На кого вы чаще мастурбируете?

на кого мастурбируете чаще?

  • С кем был секс

  • С кем не было секса


Результаты видны после голосования.

Sexru

Допущенный
Новичок
если ты её давно знаешь и давно работаете вместе,то почему ты так и не смог её склонить к сексу?
Я тебе скажу больше мы ещё и друзья! Я пробую её склонить к сексу!) но она не свободная сучка! Хотя себя в обнять поцеловать в шечку разрешает! Вот налюбуюсь ей на работе, потом вечерком перед сном или рано утром драчу на её фото!!! Мечтаю выебать ее! Я безумно её хочу аж зубы сводит!!!! Знаешь это тяжело хотеть человека а трахнуть себя не даёт!!!

Может фортуна случиться и мне она всё таки даст! Если она мне даст! Я ее так сильно отрахаю уффф бляяя! За все дни которые я возбуждался

вот думаю что мне сделать такого чтобы она меня захотела)) кто что посоветует?
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Пробовала мастурбировать на друга (в тот момент мне он нравился) теперь какая-то привязка к этому человеку (перестали общаться) что делать
Поменяй объект для сексуальных фантазий, благо это не проблема.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Быть лучше-понятие растяжимое,женщину нужно просто чем-то удивить!
«Чем-то удивить» - понятие растяжимое. Можно подарить ей противогаз или показать, как ты умеешь ковырять в носу пальцем ноги))
И в том и в другом случае женщина будет удивлена. Но захочет ли она тебя после этого?
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбирую на лесбияночек мастурбацию как женскую так и мужскую, и красивые члены. В женской мастурбации люблю упругие и розовые губы с небольшим клитором без лишней висящей коричневой требухи. А в членах полную блестящую головку и упругость члена полумесяцем к пупку а не в противоположную сторону как есть экземпляры))
 
Последнее редактирование:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
«Чем-то удивить» - понятие растяжимое. Можно подарить ей противогаз или показать, как ты умеешь ковырять в носу пальцем ноги))
И в том и в другом случае женщина будет удивлена. Но захочет ли она тебя после этого?
Если мужик будет совершать такие поступки,то он настоящий мудак и дебил и может удивить разве что бухую вонючую бомжиху,которая наверное обрадуется хоть какому-то разнообразию в жизни:).
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовал за второй вариант. По-моему, это очевидно. Всех свои знакомых перетрахать нереально, да оно и не всегда надо. Нравится, мне, например, жены некоторых друзей. У одной попой восхищаюсь, другую целиком хочу. Предположим гипотетическую ситуацию, что у меня была бы возможность их трахнуть и они не были бы против. Ну и как бы потом я друзьям в глаза смотрел? Поэтому выход очевиден: дрочить и получать от этого удовольствие!
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А меня и за 50 лет возбуждают бывает не сдерживаешься и в фантазиях представив её в трусах белых и отлизал бы и трахнул все сделал запах чтоб только нравился от неё, а то найдёшь бывает запах вроде ничего чимтая, а отторгает и все
оооо...наши фантазии совпадают... :p: :drochit: :p:
 

Hardsex

Неофит
Новичок
Я драчу на свою сотрудницу ей 30 лет звать Мария! Брюнетка не высокого роста модельной внешности, занимается спортом, за фигурой следит, безумно красивые сочные ножки, упругая попка, грудь 2-го размера, красивый нежный голос, глаза не обычный красивый взгляд, подкаченные сочные губки, распушенные волосы до плеч! еще такой парфюм у нее что еле себя сдерживаешься))) Обычно носит короткие юбочки и платья с разными красивыми капронки в зависимости от погоды)))!

Как-то зашел к ней в кабинет она была одна, облокотилась на стол что то там писала, не обращая внимания на меня так как мы с ней хорошо знакомы и общаемся давно) Так вот она оттопырила свою упругую попку назад, на ней короткая летняя юбочка. Юбочка на ней задралась приподнялась и выглядывали чулки на её красивых сочных ножках, я не заметно присел под глянуть сделал вид что поправляю обувь, увидев на ней легкие прозрачные трусики и трусики облегали упругую попку, а чулки просто придали такой вид просто уффф!

Меня аж кинуло в жар и затрясло от возбуждения дикой силы! стояк был такой как будто трубка железная у меня в штанах!!! Фантазия в голове разыгралась не на шутку! Я её захотел так что аж зубы сводило! Я, недолго думая незаметно запечатлел ее вид в разных ракурсах пока она была чем то по работе увлечена)) спасибо работе))) и я пошел в туалет, открыл фото представляя, как я трахаю дико в кабинете на столе!!! драчнул так что аж муражки в ногах бежали, кайф поймал такой силы аж ноги подкашивались! Я аж поверить не мог что такое возможно получить от дрочки! Сперма с меня выстреливала как будто патроны из ствола)))) Расслабился так аж в сон клонить начало))))!!! Я так был безумно доволен ей!!!

Даже когда трахаю других телок я представляю ее! Иногда вечерами и рано утром драчу на нее и кайф получаю очень сильный даже представляя ее!!!) А у Вас было такое? Как вы представляете своих колег итд?
Если у тебя с ней общаетесь! То нужно попробовать пригласить куда нибудь, покататься ночью на машине, в кафе, ресторан, Если она любит еще и выпить это будет большой плюс! Включи романтика, напои ее хорошенкько! Начни обнимать заговарить зубы ей!!! Начни целовать ну и рукой лез в трусики!) Я думаю эту сучку можно трахнуть и не раз!! Нужно просто добиваться!!!!
 

crazyfacker

Форумчанин
Форумчанин
Я мастурбирую на старшую сестру моей жены ей хоть и 48 !!!! Но как она выглядит просто секси женщина. Она божественно женственная особа. Ей можно сходу дать лет так 35 не более. На мои намеки она не реагирует хотя и разведена. Годами на нее наяриваю. Втихаря наслаждался ароматом ее трусиков.
 

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В зависимости от настроения. Иногда на фото жены, иногда на фото бывших. На фото жён других мужчин. Есть группа куколдов. Люблю иногда передернуть на жён ее участников
 

KuzmaKu

Неофит
Новичок
Ещё помню, как-то летом в магазине на кассе прямо передо мной стояла девчонка с такой сочной жопой! И в ультра-коротких джинсовых шортиках. Пока шёл обратно домой, яички уже стали ныть. Зато, как пришёл, выдрочился от души!!
Вспомнил, как не так давно в магазине девушка рядом выбирала печеньки, была в обтягивающих джинсах, с такой изумительной попкой, что я не мог от неё глаз оторвать, а когда отвёл взгляд аж чувствовал, что вот она рядом эта девушка и от неё такая сексуальная энергия исходит, но тогда дела были потом, а сейчас прочитал у вас и вспомнил, и понял что вот она тема на подрочить у меня и готова.
 
Последнее редактирование:

popazol

Форумчанин
Форумчанин
После окончания школы, когда получил фотографии с выпускного вечера, то обдрочил практически всех одноклассниц. Раньше только представлял их, а тут фотки. Было прикольно. Потом появлялись фотки из университетской жизни. Сокурсницы не обошли внимание моей руки на члене, хотя в университете я и начал спать с девицами. Потом коллеги-дамы с работы, в то числе грузная начальница лет 50 с гигантскими грудями, между которыми представлял свой зажатый эрегированный член, которым делал возвратно-постуательные движения и кончал на шею и лицо начальницы. На жену дрочил лишь когда был в длитльных командировках.
 
Верх