МЖ онлайн без фото со стороны Ж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
Гоните отсюда этого "апельсина"!)
теперь кажется понятно, почему у вас тут мало девушек, только появляется, вы тут же ставите ей ультиматум - либо показывай своё фото, либо уходи. Так?
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Нет. Просто женщину чувствуют тут сразу. А тут, извини за откровенность, даже стиль формулировки предложений чувствуется, что мужской. Не говоря уже про мысли.
 

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
Нет. Просто женщину чувствуют тут сразу. А тут, извини за откровенность, даже стиль формулировки предложений чувствуется, что мужской. Не говоря уже про мысли.
WTF... Ну убеждай себя в этом, раз тебе так хочется.
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Да мне как то ровно. Убеждать ни кого не буду, да и себя тем более. Только тебе приятности и радости от общения тут не принесёт.
 

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
Да мне как то ровно. Убеждать ни кого не буду, да и себя тем более. Только тебе приятности и радости от общения тут не принесёт.
что за проклятия и внушения?) уже приносит, если ты конечно каждого не собираешься против меня настраивать
вот тебе видимо не принесёт, если действительно хотел с девушкой пообщаться, сам себя ограничиваешь
 

fly12345678923

Познавший свет
Кандидат в члены форума
что за проклятия и внушения?) уже приносит, если ты конечно каждого не собираешься против меня настраивать
вот тебе видимо не принесёт, если действительно хотел с девушкой пообщаться, сам себя ограничиваешь
я верю что ты девушка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх