всем начиная с себя у тебя при попытке познакомится спрашивают - а почему ты с фейка пишешь или ещё что то в этом духе. Проклятая цивилизация идущая в технотронную диктатуру с весёлым лицом. Даже не заметим как нам начнут задавать вопросы - а почему у тебя оф.чип в башке пиратский,а не официальный передающий все данные правительству в том числе малейшие мысли. Или зачем ты скрываешь свои мысли и не вставляешь чип ведь честному человеку скрывать нечего.
    Так что только аська,только анонимные соц.сети и сайты или на худой конец хотя бы западные. А ВК оставим жителям Замбези тем более сторонник свободы Дуров оттуда ушёл и теперь она станет ещё более базой данный ФСБ и хернёй для монетизации где только можно. А потом когда ещё и борьба с пиратством до неё дойдёт то все плюсы ВК исчезнут навсегда.

12. LiLu

LiLu Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    12
    а с аськой разве все в порядке? мне говорили что далеко не все так невинно))...

13. Tdutybq

Tdutybq Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    47
    Может стоит начать все с начала? пост и ссылочку на вк? или хотя бы фото?)

14. кант

Симпатии:
    7
    до определенного момента невинен был только скайп ).
    так же относительно девственен TOR
    ну и полностью невинен frinet
    но последнее эксплуатировать очень тяжело ..нужно держать комп включенным хотябы неделю )..тогда что то прояснится )

15. Tdutybq

Tdutybq Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    47
    А где ссылочка на себя в вк или еще где то ?

16. Чеширский

Чеширский Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    475
    А вот бомжи не рабы системы. Даже лично знаком с таким. Бездомный, сторожит стройки. Там и живёт. Зато в контакте его нет. Да
    чтоб не быть рабом системы, надо её превзойти, и никак иначе! Хоть скажи - насрать мне на всё, а ничего не изменится. Вот мы превзошли муравьёв, дык и не рабы ихнего муравейника! Даже президенты - тоже рабы системы. Да и посрать! )))

LiLu нравится это.

Поделиться этой страницей