1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Мы в паре или одиноки?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Не леди, 20 фев 2010.

?

Соц. опрос для форумчан.

1. Женат\замужем\гр.брак

3 голосов
    14,3%
  2. Одинок\одинока (хочу найти себе пару)

6 голосов
    28,6%
  3. Встречаюсь с парнем\девушкой

2 голосов
    9,5%
  4. Женат\замужем имею любовницу\любовника

2 голосов
    9,5%
  5. Женат\замужем хочу найти любовницу\любовника

5 голосов
    23,8%
  6. Просто трахаюсь, но серьезных отношений нет

1 голосов
    4,8%
  7. Одинок\ка и никого не хочу ( ну мало ли!)

2 голосов
    9,5%
  1. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    423
    Ну если здесь собрались МОРАЛИСТЫ, то где же тогда собраться аморальным типам? )))

2. John252

John252 Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    35
    Это удивительно, но моралисты встречаются даже в самых аморальных местах. Так меня очень удивил немолодой мужчина солидного вида, решивший меня устыдить. Все бы было ничего, если бы дело не происходило в борделе. И не в Москве, а в одной из стран Юго-Восточной Азии. Кто там был, меня поймет. Так что никогда не знаешь, где тебя встретит хук справа.

3. Чеширский

Симпатии:
    423
    Улыбнуло! )) Ну тогда можно обратиться ко всем моралистам: ТОВАРИЩИ! ВЫ НА ФОРУМЕ ОНАНИСТОВ! ЗДЕСЬ ЕБУТСЯ, ДРОЧАТ И ПИШУТ ПОХАБЩИНУ! ПРИХОЖАНЕ.РУ - ЭТО ДЛЯ ВАС!
    Напоминает надпись на пакетике с орешками: "осторожно, внутри орехи!" )))

4. John252

John252 Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    35
    Поддерживаю. Ты сказал про надпись на пакетике, а я вдруг не к месту вспомнил надпись на упаковке презервативов: "Использовать только по назначению". Я до сих пор не пойму, как презерватив можно использовать не по назначению. Гелием надувать?

5. Чеширский

Симпатии:
    423
    Подозреваю, что особо одарённые товарищи одевали его на горячую лампочку. Чтоб создать приятный полумрак для интима. И что-то там начало плавиться и дымиться!
    Говорят (сам не проверял), что если вдохнуть гелий из шарика, то какое-то время, пока гелий в лёгких, - у тебя будет прикольный мультяшный голос! )) Мультяшный голос для интима - самое то! Особенно если поговорить с девушкой таким голосом, надев очки на свой писюн! Ну очень эротично! Только дверь запереть, чтоб не ускользнула от такого счастья! ))

6. Любитель

Любитель Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    43
    Приветствую, я в браке но как говорят кушаеш что то экзотическое но иногда хочеться и простенькое)

Поделиться этой страницей