На кого вы чаще мастурбируете?

на кого мастурбируете чаще?

  • С кем был секс

  • С кем не было секса


Результаты видны после голосования.

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Лезби. После того как жена рассказала что в далёком 1997 году у неё был лезбийский секс с соседкой по общежитию, меня вообще заклинило на этом. Да и сейчас она посылает" подарки " в одноклассниках знакомой. Типа. Ты супер! Обажаю тебя! Поцелуйчики. А мой больной мозг страдающий от не хватки секса ещё больше даёт фантазий. И дрочу под лезби. Представляя одну из тёток свою жену.
 

Lord81

Неофит
Новичок
А меня и за 50 лет возбуждают бывает не сдерживаешься и в фантазиях представив её в трусах белых и отлизал бы и трахнул все сделал запах чтоб только нравился от неё, а то найдёшь бывает запах вроде ничего чимтая, а отторгает и все
 

proshlyakov

Неофит
Новичок
если по теме то чаще мастурбирую на тех с кем не было секса. всегда есть возможность, что то представлять особенное)) а с теми, с кем секс был какой то background остается, они для меня всегда остаются прочитанной книгой. не всегда интересной и увлекательной
 

Vit7316

Допущенный
Новичок
Дрочу на онлайн трансляции. Выбираю шлюшку с пушистой киской и ...:drochit:
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Если дрочу на фантазии то строго анально, в других случаях на многое. Иногда на себя в зеркале когда я в женском белье.
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
Конечно это все зависит от настроения и фантазии которая в момент мастурбации сидит в голове. Тут и знакомые и незнакомые, с теми с кем был секс и с теми с кем не было, все присутствуют.
 

drochca

Неофит
Новичок
Я драчу на свою сотрудницу ей 30 лет звать Мария! Брюнетка не высокого роста модельной внешности, занимается спортом, за фигурой следит, безумно красивые сочные ножки, упругая попка, грудь 2-го размера, красивый нежный голос, глаза не обычный красивый взгляд, подкаченные сочные губки, распушенные волосы до плеч! еще такой парфюм у нее что еле себя сдерживаешься))) Обычно носит короткие юбочки и платья с разными красивыми капронки в зависимости от погоды)))!

Как-то зашел к ней в кабинет она была одна, облокотилась на стол что то там писала, не обращая внимания на меня так как мы с ней хорошо знакомы и общаемся давно) Так вот она оттопырила свою упругую попку назад, на ней короткая летняя юбочка. Юбочка на ней задралась приподнялась и выглядывали чулки на её красивых сочных ножках, я не заметно присел под глянуть сделал вид что поправляю обувь, увидев на ней легкие прозрачные трусики и трусики облегали упругую попку, а чулки просто придали такой вид просто уффф!

Меня аж кинуло в жар и затрясло от возбуждения дикой силы! стояк был такой как будто трубка железная у меня в штанах!!! Фантазия в голове разыгралась не на шутку! Я её захотел так что аж зубы сводило! Я, недолго думая незаметно запечатлел ее вид в разных ракурсах пока она была чем то по работе увлечена)) спасибо работе))) и я пошел в туалет, открыл фото представляя, как я трахаю дико в кабинете на столе!!! драчнул так что аж муражки в ногах бежали, кайф поймал такой силы аж ноги подкашивались! Я аж поверить не мог что такое возможно получить от дрочки! Сперма с меня выстреливала как будто патроны из ствола)))) Расслабился так аж в сон клонить начало))))!!! Я так был безумно доволен ей!!!

Даже когда трахаю других телок я представляю ее! Иногда вечерами и рано утром драчу на нее и кайф получаю очень сильный даже представляя ее!!!) А у Вас было такое? Как вы представляете своих колег итд?
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я драчу на свою сотрудницу ей 30 лет звать Мария! Брюнетка не высокого роста модельной внешности, занимается спортом, за фигурой следит, безумно красивые сочные ножки, упругая попка, грудь 2-го размера, красивый нежный голос, глаза не обычный красивый взгляд, подкаченные сочные губки, распушенные волосы до плеч! еще такой парфюм у нее что еле себя сдерживаешься))) Обычно носит короткие юбочки и платья с разными красивыми капронки в зависимости от погоды)))!

Как-то зашел к ней в кабинет она была одна, облокотилась на стол что то там писала, не обращая внимания на меня так как мы с ней хорошо знакомы и общаемся давно) Так вот она оттопырила свою упругую попку назад, на ней короткая летняя юбочка. Юбочка на ней задралась приподнялась и выглядывали чулки на её красивых сочных ножках, я не заметно присел под глянуть сделал вид что поправляю обувь, увидев на ней легкие прозрачные трусики и трусики облегали упругую попку, а чулки просто придали такой вид просто уффф!

Меня аж кинуло в жар и затрясло от возбуждения дикой силы! стояк был такой как будто трубка железная у меня в штанах!!! Фантазия в голове разыгралась не на шутку! Я её захотел так что аж зубы сводило! Я, недолго думая незаметно запечатлел ее вид в разных ракурсах пока она была чем то по работе увлечена)) спасибо работе))) и я пошел в туалет, открыл фото представляя, как я трахаю дико в кабинете на столе!!! драчнул так что аж муражки в ногах бежали, кайф поймал такой силы аж ноги подкашивались! Я аж поверить не мог что такое возможно получить от дрочки! Сперма с меня выстреливала как будто патроны из ствола)))) Расслабился так аж в сон клонить начало))))!!! Я так был безумно доволен ей!!!

Даже когда трахаю других телок я представляю ее! Иногда вечерами и рано утром драчу на нее и кайф получаю очень сильный даже представляя ее!!!) А у Вас было такое? Как вы представляете своих колег итд?
А пруфы где?? Где документальное доказательство в виде фото??
 

dewxsa

Неофит
Новичок
Пробовала мастурбировать на друга (в тот момент мне он нравился) теперь какая-то привязка к этому человеку (перестали общаться) что делать
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пробовала мастурбировать на друга (в тот момент мне он нравился) теперь какая-то привязка к этому человеку (перестали общаться) что делать
Т.е. он уже не нравится, но ты продолжаешь на него мастурбировать?
Думаю, нужно смень фетиш :)
 

Дробовичёк

Форумчанин
Форумчанин
Я драчу на свою сотрудницу ей 30 лет звать Мария! Брюнетка не высокого роста модельной внешности, занимается спортом, за фигурой следит, безумно красивые сочные ножки, упругая попка, грудь 2-го размера, красивый нежный голос, глаза не обычный красивый взгляд, подкаченные сочные губки, распушенные волосы до плеч! еще такой парфюм у нее что еле себя сдерживаешься))) Обычно носит короткие юбочки и платья с разными красивыми капронки в зависимости от погоды)))!

Как-то зашел к ней в кабинет она была одна, облокотилась на стол что то там писала, не обращая внимания на меня так как мы с ней хорошо знакомы и общаемся давно) Так вот она оттопырила свою упругую попку назад, на ней короткая летняя юбочка. Юбочка на ней задралась приподнялась и выглядывали чулки на её красивых сочных ножках, я не заметно присел под глянуть сделал вид что поправляю обувь, увидев на ней легкие прозрачные трусики и трусики облегали упругую попку, а чулки просто придали такой вид просто уффф!

Меня аж кинуло в жар и затрясло от возбуждения дикой силы! стояк был такой как будто трубка железная у меня в штанах!!! Фантазия в голове разыгралась не на шутку! Я её захотел так что аж зубы сводило! Я, недолго думая незаметно запечатлел ее вид в разных ракурсах пока она была чем то по работе увлечена)) спасибо работе))) и я пошел в туалет, открыл фото представляя, как я трахаю дико в кабинете на столе!!! драчнул так что аж муражки в ногах бежали, кайф поймал такой силы аж ноги подкашивались! Я аж поверить не мог что такое возможно получить от дрочки! Сперма с меня выстреливала как будто патроны из ствола)))) Расслабился так аж в сон клонить начало))))!!! Я так был безумно доволен ей!!!

Даже когда трахаю других телок я представляю ее! Иногда вечерами и рано утром драчу на нее и кайф получаю очень сильный даже представляя ее!!!) А у Вас было такое? Как вы представляете своих колег итд?
если ты её давно знаешь и давно работаете вместе,то почему ты так и не смог её склонить к сексу?
 
Верх